Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Огромный дом.

Все действие происходит у меня дома.Дом растянулся на целый квартал.Чтобы пойти на кухню кофе сварить надо  пройти большое расстояние.Кухня у набережной а коридор как соседний дворик.Бегаю туда сюда.Пока варила кофе  мне прислали кучу писем.Открытки сердечки и т.д.Возвращаюсь на кухню .а там товарищ какой то рубашки развесил старинного покроя, но чистые.как приехал ко мне распологается с вещами своими еще и форму зашить ему понадобилось.

20.2.2020 в 9:47, приснился 20.2.2020

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Может это праздНик 23 февраля 2020 года
СобственНой персоной, ибо форма вашего гостя
Как раз и намекает на данное мероприятие..

1.1. Вполне возможно что праздНик 23 февраля
Начавшись где нибудь на работе, условным вечерОм 22 февраля
Плавно растянется -перенесётся и на следующий день
Уже на поле вашего же, собственного, Дома?!

1.1.1. Данное видение может разиграться и не обязательно 23 февраля
Но и несколько позже, по тому же, призрачному, сценариЮ..

Толкование прислал(а)
Аноним
Привет, это я.  Пару слов о таро. И Некстера посмотрела. Я тебе предложу алаверды посмотреть лекции или примеры раскладов Юрия Хана. Он астролог и таролог. Он умный и он мужик (возраст) Он сумел достичь новой ступени знаний, он не пересказывает написанное в учебниках, а переработав знания и усвоив их, выдает свою систему; интересную по крайней мере (для меня).

Комментарий прислала автор сна
Корри
Аноним: . Я тебе предложу алаверды посмотреть лекции или примеры раскладов Юрия Хана. О
Гляну.я в таро новичек поэтому не могу понять насколько правильно говорит таролог.Кстати смотрела рунные расклады и диву давалась тому чесу 😂😂😂Ну например идет ряд положительных рун и за ними 2 или 3 откровенно плохих.что говорит о том что ситуация сойдет на нет.Рунолог продолжает вещать о любви и хэппи энде.Смотрю и думаю дорогой мой товарищ откуда это😂😂😂.Поэтому доверюсь твоему мнению насчет Таро.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Та же ситуация была с нейроведьмой. Она постоянно вытаскивает доп. карты к раскладу, пока всю колоду не перетаскает. Доп. картами увлекаться не стоит. Во-первых, ты сам не понял что-то в раскладе, там есть противоречие, проблема, но ты предпочел пойти по легкому пути и достроить "свою" историю.  Нейроведьма вытаскивала   чертову кучу карт и никак не комментировала их. Останавливалась лишь на тех картах, которые подходили под ее  историю.

И еще для меня важен возраст (и прости, образование). Я предвзято отношусь к нему. Что умного мне может сказать мальчик без опыта жизни. Весь его 25-летний жизненный опыт ограничен  фотками и сториз в инстаграмме.

Когда-то Астрея познакомила меня с сайтом В17. Я с удовольствием посмотрела на фото психологов. Коснись меня, если уж и нести кому-то деньги, то только взрослому мужчине с хорошим базовым образованием (не шарашкиной конторой типа музыкально-тракторного университета), по крайней мере, его взгляд будет для меня нов, интересен, а значит и полезен.

Ты можешь мне и не доверять в плане таро. Меня привлекает самобытность. Я не гадаю по методу Хана, но люблю его слушать, он меня увлекает. (Он мне гадал один раз, все сбылось, я по поводу работы вопрос задавала).

У Алексея  Некстера посмотрела простой расклад из 5-ти карт. По каждой карте он сказал все, что знал. Вывалил всю кашу из головы. Говорил много, но суть осталась не ясна. О чем была речь? Он решил, что лучше и вашим и нашим, кто-нибудь да услышит что-то близкое для себя. Туфта. По 5 картам надо было нащупать одну тему, вопрос, с которым пришел человек (а настоящий человек, как правило, молчит, проверяет тебя, даже тогда, блин, когда ты делаешь ему услугу, гадаешь бесплатно).


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аноним: Нейроведьма вытаскивала   чертову кучу карт и никак не комментировала их.
Помнишь поговорку ? Кто виноват ? Невестка!!!Так у нее всегда виноваты мужики либо вся тема возле них. Если вдуматься то проблема вся в воспитании и в том что мы переняли от родителей.
Тогда получается что?История была придумана изначально , так чтобы подошла большому количеству аудитории.У всех же примерно одни и те же истории.Навешать лапшу несведущим зрителям .Плохо то что многие примут близко к сердцу все это.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Какая цель всех этих каналов? Рубить бабло. Клиент хочет слышать то, что хочет слышать. Если ты предоставишь ему такую возможность, он с удовольствием заплатит.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало