Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сын река .Дубаи вирус

Первый эпизод. еду в Дубаи на автобусе .по дороге все попутчики вышли , на остановке выходим , Дубаи не производят осого впечатления , но я все равно готовлю место под фотографии.Походили по площади я вернулась в автобус и обнаруживаю в кармане моего котенка , наелся таблеток что в кармане были и умер.хоть на площади людно , но хороню котенка
Возвращаюсь домой уже с сыном , он еще маленький, приболел , мы идем по набережной нашей речки хотя изначально местность не узнала, думала далеко от дома .Сын попросил воды так как мы проходили мимо колонки на склоне.Иду за водой, а колонка удаляется .Сползаю по золотому песку, под руками он чистый имеет очень красивый глубокий золотистый оттенок.Но важна вода добираюсь до реки , ноги касаются воды, тут же этажерка с баклажками для путников.беру баклажку и захожу в реку, река меня увлекла чем дальше тем чише вода но и течение не спокойно.Впереди сильные пороги меня затягивает и накрывает, но именно в этот момент расслабляюсь и перестаю боятся.Выносит в маленькую деревеньку, хожу по дворам ищу у кого бы позвонить .Зашла к рдной женщине, никого не вижу , позвала тишина.Вдруг замечаю деревенский туалет в дверце из пленки проделана дырка и торчит любопытный нос женщины.как только замечаю ее она выходит .спрашиваю где река? сне надо вернуться назад, она указывает на здания с куполами , крыши будто окрашены зарей.Эти купола должны быть ориентиром на реку.Звоню сыну , он мне начинает что то насчет долга говорить , перебиваю его , спрашиваю как он где он ? Сын говорит все нормально , у отца , на лавочке где я его  оставила нельзя было оставаться , вирус распространился и вокруг ходят зомбаки.
 А я застряла в этой деревеньке там о вирусе слыхом не слышно
.Но реку все же пошла искать.Кружила кругами.Встретила прохожего , спрашиваю где река? Он ведет меня к реке, я иду обьясняю как я упала в нее парень тоже говорит что и его затянуло в реку.Подошли к берегу , видим речка вернулась в свое русло , лишь маленький ручеек течет .теперь то перейти раз плюнуть.
..Во сне анализирую ситуацию , умер котенок попала в реку и переборола страх , значит ушел личный негатив.

29.1.2020 в 11:31, приснился 29.1.2020

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало