Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мама умершая , плач , плохая энергия

Странный сон.. плохо помню детали. Но я даже проснулась от плохого чувства в груди
В общем,  кажется мы были в квартире с мамой( она умерла несколько лет назад), в одной комнате. Может быть я пыталась спать или отдохнуть , а она как будто мешала.. и как-то тихо мешала:безмолвно , не подавая виду , но я чувствовала ее злость или плохую энергетику, какое-то беспокойство и нервность , которую хотела она мне передать. Я слышала , что она перекатывает мой велосипед. Может поставила его мне у изголовья.я встала , не выдержала , спросила что такое ,, что она делает , зачем .. она сначала : " ты что не видишь , не чувствуешь , что у этого велосипеда плохая энергетика . Кто его тебе подарил??" Бросилась на пол и начала рыдать.я села рядом с ней на коленях, сказала "хочешь мы  его выкинем?сказала , что я сама его купила , что я тоже чувствую что-то не то и мы можем хоть сейчас выставить его из квартиры. Может продать.но мне так стало не по себе в груди , что я хотела тут же его выставить и избавиться от него. Потом у меня в голове всплыл образ курицы , которую я с трудом ела..а она была со святой водой , которая у меня в комнате стоит. И я поняла , что эту курицу тоже не стоит есть. В общем , я проснулась с этим чувством в груди и поняла , что может действительно какие-то вещи несут зло и я не должна их принимать ( даже свои) .у меня в комнатке есть святая вода с прошлого крещения и может она уже пропиталась какой-то плохой энергией .( я живу не одна , а со сводными родственниками.)и кажется , что кое-кто хочет мне что-нибудь подпортить. Они постоянно проводят время в моей комнате , когда меня нет..и мне это не нравится,  потому что я чувствую наглость или хамство в этом. Говорить мне , что они не заходят , но я вижу что  они в моё отсутсвие валяются на кровати и диване. Оставляют свои вещи. Чашки , бутылки , одежду..Хоть Иногда Меня Угощают Своей Едой , но может это как плохая курица в моем сне.
еще во сне был мужчина незнакомый , который заходил к маме покурить.
Все это было похоже на мою новую квартиру,  в которой только делаю ремонт. а подъезд был похож на бабушкин,  в доме ,в котором родилась и жила в детстве

14.12.2020 в 6:21, приснился 14.12.2020

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
melody
Насчёт велосипеда ещё , мой сводный брат постоянно на нем катается...
Но чувство в груди действительно было настолько плохим , что я очнувшись от этого сна перекрестилась несколько раз.

Толкование прислала
Корри
melody: Но чувство в груди действительно было настолько плохим , что я очнувшись от этого сна перекрестилась несколько раз.

Это действительно из за того что пользуются вашими вещами и живут в комнате.Каких то ритуалов так сходу не видно ( какая нибудь бабка колдовка уж должна была приснится или приснилось бы как проводят ритуал).

Насчет святой воды , вполне вероятны ваши догадки.Насчет курицы плохой энергией питаетесь от сводных родственников в том плане добра от них не видно в вашу сторону

Толкование прислал(а)
ОКО
1. Всё видение, как бы насквозь вещает Вам
Что наДо Брать Ноги в Руки, и бежать из эТой квартиры
И чем быстрее -тем лучше, пусть даже, сейЧас и сегоДня
Ремонт  вашей новой квартиры, ещё не завершён до конца..


1.1. Так как до 19.01.2021 гоДа, до очередного Крещения
Ещё 36 условных сутОк, святая вода от 19.01.2020 гоДа
Вам ещё пригодится самой, при переезде
Чтобы оЧистить, и квартиру и вещи, при переезде..


1.1.1. Весьма благоприятное время, чтобы смотаться из этого
Змеиного, жилища, вокруг и окоЛо 21.12.2020 гоДа, или до конца гоДа..


11.11. Здесь же ясно видно, что Вы условно боитесь
ПереезДа в новую квартиру, и именно поэтоМу
Сами и тяните Кота за причинное меСто..

Толкование прислал(а)
uyiq
melody: .у меня в комнатке есть святая вода
Различаете  сами  святую воду от не cвятой ?  Или вам кто то  подсказывает где  святая?  а где нет ?   Или есть приборы ?  А если в ваше отсутствие  поменять бутылочки , или вылить и заменить на воду из лужи или крана? Как проверите?


melody: Они постоянно проводят время в моей комнате , когда меня нет..и мне это не нравится,  потому что я чувствую наглость или хамство в этом.



 Наглость и хамство родственников.Как же теперь вам быть уверенной , что у вас там  не вода из лужи или еще  чего похуже ?  Если уж обзавелись чем то святым, то теперь придется  прилагать усилия  что бы это защищать . Святая вода ведь сама себя  наверно не защитит ? Быстро может оказаться в луже, а на ее месте  окажется  что то совсем другое. Особенно если рядом наглые родственники.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало