Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Иванушки

Волкова пригласила в Прагу я тут же согласилась и очутилась в Праге на экскурсии.Стою на просторной полянке, свежий ветерок вокруг цветочки , запах душистых трав, жмурюсь от удовольствия.И рядом просто рукой подать находится венгерская кухня.Там и засела волкова ей больше всего нравится венгерская кухня в Праге я же считаю что лужайки милее .И вот побывав в этих 2х местах иду в какую то огромную заллу сначала не поняла что , а потом до меня дошло что это амер канские горки .У входа ко мне кинулась симпатичная блондинка какое то время идем рядом секунда и уже рядом иванушки со своей песней Где ты.Иванушки были вовсе непохожи на тех что мелькают по телевизору.Про себя делаю вывод что по гастролям едут похожие на них люди.Один из них приглашает на аттракцион .И вот я с одним из Иванушек кручусь на горках, закладываю виражи самое интересное что когда одна часть атракциона внизу другая на верху и оттуда за мной следят чьи то карие глаза.

Третий эпизод о соседях на верху .Опять залили иду ругаться .Открывают уже другие жильцы , родственники тут же дают 500р за слив воды не хотят ругаться.
Иду к себе домой но странным образом попадаю к ним в квартиру.Вижу что сосед взялся за ум перестал пить выглядит свежее рядом с ним какой то ящик ловящий магнитные поля из пространства.Подивилась на ящик, тут входит племянница , одинокая женщина средних лет выше меня на голову и крупнее.Долго сней ходили по моей квартире рассматривали стены и потолок , дивились что мастер перепутал пол с потолком , чтобы поправить дело надо сорвать шпингалет на потолке. Приехала  она к соседям погостить я с ней так сдружилась что мысль о том что она уедкт к себе домой наводит тоску.
Но пока мы с ней дружим, ходим в кино и парк на атракционы.Узнаю что у нее шикарный голос , поставил ей педагог по вокалу.Она поет песню О хеппи дэй.аж

10.7.2020 в 10:40, приснился 10.7.2020

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОКО
А. Приходит Время, и в Америке ЦентРальНой
Танцуют Горки, всеАмерики ЛокальНой..
И то, что Было, во России -во 17 СемнадцтОм..
Вдруг Повторится, во Америке, во 20 двадцать..

Б. Грядёт реально, революция во Штатах..
По всем течениям, активно и крылато..
Не отменить, назначенных Метаний..
Вот -США, на пике Ожиданий!

В. Идёт реальное, смещение Оси
На поле Той, страны -за ОкеанОм
ПроДлится это, с лёгкой Ра -руки
Дней так 500 пятьсот, от точки неБывалОй?!

В.в. Начиная от условНой даты 04.07.2020 Года
В течении 500 пятиСот активных дней
Матушку Америку, в образе батюшки США
Будет активно выворачивать по полной программе
Как на преусловутых, АмериканскИх, ГоркАх
500 дней АмериканскИх горок, условно точно Завершаться
В середине Ноября месяца 2021 года, 16.11.2021 гоДа..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало