Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сила мост .

Сбежала от Волковой; еду на машине и со мной толпа народа.По сторонам трассы зеленые поля и луга. Для меня очень важно сбежать от преследования .Скрываюсь в огромном замке, в этом замке сосредрточен почти весь городок.Замок добротный эдакий пражский стиль все как я люблю .Но вот беда игла машинная  выпала в окошко и это очень значимая деталь.Если выйду за иглой волкова меня обнаружит и мне не поздоровится.В конце концов приходит девченка и ведет на рынок за иглой , она знает что и где.Перешла через мост такой же старинный и каменный .Вообще вокруг атсосфера пространства, свободы от предрасудков и прочая , такое бывает когда приезжаешь в Питер .
Попадаю в торговый центр но лестн цы нет почему то.Девченка что то сказала мне , дескать не туда зашла надо  просто потоптаться на месте и стена куда то ушла , а я стала обладательницей чудодейственной вещи .Сила волшебного огненного льва , защитник и спаситель.
Когда вернулась в гостинницу обнаружила что волкова со товарищи ( дремучие дядьки в потрепанных доспехах из толстой кожи) вычислили нашу группу .В группе была больная красотка и мужчина в белой рубашке.Вижу дремучие уже лезут в нашу группу, нужно спешить, но парень в рубашке считает первоочередным покормить красотку куриным бульоном.
Пока он разводит огонь и кормит ее, начинаю потихоньку активировать приобретенную благодаря девченке волшебную силу, огнем мечем и что то в таком духе.Сразу вокруг все озарилось золотисто красным цветом , пошло тепло , где то в воздухе проявилась грива льва ( привет Нарния)).
Откуда ни возьмись появился синий автомобиль , часть нашей группы влезла в него а часть так и щелкала клювом .
Машина не стала ждать и рванула по мосту и через тонель, интересно что щелкавшие клювом тоже рванули вслед за машиной еле поспевая хотя и скорость была приличная.Пролетев тоннель причем он был как в аквапарке , шел кудато вниз и придавал ускорение всей честной компании.
Вылетев из тоннеля попросту полетел в воздухе .Через какое то время очутились на мосту довольно странном  , состоящем из площадок железных перекрытий , между площадок пустота .несмотря на причудливую конструкцию и благодаря машине летящей по воздуху такие неудобства и препятствия не замечались.

3.7.2020 в 10:32, приснился 3.7.2020

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Корри
Корри: дремучие дядьки в потрепанных доспехах из толстой кожи

Ржу с этого образа, это сколькож надо прынцесс осчастливить что доспехи стерлись

Толкование прислала
Аs­treya­35
Корри: В группе была больная красотка и мужчина в белой рубашке.


Отсылка к театру и девушке в гробу. Подсознание не верит в смерть.. Иначе бы нам не снились здоровые родственники живее всех живых. Если я права,  состояние "мертвой царевны" стабилизируется.. или поддерживается искусственно ее "рыцарями"..


Как тебе кажется они исцеляют   или наоборот не дают "нежизнеспособному" до конца умереть?


Волкова вроде была за то, чтобы ты дома сидела? Не вяжется с броскостью и свободой выражения..

Корри: он разводит огонь и кормит ее, начинаю потихоньку активировать приобретенную благодаря девченке волшебную силу, огнем мечем и что то в таком духе.Сразу вокруг все озарилось золотисто красным цветом , пошло тепло , где то в воздухе проявилась грива льва ( привет Нарния)).


Да! Похоже все таки ИСЦЕЛЯЕТ..


ОН РАЗВОДИТ ОГОНЬ


Начинаю активировать волшебную силу..огнем и мечом..

Сразу ВСЕ вокруг ОЗАРИЛОСЬ ЗОЛОТИСТЫМ ОГНЕННЫМ СВЕТОМ


Лев из Нарнии?))) Аслан )))

Другое прочтение..


Лев - СОЛНЦЕ, сила Осознания, творческого прорыва, рывка..творение ИНДИВИДУАЛЬНОГО..уникального..да той, же реакции на происходящее?

Волк - ЛУНА, сила подсознания, прошлых жизней, моделей поведения, шаблонов доставшихся нам от предков, навязанных средой..

Ой, разобралась..парень в белой рубашке и больная красотка  часть твоей группы.

А Волкова с псевдо рыцарями - "преследователи".. На ум приходит избитое выражение, "догнать и причинить ДОБРО насильно".

)))


Толкование прислал(а)
ОКО
А. ЕсЛи переЛожить волшебные символы Сна
В знаки Солнца и Луны, то всё выглядит
Весьма техничесКи и прозаически..

Б. Волкова -волк -Луна -полнолуние -затмение..
Активная ночь с 4 на 5 июля 2020 гоДа..

Далее, идут быстрые события -беготня
Ведущие Вас к точке Новолуния, в круглой дате
Понедельника, Лунного дня, 20.07.2020 гоДа..
3 три двадцатки кряду  -Общая сумма -13 тринадцать..

В. И только потОм, с началОм Нового лунного месяца
И Солнце и луна, и луна и солнце, словно бы случайно -Одновременно
Входят в активный Знак Льва, где Луна будет пребывать
21 -22 и ночь 23 июля 2020 гоДа..
Особенно интересен день 22.07.2020 гоДа, время поЯвления новой Луны
В знаке Льва..

В.в. Интересно завершится период Солнца в августе 2020 гоДа..
Где Луна и Солнце будут во Льве 17 -18 августа
И до полуДня 19.08.2020 гоДа, День преображение Господня!

Г. Далее уже наступает Время НебесНой Девы
С активными Точками.. 20 и 21 августа;  28 августа..
11 сентября; 16 и 17 сентября;  21.09.2020 гоДа..

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Заголовок "МОСТ, Сила"

Мост это то, что соединяет два берега (горизонтальное соединение), два уровня (вертикальное, лестница туда же), два состояния, два качества (ум и сердце), двух людей.  Что тебе надо соединить? Куда ПЕРЕЙТИ? Куда ты хочешь попасть?

Мост -  союз, возможность, переход.


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Лев - СОЛНЦЕ, сила Осознания, творческого прорыва, рывка..творение ИНДИВИДУАЛЬНОГО..уникального..да той, же реакции на происходящее? Волк - ЛУНА, сила подсознания, прошлых жизней, моделей поведения, шаблонов доставшихся нам от предков, навязанных средой..

Похоже на смену одной программы приходит другая.Волк- надо быть пробивной - мамины установки.

Корри: Девченка что то сказала мне , дескать не туда зашла надо  просто потоптаться на месте и стена куда то ушла , а я стала обладательницей чудодейственной вещи .

Девченка ( привет Алисе и мудрой черепахогусенице)вовсе советует топтаться на месте тогда все само собой разрулиться Не бежать хватать и добывать- волк , а топтаться на месте чтобы прийти к цели.

Аstreya35: Куда ПЕРЕЙТИ? Куда ты хочешь попасть?

Может быть переход из одного состояния в другое? Трансформация, исцеление?Попробую описать мост может станет понятнее.сам мост состоит из сегменов, таких миниплатформ соединенных мощной железной балкой похожей как на стрелу крана так и на само крепление моста, то что держит его на весу и в равновесии.так же это крепление показывает границы моста и направление.

Куда бы я хотела попасть .по ощущениям на землю к зеленым  лугам и пашням, но окончание сна не показывает напрямую что я туда попадаю , пока лишь преодолеваю один сегмент- платформу.

Аstreya35: Волкова вроде была за то, чтобы ты дома сидела? Не вяжется с броскостью и свободой выражения..

Да не вяжется, у меня такое впечатление складывается, что этот образ отработан уже устал так сказать - мышей не ловит хмм  и ничего нового не принесет, поэтому идут поиски новой идеи , модели взаимодействования с миром.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало