Прислал(а)
Di­onis­1349

На Сомне с 19.2.2020
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Помешали

Вкратце: приснился сон, где я с девушкой к которой периодически испытываю чувства(страсть, привязанность, симпатии) наконец-то уединился в комнате какого то большого дома. Дом на загородном участке. Она оголила грудь, и в этот момент стук. В комнату начали ломиться какие то люди, а затем их стало все больше и больше, они ломились уже не только в комнату, но еще и в дом, а позже и на участок ломанулась куча людей на мотоциклах. Соответственно до акта светлой и чистой любви дело так и не дошло. Этим фактом был не доволен и я и она.

19.2.2020 в 16:42, приснился 19.2.2020

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Что то мешает вам быть вместе так как это видите вы и ваша девушка.Периодически испытываете чувство , а постоянной основы нет , идут помехи.

Комментарий прислал(а) автор сна
Di­onis­1349
Корри: Что то мешает вам быть вместе так как это видите вы и ваша девушка.Периодически испытываете чувство , а постоянной основы нет , идут помехи.


Спасибо за трактовку, интересная версия.
Вообще думал, что есть какие-то помехи цели, так как долгое время целью была эта девушка.

Комментарий прислала
Корри
Нуу мы девушки любим постоянство и стабильность))Сон не слишком подробный.но вот интересный момент девушка оголила грудь.Тоесть  с ее стороны это шаг открытости на встречу вам и тут же вас  начинают одолевать сомнения, переживания.почти достигли цели и решили остановится?

Комментарий прислал(а) автор сна
Di­onis­1349
Нууу нет) я бы не остановился ни за что, но тут как я вижу кучу препятствий «ИЗВНЕ» )) То есть вот я почти достиг долгожданной цели, и тут раз помешали, потом два а потом так вообще нахлынули персонажи от которых непонятно как было отбиться, и я уже не у цели ((Корри: Нуу мы девушки любим постоянство и стабильность))Сон не слишком подробный.но вот интересный момент девушка оголила грудь.Тоесть  с ее стороны это шаг открытости на встречу вам и тут же вас  начинают одолевать сомнения, переживания.почти достигли цели и решили остановится?

Комментарий прислала
Корри
Dionis1349: Соответственно до акта светлой и чистой любви дело так и не дошло. Этим фактом был не доволен и я и она.

Что вижу то пою)).Девушка по сну была не против, даже открылась частично , но после этого момента пошло недовольство у вас обоих.Люди стучащие в двери просто образ помех , я бы чувствовала раздражение и досаду.как известно чувства в снах и наяву  частенько проигрываются.светлой любви не случилось .мммм а может что то да случится но разочарование будет что ли .

Да а вот второй вариант прочтения)).девушка почти согласится но  слишком долго будет лепить отговорки от интима ( голова болит , нога зачесалась или еще что)), так что вам это не понравится.

Толкование прислала
Ветла
Такие ситуации иной раз в жизни происходят. Ты прикладываешь столько сил, а не получается ничего. Все время помехи извне. Я верю в судьбу и считаю, что это замысел свыше. Не суждено. По неведомым нам причинам (хотя можно подумать над этим).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало