Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Царь.Подростки.Одноклассники.Сомн.

В одном из замков стоящих на самом берегу моря, на утесе   ,стоит замок. В нем  занимаются делами дяденьки не чистые на руку.Один дяденька похожий на Била Клинтона скинул девушку - как бронзовую статуэтку с берега.Девушка пыталась выплыть своими силами но оказалась на большой глубине и воздуха и сил явно ей не хватало.Но в море живет царь морской владетель всех морей и океанов.В его царстве бурлит такая же кипучая жизнь как и в обычном мире.Магазины , дороги, прохожие..Единственным отличием является то что это дно морское и россыпь раковин с жемчугом по дну .Раковины внутри кораллового цвета , а жемчужины большие .
Морской царь естественно спасает девушку и попутно решает наказать нечистого на руку Клинтона.Поскольку он обладает безграничными возможностями, то просто зажимает руку в расселине подводного рифа, дяденька сам ее сунул туда а высунуть не может , морской царь ( кстати брюнет ) тут ее и зажал.Руку у дяденьки разнесло, она стала большая и красная как клешня краба.
Далее пошла мешанина из образов.
То какую то девственницу на моих глазах пытались выдать замуж , но вопрос о девственности поставили мне и я на удивление ей оказалась.
Кучка подростков в одной из красивых сталактитовых пещер решили устроить концерт .Музыкальное сопровождение Эминема шапки на лоб , у меня возникает идея отжечь рэп.Я на этот раз кстати подросток с черными волосами эдакая пацанка.Стала гвоздем всего концерта .

Сон к предыдущим не имеет никакого отношения. Гуляю по заснеженному городу в сопровождении мужчины и женщины обитатели сомна.Ну вот во сне встретились и я показывала городок где живу .Погодка хорошая несмотря на зиму ощущение зноя оно и понятно у нас сейчас очень жарко на югах+39.
Погуляли так по снежной скользкой улице и разошлись .

Третий эпизод .Будто у нас в городе есть метро я с одноклассницами идем на экскурсию и ищем удобный переход на нужную улицу.Пропускаю пару переходов и вместе с одноклассницами двинулись по приглянувшемуся.Очутились почти на краю города.Староста класса решила подождать одноклассников .Ходим ждем у меня в руках какие то зеленые человечки как конфетки. А тут еще обнаруживается целая ванна конфет леденцов , таких же фигур.Почему то с однокласницами кричим в эту ванну вызываем одноклассников, после вызовов они оживают один за другим., пробиваются на волю сквозь слой конфет.Рядом со мной мой сосед по парте , в белой футболке и безропотный как всегда.Подружки удивляются его бицепсам , а он берет и накидывает меня как платок на плечи.

4.7.2020 в 10:08, приснился 4.7.2020

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
ОКО
И -Й. Гоп -Стоп! Мы подошЛи из за угла..
Гоп -Стоп, Ты много на себя взяла..

ПоСмоТри на это Небо..
ПосмоТри на эти Звёзды..
Видишь это Всё в последний Раз!!

Девочки, всё не хотят -не хочут..
Взглянуть на НебеСа Обетованные
Где утрОм 04.07.2020 гоДа, активно начался
Большой парад планет, который будет танцевать в небе
Целых 6 шесть активных недель, до середины августа 2020 гоДа..

Данный, 6 шести недельный парад Планет
Активно реально повторяет события 6000 летней давности
КогДа проРодитЕль -Ной взошёл на Ноев Ковчег
И активно начался всеМирный потоп..
Главный период Парада планет -25.07.2020 -09.08.2020 гоДа..

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри: Аstreya35 : Многовато королей? Уж очень эти короли смахивают на кубкового в позитивном и пентаклевого в негативном аспектах.

Кубок - эмоции, пентакль - он и в Африке ДеньГа )))

В вопросах денег чем меньше воды, тем лучше..
Чето решила написать..

А если ..

Кубок - вода, Пентакли - земля


Вместе достаточно пластичная субстанция,  глина например? Мни, формируй, что хочешь. Хорошее время,  этап, чтобы нащупать идею, и начать ее воплощать..Пока субстанция мягкая, легко  несколько раз переделать..


Была бы земля и огонь - обжигать..
А мечи (воздух) и огонь - куй железо пока горячо)


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало