На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Телефонный звонок

Мне звонит Главный Человек. Я отвечаю и слышу: "Привет. Смотрю, у тебя новые задримации"? Меня удивляет странное слово, которое я никогда не слышала, и которого не существует. Но точно знаю, что это она о Новом Счастье. Сказано это было со смехом, но смех недобрый, и голос холодный. Понимаю, что ей ревниво. Я говорю, что никакие не "задримации", мы просто дружим, я имею на это право. Она продолжает подкладывать и смеяться опять же не по-доброму, и на такой ноте мы заканчиваем разговор и прощаемся.

27.8.2020 в 8:01, приснился 27.8.2020

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОКО
А. Господь -РевнитЕль!


А.а. С большей долей глобальНой локации
Железная Дева никогДа не слышала данного выражения!


Б. Господь, есть главный ревнитЕль данного мира!
Б.б. Именно он отрицает и презирает тех
Кто любит других людей более -чем его..
Кто поклоняется другим людям более -чем Ему..
А если ревнует реальный Господь
То ничем хорошим, для девицы, всё это не закончится..


В. По большому счёту, это последнее предупреждение Божее
Относительно вашего Фанатизма и поклонения перед теми
Кто этого в реальности не достоин..

Толкование прислала
Корри
Привет Газель. Слово то какое странное задримации тут слышится и слово эмоции и задрипанные что ли.В общем видимо неприятно ей
в глубине души что ты сменила кумира.Дааа видимо певцам тоже неприятно когда их ярые фанаты уходят, что говорит о постепенном закате карьеры.Так почему она так выразилась? Поняла что пора уступать дорогу молодым и певицу она явно не одобряет.

Бешеная Газель: мы заканчиваем разговор и прощаемся.

Наверное распрощаешся таки с ГЧ в том плане, что и на концерты реже да и общение подсократится.

Толкование прислала
Ветла
Привет, девчонки!

Слово задримации я перевела как блажь. Мне здесь слышится корень "дрим" от английского "мечта". А словообразование дает слову уничижительный оттенок.

Ты говоришь с ней по телефону. По телефону во сне мы часто говорим с теми, с кем не хватает контакта в жизни в силу различных причин.

Еще твой сон про котов, ты назначила среди них главного и посеяла между ними вражду (конкуренцию).

Первая мысль была как у Корри. Но потом вмешались опыт и знание ситуации. Не думаю, что она в самом деле ревнует (но я склонна думать о людях лучше, чем они есть на самом деле). Хотя, как знать, артисты они люди необычные, деформированные в плане тщеславия, понимания собственной значимости. Но, если предположить, что она не испытывает негативных чувств, то тогда ее поведение во сне - это твоя реакция на нее. Возможно, это недосказанность между вами, твоя внутренняя агрессия, обида, желание "наказать" ее. Напоминает отношения, когда одна из сторон, пытаясь что-то доказать другой, всячески демонстрирует, насколько она счастлива, в надежде, что бывший поймет, какое счастье потерял; и пусть теперь  локти себе кусает.

Интересно, а задримация способна оттеснить ГЧ на обочину твоей жизни?


Комментарий прислала
Корри
Ветла: Слово задримации я перевела как блажь

А ведь точно!!звучит лучше чем задрипанные эмоции 😂😂.Ну суть примерно одинакова.

Ветла: Первая мысль была как у Корри

Кстати это была моя вторая мысль, а первая как твоя вторая.Вобщем задримации выбили из колеи, по этой части Астрея дока.Хотя само слово сне понравилось, дает ощущение легкости  , как будто ситуация стала менее значима .

Толкование прислал(а)
ветла
Забавно, Корри. Ты права, слово лёгкое, несерьёзное. И ситуация менее значима (с новым счастьем)

ГЧ во сне ощущает свою власть и проводит мысль, что новая пассия это несерьёзно, очередная блажь. Она имеет над тобой власть до сих пор. Ты оправдываешься, Газель. Мне кажется, что ты до сих пор ведешь с ней внутренний диалог.


Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Привет, девчонки. Ветла, сперва отвечу на твой вопрос. Да, способна оттеснить, и это уже происходит. Позавчера я снова была в гостях у НС, вчера мы с ней ездили на съёмки, и я чувствую себя счастливой. Я уже не готова на последние деньги мчаться на край света за ГЧ ради возможности хоть как-то повидаться. Но и вычеркнуть её совсем я не могу. Слишком долго человек был для меня всем, и хоть какое место в моей жизни и голове за ней останется. Просто уже не первое.

Да, я хочу, чтобы она знала, видела. Не с целью поквитаться, я не держу на неё зла, а просто чтобы побыла в моей шкуре и поняла, каково мне было эти семь лет с момента появления приживалки, что я чувствовала, что я это себе не придумала. Конечно, такой ревности, как у меня, у неё скорее всего не будет, но так или иначе по амбициям, которые есть у любого артиста, и по самолюбию должно ударить.

Отдаление - да, оно неизбежно, и это будет уже осознано. Возможно, она действительно считает это моей блажью, которая скоро пройдёт, и я вернусь. Или ей хочется, чтобы так было. Или мне хочется, чтобы ей так хотелось.

Кстати, НС не намного моложе ГЧ.


Комментарий прислал(а)
ОКО
Г. Как раз сегоДня, 28.08.2020 гоДа
Тимофей Баженов, на Рен ТВ
Показывал свою очередную передачу про ревность
Про ревность у людей и зверей, у зверей и людей
И получается так, что в реальности..


Г.г. Что в реальности, ревность человеко подобных существ
Совершенно не отличается от ревности разных зверюшек
И в этОм отношении, человеко подобные существа
Совершенно не отличаются от обычных зверей..


А.а. Но ревность Бога, совершенно другого Порядка!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало