Прислала
gosya

На Сомне с 30.7.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Четыре короля и прыщ на носу.

Добрый вечер. Снова нужна помощь. Сновидение короткое. Сижу за столом. На столе разложены гадальные карты. Лежит карта дамы (я), слева в ряд три короля. И еще в ногах один король. Я на них смотрю и понимаю, что гадать мне совсем не хочется. И тут на телефон мне приходит сообщение от друга. Я удивлена, ведь давно не было вестей. Читаю, а он спрашивает , что есть ли он среди этих королей. А я смотрю в зеркало и вижу у себя прыщ на кончике носа. Улыбаюсь и говорю , что ты у меня в другом месте. (на носу). Теперь мне интересно, что все это значит.

12.4.2020 в 8:45, приснился 11.4.2020

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОКО
0. Гадание на условного жениха..

1. Слева -в ряд, скорее всего
Это уже 3 три, прошедших жениХа..

1.1. Один -внизу, это или 1 один из тех -трёх
Любовь которого вы растоптали
Или кто то 4 четвёртый
Любовь которого вы растоптали..

1.1.1. Ну и, четвёртый или пятый
Но скорее всего -4 четвёртый, ваш знакомый
Который маячит у вас -на носу..
Прямо перед вашим носОм!

Толкование прислала
Корри
gosya: и говорю , что ты у меня в другом месте. (на носу).

Есть такое идиомотическое выражение на носу.Значит вот вот , очень скоро .Ну и то что звонит тоже хороший знак , выйдет на связь первый.

Комментарий прислала автор сна
gosya
ОКО, спасибо за коммент.  Мне кажется , что те три , которые рядом это возможно что-то новое. Но мне совсем не хотелось гадать. А тот , что в ногах , возможно будет у ног. Я вроде как в своей жизни никого не обижала. Не топтала. А вот друг , в том то и дело , что далеко, совсем не возле носа.

Корри, возможно Вы и правы. Вы меня натолкнули на мысль , что действительно есть выражение "праздник на носу". Надеемся , что карантин скоро закончится и начнутся какие-то подвижки.

Толкование прислала
Ветла
Гося, здравствуйте!

Что-то сегодня я не довольна Вашим другом. Во сне Вы заменили одно мракобесие на другое  картомансию  на народные приметы (прыщ, это  еще если влюбился кто-то). С другой стороны, можно сказать, что Ваши личные ощущения (смотрите на саму себя)  стали важнее гадания (угадывания).

Рассмотрим теперь третье мракобесие, т.е. сам сон как предсказательную систему. Он, даже здесь во сне, где можно хоть Луну с неба достать, опять ничего не делает. Телефонная связь свидетельствует об удалении, отсутствии живого общения. И только лишь в расстоянии дело?

gosya: тут на телефон мне приходит сообщение от друга

gosya: Улыбаюсь и говорю

Чуете разницу? Кто-то из Вас больше хочет общения. Возможно, просто знаковая оговорка (по Фрейду). А еще вопрос: раньше Ваши сны про друга сбывались? И вопрос чисто теоретический: что должно указывать (какие символы) на единение людей, даже если их разделяет время и расстояние?

-- отредактировала  12.4.2020 в 16:29

-- отредактировала  12.4.2020 в 16:30


Комментарий прислала автор сна
gosya
Ветла, добрый день. В том то и дело , что сны сбываются. Вот отсюда и весь сыр-бор. Просто есть некоторые моменты, когда проходит некоторое время , после чего происходят события , которые я видела во снах. Более того, если бы он в самом начале нашей истории не появился в моих снах, то возможно я бы на него не обратила никакого внимания. Такое ощущение , что меня саму Высшие силы толкнули носом на него. Мне раньше как-то чаще сны снились, касаемые него. И они были более реалистичные. А сейчас какие-то с подвыподвертом. Меня, конечно, во сне больше всего заинтересовало значение прыща. А то что от друга пришло сообщение, то это наиболее частая манера общения в последнее время была. Поэтому я особо на это и не заострила внимание.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало