Прислала
Beriya

На Сомне с 19.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Переплыть озеро, медведь, блондинки с мёдом

Доброго времени суток, уважаемые толкователи:)
 Сны - это вторая, параллельная, часто удивительная жизнь))
 Сегодня снился такой сон:
Я на берегу озера в доме моего детства (он есть в жизни, там живёт Папа, я часто там бываю), светит солнце, погода чудесная. Папины друзья (семья) собираются ехать на острова. Я тоже хочу но понимаю, что мы там с папой лишние. Беру лодку тащу к берегу, Папа что-то говорит, и я тащу её на место))). Подхожу к берегу обратно, все отплыли и Папа тоже на своей лодке. Он возвращается, но выпрыгивает из лодки. Я встаю на огромное колесо в воде (они в жизни там есть в воде, на них мостки стоят), оно не устойчиво, начинает плыть, я пытаюсь удержаться, на ногах, но опускаюсь в воду. Мочиться не хотелось, но когда опустилась, то оказалось, что вода тёплая, очень приятная, хоть раздевайся и купайся.
   И мы с папой плывём на другой берег, я держусь за колесо, как на круге плыву. Подплываем к берегу. Я поднимаю глаза и картина потрясающая, сначала немного равнинная местность, потом возвышается, всё в зелени. Некоторые деревья и кусты необычного серо-голубого цвета, очень красивого, благородного. Также вижу красные и бордовые цветы. Я в полном восторге. Хочу забраться на берег, но он высокий, собираюсь встать на колесо, Папа мне помогает, но вижу медведя. Кричу папе и мы резко отплываем от берега, медведь прыгает в воду, Папа его отвлекает на себя, вижу что он не боится его. Медведь вроде задел парк, но крови, увечий не видела, вроде их не было. Подплывёт ко мне, я пытаюсь рычать, но не могу.
   И вдруг мы оказываемся в магазине. Там владелицы -  красивые длинноволосые блондинки, человек 6-7. Они улыбаются довольные и рассказывают про свой магазин, про мёд и про этого медведя. Одна смеётся «вот завёлся у нас крыс один»

18.2.2020 в 19:02, приснился 18.2.2020

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Добрый вечер, Берия!

Не против моей компании? Ну по сну я могу сказать, что с папой у Вас все хорошо. Он Вас всегда защитит, родная кровь все-таки. Доплыть до берега и выйти на него означает осуществление задуманного. Вам помешал медведь. В женских снах медведь часто представляется ухажером, женихом. Ну, помните сон Татьяны Лариной? Правда, говорят, что Пушкин его позаимствовал. В ту пору медведя принято было толковать как сильного, но простого и грубого мужчину. Т.е. сон больше подошел бы крестьянке, а не Татьяне. И Вас медведь напугал. Зная предысторию, могу предположить, что непонимание сменилось страхом. Это я про Вашего мужчину. Его поведение стало пугать. Мед и блондинки.. Как я поняла, медведь любит наведываться в магазин и лакомиться ворованным медом? Поэтому его прозвали крысом?

Ну а если сон не про любовь, то медведь все равно помеха. Что-то из разряда форс-мажора или кто-то сильный и облеченный властью помешает реализации плана. Но тогда при чем здесь мед и блондинки?

Ревнуете? Помню, Вы писали, что очень боитесь пережить нелюбовь,измену, предательство. И все это идет от папы. И самооценка и все такое... Я не согласна с такой позицией, это инфантилизм. И проще всего во всем "обвинить" родителей. Может, открою для Вас секрет, но все боятся потерять любовь, все боятся обмана. Это общечеловеческий страх, наверное, от нашей социальности он идет.  Боимся быть отвергнутыми. Человек, как и животное, не очень успешен в одиночку. Могла бы рассказать много историй про животных, которых изгоняли  их сородичи. Такие животные практически обречены на гибель. Так что этот страх генетически сидит в каждом из нас.

Не гоняйте деструктивные мысли в голове. Спокойной ночи!


Комментарий прислала автор сна
Beriya
Здравствуйте, Ветла) Всегда вам рада)


  Да, медведь определённо препятствие. Вот прямо сейчас пришла мысль: медведь может быть моими внутренними страхами, перед реализацией задуманного, перед моими желаниями. Сейчас я больше всего хочу сдвинуться с места, сменить то, чем я занимаюсь, раскрыть свой талант, но мне страшно, что я не смогу найти свой стиль, что это не будет интересно другим.


  Я помню, что в некоторых сонниках медведь - жених, друг. Но, утром не было ощущения, мыслей, что это про «жениха».

  Да и на счёт этого мужчины, я успокоилась, отдалилась, проанализировала всё, что было за последние месяцы и поняла, что ничего это общение мне не даёт, кроме вопросов? Ничем не отличается от моего общения с моими обычными приятелями:) Что не было мужчины, что есть, разницы не заметила? А зачем тогда оно нужно. Нет, крест я не ставлю, живу своей жизнью, как и он сейчас живёт своей.

  
 Про папу, самооценку и т.д. Это не позиция:) Я никого не виню:)) И не для этого копалась в себе с психологом, чтобы тупо ходить и кого-то винить. Я пришла, чтобы понять почему я такая, почему я испытываю такие эмоции не соразмерные ситуации и т.д. И изменить это. Смысл в том, что ситуация так на меня повлияла. А когда я поняла в чём дело, то оно и стало проходить само собой, как будто занозу вытащили:) Всё стало меняться само собой. Началось взросление. Это очень интересно на самом деле. Но тут всё не распишешь. Психология профессиональная творит чудеса:) И смысл не в обвинении родителей. Не поняв, что на меня влияет бессознательное, на мои реакции, на мои физические ощущения, ничего не изменилось бы во мне. Я всю жизнь бы жила по одному сценарию, испытывая непонятные для меня чувства каждый раз.
  Вот когда говорят «наступаю на одни и те же грабли» или «это карма моя такая». И человек будет так и продолжать жить. Потому что это происходит из-за того, что он проигрывает бессознательно какой-то семейный сценарий, например, или застрял в детской травме, или какое-то убеждение из детства, или бессознательно проецирует на партнёра ожидания, которые были к родителю, и соответсвенно как ребёнок себя ведёт и ждёт, что его будут любить так, как мама должна была или Папа.  Я сейчас наблюдаю в людях эти истории. Мне они становятся видны. Только молчу, потому что осознание это процесс долгий, а от того, что я скажу, например, человеку «дорогой, у тебя не складываются отношения с женщинами, потому что твоя мама заняла место жены, ты выполняешь все функции мужа, для своей мамы, только что не спишь с ней. И места женщине тут нет, только мамочке». Он у виска покрутит, что за бред я несу, и будет дальше жить в этом. Психика прикольная штука) Когда нарушается вот эта семейная иерархия в подсознании, и , например, мужчина подсознательно становится для мамы мужем, а жена для него мамочкой, то секс по- тихоньку сходить на нет. Потому что с «мамой» не спят:)  И тут появляется любовница в худшем случае, в лучшем он будет себя сам удовлетворять какое-то время. И тут хоть голая с бубном, в перьях вокруг него скачи. Он в тебе женщину не увидит. Это реальная история. Мужчина не может понять, почему не складывается у него.
  Это так, пример, что когда в жизни что-то не так, то стоит покапаться и понять, потом через какое-то время осознать, что именно, чтобы изменить сценарий. Иначе никак, или жить с мыслью «карма у меня такая» :)  Я лично с такой мыслью долго жила)

-- отредактировала  19.2.2020 в 2:33

-- отредактировала  19.2.2020 в 2:42

-- отредактировала  19.2.2020 в 2:44


Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. В первую очередь, данное видение
Активно тянет -вытягивает Вас
В конкретную дату -точку текущего года
Известный нам Медовый спас, 14.08.2020 года
Ровно 6 шесть лунных месяцев, от точки данного видения
Как раз те самые 6 шесть блондинок -6 лунных месяцев..

2. Исходя из персонажей вашего видения, здесь явно
Видна и слышна большая сказка -анекдот
О зайце -медведе, мёде, пчёлах и их Пчелинности!
Коротко всё это выглядит так..

2.2. Медведь сидит на поляне и есть из колоды вкусный мёд..
РядОм сидит Заяц, и тоже хочет вкусного мёда
Но очень боится Пчёл и их Пчелинности..

И вот, между медведем с мёдОм и зайцем без мёда
Происходит длинная беседа -диалог, по поводу мёда и пчелинности
Где медведь поучает зайца, как не бояться пчёл и их Пчелинности
Однако, никакие поучения Медведя, не убеждают трусливого зайца
И завершается вся эта история тем, что заяц говорит..

-Нет.. Уж лучше Морковка!  И убегает в лес, подальше от пчёл
И их небесНой, пчелинности..

3. И данная сказка -причта, и ваше собственное видение
Говорит вам о тОм, что не надо бояться небесных пчёл
И их призрачной пчелинности, и смело идти к условному мёду
К условНой точке Медового Спаса 14.04.2020 года?!


Комментарий прислал(а)
ЯаМай
1.1. Да-а, как дополнение к вашим лунным блондинкам..
Если каждую вашу блондинку приравнять к 1 одному полнолунию
То первая блондинка Полнолуния проявится уже 09.03.2020 года..

А вот 6 шестая блондинка Полнолуния выпадает на 03.08.2020 года
А условная, 7 седьмая блондинка полнолуния уже 02.09.2020 года..
По прохождении Медового -14, яблочного -19, и орехового 28, Спаса?!

Видимо отсюда и истекает количество 6 шести или 7 блондинОк?!

Комментарий прислала автор сна
Beriya
ЯаМай, добрый день) Спасибо✨ Как вы красиво написали про небесных пчёл и медведя😋 Не буду бояться пчёл и буду идти в перёд💃🏻

Толкование прислала
Бе­шеная Га­зель
Здравствуйте.
А мне кажется, что медведь тут выступает как возмутитель спокойствия. До его появления одна гармония - тёплая вода, красивая природа. Но появляется нечто или некто, и обламывает весь кайф. Есть что-нибудь такое в Вашей жизни?

Комментарий прислала автор сна
Beriya
Здравствуйте, Бешеная ГАЗель. Всё-таки он скорее был как препятствие. Там сам берег был препятствием, мне на него ещё нужно было взобраться и без помощи папы, я бы точно не смогла. Получается мы доплыли, хотя не помню, чтобы это была цель, и я увидела красоту этой природы, причём необычную, необычного серо-голубоглазо цвета всё, такое как покрасили) И тут увидела медведя и мы отплыли от берега. Я так и не забралась.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало