Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девушка с подснежниками

Добрый день! Всех с Праздником! Сон приснился сказочный и абсолютно непонятный. . Зима, много снега. Я иду в церковь. Впереди очень старый храм. Перед ним, через дорогу от меня, какой-то бугор и там, под снегом , есть кто-то. Я перебегаю дорогу и разгребаю снег. Там яма с теплой водой - даже пар поднимается. Я опускаю в воду свои руки. Там светлее, чем на улице Вода почти по макушку покрывает девушку, стоящую внизу. У нее в руках много нежно-сиреневых подснежников. и в воде они тоже плавают. Я хочу ей помочь вылезти, но она как застыла там, только разговаривает со мной. Голос взволнованный. Я поворачиваюсь назад, надеясь , что кто-то поможет мне вытащить девушку. Но, когда опять смотрю в яму - ее уже там нет, только несколько цветов плавают в воде. Я встаю , и тут у храма (запомнилась кирпичная старинная кладка), в заложенном кирпичами оконном проеме волшебным образом появляется большая нижняя челюсть огромной головы-черепа (из таких же кирпичей). Эта голова обьясняет мне, как и куда исчезла девушка. Использует даже современные научные термины.Однако, некоторые из них были услышаны мной впервые. Смысл ее речи был понятен: эта девушка  перенеслась в другой мир. И это прозвучало даже не торжественно-печально,  а как-то научно-популярно - что-ли. Голова успокаивала: ничего такого страшного не произошло!

6.1.2020 в 14:13, приснился 6.1.2020

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
0. Привет Снегурочка!

1. Если девочка -Олень -верующая, то как раз сегоДня
В ночь на Рождество, и приходят главные чудеса!

1.1. Если глядеть на Московскую зиму, 2019 -2020 года
То во многих регионах нашей страны, на Новый год
Действительно цвели подснежники
А кое где, остались и на РождестВо Христово..

2. По большому счёту, это зимнее, глобальное
Цветение подснежников, в зимних регионах планеты
Может в реальности возвещать о 2 вторОм пришествии Христа
Уже в структуре текущего, 2020 года..

3. Если говорить об иНой реальности..
То время старого мира, время старой цивилизации
И явно и реально завершается 21.12.2020 года..
3.3. Параллельно уничтожению старого мира, уже сейчас и сегоДня
В наш миРок, явно и открыто, входят реальные структуры
8 восьмого дня творения, исходящего из 7 семи..
3.3.3. В результате активного перехода, всей нашей планеты -цивилизации
Из 3 трёх -4 четырёх мерного мира, сразу в 7 семь, в 8 восемь
Или в 9 девять измерений, кто к чему готов!
В
сё в нашем мире будет изменяться с невероятной скоростью
На глазАх у всех живущих, примерно по тому же сказочному сценарию
Как и подснежники на Новый год!

0. Написанному Верить!
0.0. Так говорит кирпичнаЯ Голова!

Толкование прислала
Корри
С праздниками Олень( кстати как вас зовут? , а то Олень по мужски что ли звучит))).Снежная зима как сказка.Внешний эмоциональный фон такой я бы сказала в ожидании чуда. Снег все таки холодная субстанция но лучше чем лед проще пробиться к своим неосознанным желаниям , добраться до своей сути которая требует нежности и тепла.И вам это тепло будет дано хоть и ищете по сторонам кто же сможет в вас это пробудить, каких то видимых знаков на то что кто то вам поможет в этом нет.Но с наступлением весны ( подснежник)у вас будет такой шанс.
Храм это символ веры , в то что вы верите .голова - череп, сначала у меня возникло неприятное чувство от этого образа.но как вариант это может говорить об уме , голом уме без чувств.

Комментарий прислала автор сна
олень
С праздниками тебя, Вика! Благодарю за  позитивное внимание к моим снам и интерес ко мне как к сновидцу. Оля, очень приятно . Можешь обращаться на "ты" . Кстати. Я тоже человек с развитой эмпатией. Эта голова как будто была не в тему во сне, со своей двигающейся челюстью. Но зачем она была во сне? Чтобы обьяснить, что нахлынувшие чувства , накрывшие эту бедную девушку с головой, все эти весенние цветы ни к чему хорошему не приведут? Она была в ловушке. Теперь все тщетно. Мне не понравился конец этого сна. И увещевания головы-черепа

Комментарий прислала
Корри
олень: она была во сне? Чтобы обьяснить, что нахлынувшие чувства , накрывшие эту бедную девушку с головой, все эти весенние цветы ни к чему хорошему не приведут?

Вот видишь Оля разум уже начинает вещать и пугать .Но может все таки кто то будет преводить очень разумные дрводы в пользу того что чувства нужно загонять внутрь.Но как по мне лучше их выразить пусть даже посчитаешь что человек недостоин этого.но главное это не будет потом терзать как нечто неполучившее свободу.надеюсь верно выразилась .))Приятно познакомиться Оля)))

Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо! Да, наверное. Есть разные догадки. Но все пойдет, думаю, по неожиданному сценарию. Ведь человек, небезразличный мне, долго и нудно обьяснял мне с примерами, что он никому, никогда цветов не дарит. Это принцип.

-- отредактировала  15.1.2020 в 8:30


Толкование прислала
Аs­treya­35
олень: она была во сне? Чтобы объяснить, что нахлынувшие чувства , накрывшие эту бедную девушку с головой, все эти весенние цветы ни к чему хорошему не приведут?

Половодье чувств)

"Растаял снег,
 В котором так долго пролежали
 Ключи мои от дома (храм)
 Нашлись, а я не знаю..
 Что делать?..."

рис.       

Королева Воды - чистая восприимчивость..

Подснежники - ключи, внезапно обнаруженные чувства.

Переживание   коих  сначала воспринимается,  как чудо! Первая реакция, отклик это  желание освободить девушку, то есть  дать своим зарождающимся чувствам ход! Разрешить себе! Половодье..

Но ..включается  рационализация.  Снег, голова  - это все образы рационализации.
Довольно распространенное явление ((препарируя чувства своими  вопрошаниями  - зачем? куда ведет? не вовремя и т.д.  мы его теряем - "чудесная девушка" переносится в другое измерение.

Чувство  задвигается опять подальше, поглубже..


Комментарий прислала автор сна
олень
Да, все пропало, все исчезло. Как сон, как утренний туман.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
олень: и тут у храма (запомнилась кирпичная старинная кладка), в заложенном кирпичами оконном проеме волшебным образом появляется большая нижняя челюсть огромной головы-черепа (из таких же кирпичей).

Кирпичная кладка в оконном проеме.. блокировка..

"она не исчезла" ..


Она продолжает жить и дышать ..

Не объяснить и не вычислить цифрами,
Честные чувства глубоко, там – внутри.


Подснежники и чудо - девушка   не сколько о симпатиях к конкретному человеку, сколько  о твоей способности  и потребности переживать..


Ты не можешь её лишится или потерять..


Нам кажется, только кажется, что с отказом  или уходом любимого мы навсегда потеряем веру во взаимность, разучимся любить. Это не так..


Значимые люди подсвечивают, актуализируют  её (потребность).

-- отредактировала  25.2.2021 в 19:00

-- отредактировала  25.2.2021 в 19:01


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало