На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фотосессия на коньках и кровавый кашеринг

Я собиралась устроить фотосессию на коньках. Для этого взяла красивое платье цвета чайной розы с блёстками, как у фигуристки, попросила подругу побыть фотографом, и мы отправилась куда-то в спорткомплекс на каток. Но там были какие-то проблемы, причём, не технические, а у подруги с хозяйкой катка, и фотосессия не состоялась.
Вторую попытку я решила предпринять в обеденный перерыв на работе. Взяла с собой нескольких девчонок, и мы поехали к кому-то на квартиру. Пока я гладила платье и делала укладку, заметила, что перерыв заканчивается через 5 минут. "Да ладно, ну опоздаем немного, ничего страшного" - сказал мне кто-то из девчонок. Но я предпочла не опаздывать, и фотосессия опять не состоялась.

Я смотрю какой-то фильм или сериал. Мужик едет на очень дорогой тачке. Знаю, что тачка не его, это кашеринг. Заезжает в подземный гараж. Я смотрю как бы сверху и замечаю на капоте большое кровавое пятно. Понимаю, что мужик сбил кого-то и уехал. Следом бежит женщина и кричит "Что случилось?" Я знаю, что это его жена. Он отвечает "Ничего", и прямо из-за руля смывает пятно водой из бутылки. Но смывает плохо, следы остаются.
Следующая серия фильма. Тот же гараж. Мужик исчез, машина стоит. Подходит жена и садится за руль. Я переживаю, что сейчас на женщину ни за что повесят наезд на пешехода.


9.2.2020 в 6:32, приснился 9.2.2020

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Если по первому сну все ясно.Работа не дает тратить время на себя на свои любимые занятия столько сколько хотелось.Все собираешься и туда сходить и туда сьездить но работа есть работа.
По второму сну не ясно что за семейная пара проявилась? Может наблюдать будешь со стороны как чей то  муж накосячит и скинет все проблемы на жену либо на какую то  женщину .А может на работе  опять же мужик будет пытаться скинуть косяки на женщину.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
По первой части: да, всё так. И дело не в том, что работа отнимает много времени. А в том, что если смена выпадает на нужный день, выпросить отгул за свой счёт практически нереально. Наше начальство ничего кроме похорон уважительной причиной не считает. Недавно коллегу не отпустили на свадьбу к сыну. Ответ был таким: "Свадьба - это гулянка. То есть, сотрудник в свой рабочий день хочет пойти побухать". И ничего, что женится единственный сын. Вот и я теперь в капкане. Раньше можно было отбрехаться проблемами со здоровьем мамы. Сейчас все знаюи, что я осталась одна, и никаких таких острых проблем, чтобы не выйти на работу, у меня быть не может. Приходится пропускать поездки, и это сильно напрягает.

По второй части: На работе - вряд ли. У нас не командная работа, и программа отслеживает, кто что делает. Возможно, возникнет такая ситуация в семье кого-то из моих друзей.


Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. С учётОм того, что Зимы 2019 -2020 года
Как не было так и нет, на условную, зимнюю фотосесию
Вам действительно осталОсь не более 5 пяти минут, то есть..

1.1. То есть, уже 15.02.2020 года в реальности приходит
Сретенье Господне, 15.02.2020 года, первая встреча Весны!

1.1.1. Смотрите за собой, в реальной локальности
Как бы вам самой, в зимне -весенней спешке, не угодить под машину
Какого нибудь водителя, в арендованНой машине или такси
Который сам получил права совсем недавно
И ещё не научился кататься в зимних условиях вождения?!

11.11. Как нельзя кстати, подходят слова песни ВиктоРа Цоя..

Следи за собой! Будь осторожна!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало