Прислала
Beriya

На Сомне с 19.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужчина вяжет

Доброго времени суток, уважаемые толкователи.
Буду благодарна за любые комметарии.
Мужчина с которым общаюсь, сказал мне, что мне нужно красивее одеваться. Мы лежали в кровати в этот момент. Посоветовал сайт, там типа большие скидки, у него там подруга работает, такие сапоги там себе по скидке купила. Мне так было обидно, я представила, что если у нас отношения станут более серьёзные, он будет на мне экономить всю жизнь. Я спросила, а как он одевается, ответил, он то по дороже конечно. А я сказала, что и мне, чтобы выглядишь красиво, нужно одеваться подороже.
А потом он сидел на кровати и вязал свитер, яркий с котятами. Я смотрела как он справляется со спицами, удивлялась, как он своими мужскими руками это делает. Они с мамой болтали, что-то про вязание.
 Да, и уже третий раз за месяц сниться моя мама с маленьким ребёнком, в жизни у неё нет сейчас детей. В этом же сне, на кровати рядом она сидела. Ребёнок (мальчик годовалый, примерно) потянулся ко мне и стал падать с кровати. Мама схватила сзади, я спереди. Он расплакался. Я утешала обняв его всего сверху.
  Потом в комнате оказались ещё два молодых человека. Они все болтали, а я сидела на полу за спинкой дивана. Выглянула, чтобы поздороваться. Мой мужчина увидел, как я посмотрела на молодого человека, очень симпатичного. Я отвернулась резко, чтобы мой мужчина не подумал чего, потому что он обратил внимание, как я взглянула на этого парня незнакомого.

4.2.2020 в 11:03, приснился 4.2.2020

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. По теории сонНой механники, ваш сонный Жених
И семейный, и деловитый, и в реальности желает
Чтобы его жена была и красивая и ухоженная..

1.1. И где то на горизонте, уже в реальности маячит
Его -ваш ребёнок, внук вашей Матери, вот только..

2. Вот только сама девица -Берия, ещё никого не любит..
Ещё ни к чему не готова.. И в голове у неё полная Каша..
Ибо она сама, ещё точно не знает, что ей надо на самом деле..

2.2. Это, сонно -реальное состояние девицы -Берии
Вовсе не временное, а постоянное, пожизненное состояние
Женской головы, женских мозгов..
Именно от таких женских головок -мозгов
Постоянно и мучаются, все наши мужички
Всю, свою, сознательную, Жизнь!!

Комментарий прислала автор сна
Beriya
Здравствуйте, ЯаМай) Спасибо, вам за толкование!
 Да, вы правы, человек семейный (была семья, много лет, но жена ушла к другому, почему-то),  деловитый и как и многие хочет идеальную жену, чтобы красивая, интересная, ухоженная, умная... Но такие женщины выходят замуж за мужчин, которые проявляют заботу, неподдельные интерес, ухаживают, которым хочется свою женщину чем-то радовать, вообще уделают время из своей жизни, тому, чтобы провести его с женщиной. Но безусловно, если она им действительно нравится. А если нет, то что за отношения будут? Так просто сожительство.
 Я действительно пока никого не люблю) Любовь всегда со мной) Я умею любить, осталось только встретить человека, которому захотелось бы отдавать эту любовь. «Ещё никого не любит» а что по сну вы можете сказать, что этот человек меня любит? Я вам по его действиям могу сказать, что сейчас он любит только себя, ну может быть ещё бывшую жену до сих пор, кто знает.

Толкование прислала
Ветла
Позвольте, Берия, я Вам скажу по сну. Любить себя  в первую очередь - это нормально для всех. Мужчина вяжет свитер с котятами. Такой свитер на люди не наденешь. Это дань уважения традициям семьи. Помните в дневнике  Бриджит Джонс герой Колина Фёрта надел дурацкий свитер с оленями? Сейчас мужчина занят тем, что "вывязывает" свою жизнь, чтобы тепло и уютно и по размеру было (для него). Еще он любит свою маму. Он с ней о вязании говорит. Присмотритесь к ней, возможно, он ищет похожую спутницу жизни, с похожим отношением к семейным ценностям.

А с Вами все непонятно во сне. Неуверенность в себе и страх вспугнуть мужчину (глазки в пол). Удачи Вам!


Комментарий прислала автор сна
Beriya
Ветла, здравствуйте. Я написала «любит только себя», а не «в первую очередь себя». Естественно, себя нужно любить в первую очередь. Но если ты хочешь отношений, то в них нужно проявлять любовь к другому, заботу, уважение и т.д.
  Разговаривал он не с его мамой, а с моей. Моя мама была во сне. И она спросила у него, почему он вяжет так, она обычно вяжет по схеме. У него просто котята получались не очень ровные, чуть деформированные.

   И по сну не понятно было кому именно он вязал свитер. Т.е. я во сне думала об этом, вопрос у меня был в голове «себе вяжет или мне вяжет». Возможно и то, и другое.

    Да, возможно он вяжет свою жизнь, что в общем-то так и есть, он сейчас устраивает свою жизнь, свой быт. Так как ещё пол года назад не был уверен, что останется в этом городе. Я это так и понимаю. И это, конечно, нормально и никаких тут вопросов нет)

   И наверное, тогда по сну смысл в том, что пока он устраивает свою жизнь, я не хочу терять свою, т.е. я вроде общаюсь, но и присматриваюсь к другим мужчинам (Кто знает, когда он свой свитер довяжет, и как будет проявлять себя потом, может я ему уже и не интересна буду совсем). Но, я ему это, конечно, не хочу показывать, вот поэтому, наверное, и отвернулась, что бы он не заметил.
   Благодарю вас за толкование:-) очень похоже, на то что происходит в реальности)

-- отредактировала  5.2.2020 в 13:48

-- отредактировала  5.2.2020 в 13:50

-- отредактировала  5.2.2020 в 13:51


Комментарий прислал(а)
ЯаМай
3. КогДа в такОм видении -как ваше
Собрано 10 десять и более различных символов
То в толковании, не надо цепляться
За каждый символ в отдельности..

3.3. В видении явно есть главные символы и вспомогательные..
И в толковании, опираясь на вспомогательные символы
Читаем главные, и создаём общую картину повествования
И совсем не надо рассматривать каждый вспомогательный символ
В отдельности, и хотя, согласно поговорке..
-Деймос кроется в деталях..
В видении, со множествОм символов, этот принцип не работает..

3.3.3. Лучше всего, толкование видения можно объяснить
По принципу ракеты, стартующей с Байконура, которая, для того
Чтобы подняться на Орбиту, сбрасывает с себя всю свою Массу
И доставляет на Орбиту только малую часть первоначальНой Массы..

33.33. Точно так же, следует рассматривать видения
Количество символов в которОм явно более 3 трёх и 7 семи..

Например, в моих личных видения последнего периода времени
Количество активных символов уже реально составляет
И 30 тридцать и 60 шестьдесят и даже 100 сто активных единиц!
И даже при описании видения, большинство из них
Приходится сознательно пропусКать, хотя мы их помним в реальности..

Комментарий прислала
Ветла
Beriya: нужно проявлять любовь к другому

Когда любовь есть, она сама проявляется, безо всякого долженствования.


Вы спрашивали Юру, любит ли он Вас. По сну об этом гадать не слишком разумно. Но в данном конкретном сне ответ НЕТ. И еще здесь есть некоторое противоречие между тем, что он говорит и что делает. На словах предъявляет требования к Вам, чтобы Вы красиво выглядели (внешнее). На деле вяжет свитер для домашнего  пользования (внутреннее). Я склонна считать, что его слова о Вашей внешности - Ваши домыслы (проекции), Вам кажется, что это путь к успеху.

Ну и если отталкиваться от текста:

Beriya: я представила, что если у нас отношения станут более серьёзные, он будет на мне экономить всю жизнь


А Вы сами зарабатывать не собираетесь?

Комментарий прислала автор сна
Beriya
Ветла, Я спросила у ЯаМая «любит ли», потому что по моему сну он смело утверждает, что я никого не люблю и у меня каша в голове, и от таких страдают мужчины) Как будто мне уже кто-то предложил любовь, а я такая с кашей в голове не понимаю чего мне нужно. То, что нет любви это и так понятно, тем более она же не приходит спонтанно, она приходит со временем. Я пишу «если ты хочешь отношений, то нужно проявлять заботу, уделять внимание...» Но это мужчина делает, если женщина действительно нравится) Никто, конечно, ничего не должен и не обязан.
  Так я сама и зарабатываю и собираюсь зарабатывать дальше:) Ни у кого на шее пока не сидела. Просто если мужчина экономит на женщине, а тем более имея возможности этого не делать, то тут ни о любви, ни даже о влюблённости речи не идёт. А мне такие отношения не интересны. Именно потому, что я сама себя обеспечиваю, мне важны искренние чувства в отношениях.
  Может быть лет в 20 ещё я и думала, что внешность - путь к успеху, то сейчас я так не думаю. Кроме того, с внешностью всё в порядке и с внутренним миром тоже, и с характером, и с активностью, и с развитием.
 Вот я и удивилась, что вдруг во сне он так говорит. Но возможно вы правы в том, что это мои мысли, иногда бывает такое ощущение. Только не думайте))) что я жду бриллиантов и не получая их, решила, что на мне экономят) Я вообще не умею просить денег у мужчин, с которыми в отношениях, было даже человек мне говорил «хочешь поругаться со мной? Нет, не хочу! Тогда вот деньги, бери!!)))»

Комментарий прислала
Ветла
Я так о Вас и не думаю:) Есть женщины, которые умеют жить за счет мужчин, ни дня в жизни не работали. Не думаю, что это плохо. Просто это не у всех получается, особый талант надо иметь

Вспомнила одну фразу из чужого комментария:  "Вы привыкли, чтобы мужчины носили Вас на руках". Вот этого , видимо, и нет в Ваших отношениях. Отсюда и его странные слова, что он одевается подороже, а Вам и вещи со скидкой подойдут. Снижение Вашей личностной оценки (Вы это так воспринимаете). Еще у него есть подруга и друзья. Он с ними общается, а Вы за диваном сидите, не являетесь центром его жизни. И с Вашей мамой он общается, у них общая тема. А Вы где-то на втором плане.


Комментарий прислала автор сна
Beriya
Вы знаете, Ветла, вот про самооценку вы, кажется, попали в точку) И до этого мужчины, были более активны. Хотя и этот был активен, до момента... если вдруг помните, я присылала сны и мы обсуждали, что между нами случилось недоразумение и мы отдалились. И сон был про барский халат и длинные волосы светлые у него, когда он сказал, что катался на мотоцикле с другом. А потом мы сидели на полу, он крепко обнимал меня сзади и держал за руки, ещё больше прижимая к себе.
  Благодарю вас и Юрия за ваши комментарии, это всегда очень интересно, как психологу сходить:) Самые наилучшие пожелания вам обоим!

Комментарий прислал(а)
ЯаМай
4. Когда приходит, в явности -Она..
Ты понимаешь, что Любовь -Пришла!
СоМнений Нет, когДа Она приходит..
КогДа тебя, в реальности находит..

4.4. Она сметает, всё и навсегДа..
Когда приходит, от себя -Пьяна..
И отключает, ложные сомненья..
Когда своЁ, являет представленьЕ..

4.4.4. КогДа Любовь, приходит Наяву..
Её легКо, локально узнаю..
Её не с путать, в явности ни с кем..
На перекатАх, эндокринных Тем..

44.44. КогДа придёт, тогда поймёшь и Ты..
Что значат явно, ПроисКи Любви..
Но а пока, ты спящаЯ Царевна..
А где Жених? То знает лишь Нетленный!


Комментарий прислала автор сна
Beriya
ЯаМай, очень красиво!
 Правда, на мой взгляд любовь не приходит, она живёт внутри, а мы выбираем сами кому её дарить. Правда, мы не всегда готовы, кто-то подсознательно ищет, чтобы его любили, потому что недолюбили  родители, и проецирует на партнёра фигуру родителя и впадает в неврастению, которую многие путают с влюблённостью и любовью. У меня кстати так было очень долго, пока к психологу не сходила:) и не поняла, что происходит.

  Любовь не так проста как кажется, не валится она с неба. Настоящая крепкая, здоровая любовь возможна между зрелыми, достаточно здоровыми личностями. Но это редкость.
    Вы говорили про кашу в голове, это почти у всех, и каша эта, наши бессознательные проекции, установки, перенятые чувства и т.д. из нашего детства, которые влияют на всю нашу жизнь:)

Толкование прислал(а)
Steere
Beriya, возможно,  чувства подсказывают вам ,что мужчина " навязывает"  свои желания, и ведёт себя как ребенок? И даже если он старше, вы чувствуете себя больше мамой, поддерживающей мальчика, чем любимой женщиной?
А ещё, вязание, мне кажется женственным)).Если какой-нибудь здоровяк садится и вяжет,это наверное очень трогательно смотрится)) Но если он при этом, советует как женщине одеваться и делает замечания по поводу внешности...трогательность улетучивается...это уже больше похоже на подругу, да и то не самую добрую)
Это все мои мысли и ассоциации, не хочу их вам "навязывать" ) просто делюсь.

Комментарий прислала автор сна
Beriya
Steere, здравствуйте.
   А ваши мысли вполне жизнеспособны (Вообще, все толкования очень подходят). Я часто в отношениях впадала в роль мамочки и спасателя. Сейчас я это поняла и отслеживаю. И в данных отношениях бывают моменты, когда мне кажется, что ситуация поворачивается именно так. Что человеку до сих пор плохо после развода, и я не хочу быть спасателем.


 Да, женственная сторона личности там развита похоже так же хорошо, как и мужественность, иногда меня это смущает, но с другой стороны, у человека прекрасный вкус, он может сам выбрать и подарить красивое женское бельё:) И так как человек уверен, что у него хороший вкус, то может прямо сказать «а тебе вот так лучше, чем было». Человек уверенный в себе, имеет на многое своё мнение и прямолинеен. Зато ты всегда знаешь, что он о тебе думает)))  Ну и тут я задумываюсь, а не перерастёт ли это потом из простого спокойного совета, в постоянные упрёки и недовольство мной. Сейчас человек переживает и спрашивает, а не обидел ли он меня, всегда аккуратно, что-то советует, но это начало отношений)
 Спасибо, за ваше мнение:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало