Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девочка Вампир

Во сне мне хотелось поиграть в видео-игру Ведьмак. Мне снится, что я девочка и не просто девочка, а ещё и вампир. Нахожусь в каком-то средневековом городке-деревне. Меня обучает более взрослый мужчина-вампир. У него есть своя цель. В какой-то момент мы начинаем убивать всех жителей города. При этом я начинаю использовать новую способность - руками немного надавливаю на область ниже пупка, после чего из меня выстреливает сильная ударная волна зелёного цвета.
После первого применения способности мой спутник заявил, что его миссия завершена.
К этому времени мы уже зачистили почти весь город. Тут вдруг я слышу механический звук из рядом стоящей палатки-навеса. Я захожу под навес в средневековой деревне и вижу электронный, механический саркофаг, в котором кто-то лежит. Открываю его, предварительно взяв вилы, но в жидкости никого нет. Помахав вилами вокруг в надежде зацепить неведимку просыпаюсь от стука в дверь.


28.2.2020 в 12:17, приснился 28.2.2020

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Доброго времени суток. Спасибо Корри, что приняли участие в обсуждении.
Не торопился я с ответом, решил, что мыслям стоило бы поулечься. Люблю я сразу раздувать большой аналитический процесс у себя в мозгах.
Думаю вы в целом вы правы. Есть у меня желание вспомнить былые эмоции, связанные с погружением в виртуально созданные миры, абстрагироваться от реальности, но вероятно этот саркофаг уже пустой. Теперь вот думаю стоит ли игра свеч!? Поищу альтернативные варианты, до отпуска ещё несколько месяцев.

Комментарий прислала
Ветла
Привет, Лешенаро!

Я, пожалуй, возьму свои слова о несерьезности ситуации обратно. Без шуток. Решение очень непростое. Потому что здесь в принципе не может быть правильного и неправильного решения. Взрослый персонаж, опирающийся на логику, здесь не помощник. Нельзя заранее просчитать эмоциональную выгоду (радость). Только ребенок - девочка - может решить, будет ли она счастлива от покупки приставки или нет. А это невозможно предугадать. И цена ведь немаленькая.Но есть один положительный момент, даже если покупка не оправдает ожиданий, ничего страшного не случится. Просто будут выброшены деньги на ветер, да и жена может напомнить: "а я тебе говорила..." Да с кем из нас такого не случалось. Или еще не случалось?


Комментарий прислала
Корри
Спасибо за отзыв , мне  это очень важно что не впустую стараюсь.
Все же вернемся к нашим баранам , мое мнение что результат вы получите.Как писала выше раскроются новые способности и предположу что это связано с интуицией.зеленый цвет это цвет Анахаты сердечной чакры , которая отвечает за интуицию.Leshenaro: При этом я начинаю использовать новую способность - руками немного надавливаю на область ниже пупка, после чего из меня выстреливает сильная ударная волна зелёного цвета. После первого применения способности мой спутник заявил, что его миссия завершена

-- отредактировала  4.3.2020 в 0:44

-- отредактировала  4.3.2020 в 0:45


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало