Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мама сдала койкоместо.

Сплю это я у себя сплю и вижу как открылась дверь и в соседнюю комнату крадется парнишка студиозис.Мама сдала койку промелькнула мысль в голове. Студиозис поводя носом прошел в ванную и в туалет поморщился , : что за гадость?.проговорил он. Скользнула в ванну тут все чисто , в туалет тоже- пол чистый только бачок для слива меня смутил .Похож на старое синее ведро, вода в нем булькнула.На всякий случай прошлась ершиком внутри этого бачка -ведра, щедро сыпанув чистящего средства.Пока я занимаоась туалетом; тем временем в прихожую вошли мама, черненькая девушка, светленькая девушка, вкатили огромную детскую коляску и все в комнату к студиозису.Оттеснили его куда то в угол и парнишка лежал с недовольным и скучающим видом.Оценив масштабы маминой затеи и посмеявшись над парнишкой с размаху плюхнулась в свою кровать и обомлела, парнишка то не растерялся и расположился в моей спальне, на моей кровати.Проспали так до утра, утром же студиозис  покосился на меня и его пробило на красноречие и заботу Стал рассыпать комплименты и укутывать в одеяло. Как то незаметно переместились в кухню, я все переживала что мы разбудим своими разговорами и чаепитием маминых постояльцев .Пытались прикрыть дверь - одноназванье , дверь отчаянно скрипела и упиралась не желая закрываться Даже из комнаты высунулась недовольная светлая девушка.Парень еще порассыпался в комплиментах и мы оказались в толпе незнакомых людей неизвестно откуда взявшихся на той же кухне.Среди разношерстной публики я выделила две фигуры.Светлый парень похожий толи на стриженного Маликова толи на Воробьева и светловолосая кучерявая девица , худая и жилистая , (в ней угадывался непростой характер, таких в детстве называли пацанками , впрочем у некоторых с возрастом это проходило , а вот у остальной части оставался взрывной характер и боевитость)И вот вдруг Маликов - Ворабьев запел песню Маликова и кавалеры стали приглашать дам.Воробьев- Маликов запевая песню пригласил на танец меня .Студиозис сидел с недовольным и обиженным лицом и тут жилистая девица меня потрясла, неимоверным образом скрутила из пальцев 4 фиги проскандировала студиозису : Не потакай своим прихотям !!!.В ее глазах мелькнуло торжество я поняла что это какая то ответочка тому парню , но больше всего походило на  истину которую парнишка должен нааадолго запомнить .Продолжаю танцевать  все таки с Воробьевым только повзрослевшим лет на 10 .Жилистая девица осталась сидеть на стуле общаясь про себя с мамой  Мама у нее  ведьма и поэтому может делать незаметными глазу какие то бородавки , но увы люди то чувствуют что они есть.Впрочем меня это интересовало поскольку постольку,  я то в паре хотя немного жаль девицу.

15.8.2020 в 8:56, приснился 15.8.2020

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОКО
А. Всё реально похоже на то, что Ваша Мама
У Вас за спиНой, всё пытается сосватать Вас
За какого нибудь парнишку, а если получится
То и выдать замуж, за какого нибудь парнишку
И похоже на то, что кандидатов -у Матери, проСто пруд пруди..


Б. Буквально на днях, у 1 одНой девицы сонного сайта
Уже промелькнуло похожее видение, с кучей женихов
А вслед за ней, и в моей реальНой жизни, и во сне и наяву
Стали активно проявляться Девицы, ах из прошлого, 20 века..


Б.б. Глядя на подобные, сонные и реальные поля нашего миРа
Можно в реальности узреть, что само Небо
Реально собирает условно в 1 одНой точке всё то
Что уже когДа то игралОсь в прошлых годАх
Но так и не получило своЕго завершения..


В. Исходя из явления собственных девиц из 20 века
В моей личНой жизни, уже в августе 2020 гоДа
Ясно видим -точно понимаем, что всё это продлится
Ещё 3 три месяца, ибо многие даты событий Грядущей осени
Уже в реальности явлены не только и не столько на сонных полях
Сколько в реальнОм календаре Осени 2020 гоДа
Вплоть до 01.12.2020 гоДа, и их не обойти -не отвертеться..
В.в. Если -конечно, доживём до данного момента?!



Комментарий прислал(а)
ОКО
Г. Кстати, странная Девица с 4 четырьмя Фигами
Это -похожи, Вы сами, явно творящие отказ от Женихов
На все 4 четыре, стороны..
Благославляю Вас! Благославляю Вас! На все 4 четыре стороны..


Г.г. Как ни странно, число 4 четыре, очень активно проИгралОсь
В нашем, сегодняшнем, дневнОм видении, про обратный отСчёт
Обратный отсчёт времени или события текущего месяца
Где мы прошли 4 четвёртую отметку времени или события
А впереди уже маячит и 3 третье, в обратнОм отСчётн времени..

Толкование прислал(а)
Аноним
Привет, Корри!

Ты поняла, что означает койкоместо? Я сегодня во сне снимала койку. Такое место мне досталось: старая железная кровать с продавленным матрасом, а в над изголовьем еще полка деревянная прибита, где матрасы, одеяла, подушки хранятся. У тебя какие мысли по твоему сну?

Это я, Ветла.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Аноним: койкоместо

Привет Ветла😊 знаешь вспомнила  как ты щепетильнв в вопросах с бельем, а во сне какое то нарушение своих принципов , сняла койку с продавленным матрасом . А вообще снять или сдать койкоместо что то временное .Если рассматриввть шире то сны про постель могут говорить как о здоровье , так и о романтических отношениях.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Спасибки. Мне сон длинный приснился. Я с подругой институтской оказалась в Подмосковье. Сняли вдвоем 2 койки у сухонькой старушки. Даже имя ее запомнила. И вроде мы были молоды - лет по 25.  Короче кроме коек там и не было ничего. А еще нас бабка по доброте душевной ужином кормила. Так мы прожили несколько дней. Надо собираться, а мы, оказывается, даже не договорились с ней о цене (в голове мысль была о 2 - 2,5 советских рублях за ночь). И еще две четкие мысли: Оказывается и к плохим условиям можно привыкнуть и жить (это очень вредное суждение) и я знала, что у меня есть деньги, цена меня вообще не волновала. Так почему я остановилась в таком г-не?!
Короче, я временно оказалась на периферии собственной жизни (апатия, я очень подвержена перепадам настроения).

Люблю, целую!


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аноним: Короче, я временно оказалась на периферии собственной жизни (апатия, я очень подвержена перепадам настроения). Люблю, целую!

Похоже на то ты права.Но все это временно , что радует.

А сон действительно о здоровье был.Раз в год попадаю с параксизмалкой в больницу .Там и парнишка был( студиозис)медбрат , снимал экг и поругался даже в приемном отделении с медсестрами- брать не хоткли, хм позаботился )).
В общем все элементы и персонажи сна были в наличии.

Толкование прислал(а)
ветла
Когда ты успела побывать в больнице? И что это за напасть такая параксизмалка? Ты же молодая еще.
Я сначала подумала, что мой сон повторение твоего. Я его читала, но не могу сказать, чтобы была под впечатлением. Но кровати, видно, сильный и понятный образ для подсознания. Раньше говорили, что постель к болезни снится. В моем сне тоже был парень. В конце сна увидела его. Он со своей симпатичной подружкой тоже жил у бабули. Его даже можно было бы назвать красавцем (типаж викинга), если бы он был трезв. От него разило перегаром. Дело было утром. Я все пыталась узнать, сколько они бабке платят. Но он сумел не ответить на прямой вопрос. Говорил, я , мол, не знаю, как вы с ней договорились.  А еще помимо денег я хотела отблагодарить хозяйку каким-нибудь подарком (она нас кормила и вообще была идеальной, т.е. незаметной, никуда не лезла). Думала, что ей лучше подарить:  букет красных роз (видела у нее на тумбочке с салфеткой стояла маленькая обшарпанная ваза с пластмассовыми цветочками) или лучше купить банку хорошего чая с конфетами.

Комментарий прислала автор сна
Корри
ветла: Когда ты успела
Утром.как обычно ехала в маршрутке..

ветла: Ты же молодая

Да еще с детства помню что было .Х
ватало обыкновенной задержки дыхания и ритм восстанавливался А вот лет 5 назад так просто его было не восстановить.Сначала корвалол помогал потом только капельница кордарона.

ветла: букет красных роз

Вообще чудный символ.Я помню как перед знакомством с бывшим снился сон где он дарил шикарный букет роз.Розы- символ любви и сладко и больно- розы с шипами же.Это был последний раз когда я влюблялась в кого либо, и розы больше ни разу не снились. А у тебя смотри иимолодая парочка и ты лет в 25 себе присниласьМожет молоденький поклонник.? Бедный молодой .
Второй вариант все таки со здоровьем связано.Чай и конфеты уж больно на презент врачу похож .Какая нибудь старенькая квалифицированная врач.
.

Комментарий прислал(а)
ветла
Корри, привет!

Я тебя вчера не дождалась, спать легла пораньше. Про розы. Для меня розы, как и чай - формальный подарок. Розы можно подарить кому угодно, они всем подойдут, не обязательно знать предпочтения людей. До врача, надеюсь, дело не дойдет, я себя хорошо чувствую. А апатия легко лечится вкусной едой и алкоголем в хорошей компании. К слову, я  уже вылечилась.

Вообще думаю, что парочка, подарок - это баласт. Главное в сне - плохие условия при имеющейся возможности лучшего. И еще эта мысль, что можно и так жить.. Можно, но не нужно. Надо стремиться к лучшему. Все как с постельным бельем, о котором ты писала. Опуститься всегда легче, тяжелее вовремя снимать белье, стирать и утюжить. И это нужно исключительно для одного - чтобы не утратить человеческого достоинства.

Кстати, подумала про подарок. Глупость какая-то получается. Своим сегодняшним умом я понимаю, что такой подарок нафиг никому не нужен, бабке, которая заставила шконками свой дом, важнее деньги. А стоимость подарка превышает или равна стоимости ночлега. А может бабка - это я, сильная зацикленность на материальном? Но тоже вряд ли. Я легко трачу деньги, не коплю как бабка, которая имеет деньги, а живет без малейшего комфорта и красоты.

Про молодого бедного поклонника я думаю, ты пошутила. Он должен быть очень бедным и безработным с учетом моего возраста. Про молодых поклонников... Читаю по привычке ДЗЕН. Что с людьми происходит? Сейчас все зациклены на своих иллюзиях молодости. Бабы пишут о себе какие они молодые, красивые, модно одеваются и у них молодые любовники. И это для них подтверждение состоятельности их жизни. И про любовников пишут, что пленили их в 50+ своей красотой. Хоть одна бы написала про внутреннее содержание, уютный уживчивый характер. Но и это фигня (как с пчелами).

А молодая я во сне, наверное потому, что пару раз мы именно с этой подругой  и  останавливались на один-два дня в частной квартире, поскольку не смогли найти гостиницу.  Правда, условия были получше. И в реальности это была вынужденность, у нас не совпадали по датам бронирование гостиницы и вылет.


Комментарий прислала автор сна
Корри
ветла: поскольку не смогли найти гостиницу.  Правда, условия были получше. И в реальности это была

Может тут подобный случай.Знаешь анализирую свои сны и вижу что некоторые , даже большинство это отражение будущего.Я ищу скрытый смысл в образах ррмол какая то моя составляющая  но  зачастую это просто люди .Так может и бабка это бабка и есть.
Вспомнила кстати сон про одноклассников которых мы вызывали из ванной с великим трудом.Так вот все пытаемся и пытаемся встретиться, девочки не против а мальчики хоть бы слово написали в нашей группе в вотсапе.Невоспитанность полнейшая .

ветла: бабке, которая заставила шконками свой дом, важнее деньги

Ну деньги деньгами , а внимание гораздо приятнее, тем брлее бабке, чей кругозор (в смысле общения с людьми и своей нужности)сужен.

ветла: Бабы пишут о себе какие они молодые, красивые, модно одеваются и у них молодые любовники.

Интересно отчего? Пытаются кому то что то доказать? На молодых любовников кстати нужно хорошее здоровье))

ветла: И про любовников пишут, что пленили их в 50+ своей красотой

Не ну можно наверное😊.Хотя среднестатистический мужик ну как Юра например мечтает о 18 летней красавице с квартирой и машиной и непре енно влюбленной в него.Как то прослеживается  такое у мужичко 45+ , дурь чтоль какая на них нападает после 45.

Толкование прислала
Ветла
Я и говорю, человек живет в иллюзиях. Не хочет замечать реальности. А бабы в интернете все себе что-то доказывают. Хотелось бы посмотреть на их любовников, что они из себя представляют. Наверняка ничего. Зачем успешному молодому человеку, для которого открыт целый мир, подружка возраста его мамы? Остаются только извращенцы-геронтофилы и желание пристроиться (временно, пока не найдет вариант получше).


А про Юру... У него есть дом. И это повышает его акции. А был бы бездомным, может посмотрел бы и на женщин моего возраста (мы с ним почти ровесники)

-- отредактировала  21.8.2020 в 11:11


Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла: повышает его акции

Ну ладно, так и быть 40 летнюю ему и не моложе😂.ну и то смотря как он там выглядит.

Ветла: желание пристроиться (временно, пока не найдет вариант получше).

Как ни странно нет ни чего постояннее чем временное.Подруга перед глазами и ее муж который младше на 20 лет.Пристроился не надолго да и прижился .

Ветла: желание пристроиться

Это да , были подобные фрукты еое отогнала сса...м веником, по другому и не скажешь ну очень прилиачивые в своем желании прикормиться.

Комментарий прислала
Ветла
Корри: нет ни чего постояннее чем временное


Мы вчера похожий случай обсуждали. Муж моложе жены на 19 лет. Она обычная старая толстая тетка 59 лет. Ему 40. У него это второй брак (законный). Хозяйственный. Жена его держит в ежовых рукавицах. И дома и по даче всякую работу делает. Правда, в отсутствие жены замечали молодых женщин на даче вместе с ним. Не иначе как родственницы:)  Я сказала, надо же с первой женой расстался, а с этой уже 11 лет живет. На что получила ответ: "А, может, первой жене был нужен мужчина, а не домработница?"

А чтобы искать новое опять же энергия нужна, устремления. Не факт, что будет результат. Лучше синица и стабильность.


Комментарий прислала автор сна
Корри
Ха вспомнила случай, один знакомый все хотел найти богатую тетеньку лет на 20 постарше, ну и ждать наследства. Потом высказался что в случае чего ее можно и притравить я была в шоке конечно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало