Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Диплом теханализ , отличница.

Школа , экзамены , сдаем курсовые  Мое внимание привлекла  курсовая которую одна девочка делала полностью сама .Сшила листы и наклеила к красной обложке, листаю курсовую смотрю там фотографии и то каким образом прилепила девочка листы(кстати вспомнила как писала дипломную сама с полным анализом и расчетом рабочих мест и расположением необходимого оборудования.Тоесть не слепила из разных частей диплом как согрешили некоторые .другая часть сокурсниц просто заплатила .Было обидно что мой диплом с расчетами тютелька в тютельку вальнули.Оценив меня только по довольно легкомысленной внешности.) .Размышляю что на выпускной не надо мелочится и оформить альбом как положено это же память.Идем с одноклассниками на верх к заведующей.Я копаюсь в сумке и достаю свое кольцо с сапфиром Кольцо выглядит странно,  а камень потерялся.Немного сожалею о потерянном камне но вскорости нахожу его на полу , дома решаю приклеить.Сапфир похож на лазуритили бирюзу ,  а кольцо не золотое , металл темнее и надпись на нем с вензелями по старинке.
Порассматривав кольцо , обсуждаю с однокласницей кто чем заниматься будет после экзаменов.Я выдаю что занимаюсь теханализом , все ошарашено смотрят на меня.
Следующим эпизодом сидим на кухне с одноклассниками , вдруг зашла мвть нашей отличницы с фотографиями ее.Показывает ее фотки вижу в дестве у нее были круглые глаза и светлые волосы , фотки рядом со мной , вспоминаю про эту отличницу и узнаю даже больше про неё. Отличница эта грешила тем что любила всех провожать до дома , мать сходила с ума ( кстати это я так любила делать в детстве).Привлекает внимание одна фотка где одноклассница маленькая с короткой стрижкой и серебрянными волосами .Мать рассказала как она однажды отправила девочку не на тот автобус, девочка уехала в неизвестном направлении, но мать просмотрев все рейсы нашла девочку и отправила куда нужно.

30.9.2019 в 11:10, приснился 30.9.2019

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Корри, дорогая, привет!

И кто это мне говорил про баррикады? Кто-то продолжает доказывать себе, что он самый лучший, но недооцененный. Давно это в тебе? Сон про школу приснился (тебе часто подобный экскурс в прошлое снится).

Раньше ты провожала подруг до дома (желание тесного общения, единения, заботы, т.е. не могли никак распрощаться). А сейчас? Наверное, наоборот, выпроваживаешь всех со своего порога?

Еще вернусь к тебе.


Слушай, про кольцо. Во сне произошла инфляция. Сапфир (драгоценный самоцвет, с высокой прочностью с годами только растет в цене) сменился на лазурит/бирюзу (камни дешевые и не вечные, они стареют и умирают). Золото - на грязную железяку. Тебя это устраивает? Выпавший камень (уже обесцененный) ты собираешься клеить. А камни закрепляют в оправе разными способами, но не  клеем, чтобы дешево и сердито.

Вернусь к твоим баррикадам. А может и стоить отстаивать свое, тем более что-то очень ценное для тебя?

Я ни на чем не настаиваю, как и ты.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Привет дорогая.Во первых отпишусь про прошлый сон.Вобщем старый серый друг видимо бакс стал рости как грибы .С евро я протормозила  но думаю еще взять его.Золото еще интересно но оно на дна и есть надежды что порастет , но по второму сну оно превратилось в какое  латунное , видимл еще порастет прилепила же бирюзу но не на много.
Про одноклассников тут ты во всем права.Хотелось быть хорошей для всех в ущерб себе кстати не по дороге было   , но я всех провожала.С возрастом все поменялось , вои нственно отстаивала себя.
Тут отдельный момент про биржу есть , могу добиться результата самостоятельно но с меньшим результатом и большим трудом, если принять предложение и оплатить курс по теханализу то будет наверное больший толк.
Вот мне интересен момент про маму.Девочка изначально была с широко открытыми глазами - имела большие возможности, но в какой то момент мамины установки сделали свое дело и девочка лишилась волос - силы и взгляд стал прищуренным .В общем мама не туда направила , концовка сна немного радует одумалась мама и направила по верному маршруту
Насчет того что больше провожаю наверное так и есть .В общем такая диллема либо быть хорошей для всех но в ущерб себе , либо отстаивать свое мнение , но не всем это по нраву.

Мои размышления пошли дальше))Мама волновалась и поэтому запретила такие вот проводы))А мне было интересно я приобретала друзей и отлично проводила время по дороге.С маминой точки зрения я поступала плохо , а мне то было весело.Запуталась я короче)))

Комментарий прислала
Ветла
Про маму.

Мама никогда не направит туда, куда нужно. Мама - это наше детство, инфантилизм. Мама - это страх. Это ее основная функция. Мать всю жизнь боится за детей, ее главная задача - сохранить и уберечь. Мама всегда подрежет крылья (выдернет первые перышки), чтобы высоко не взлетала и, соответственно, не падала. Ориентир нужно на папу держать. Он (Император в таро) - открыватель нового, он завоеватель, он расширяет границы (Императрица - хозяйка, распоряжается завоеванным, действует в пределах рамок Императора, ей нужно не прос..ть  добро).


Мама - это еще и не принятие на себя ответственности. Когда виноват кто-то другой. Не настоящая мама, конечно,чужие установки, другие люди  и т.п. Оправдание собственной слабости. Так легче.

И нет никакой дилеммы. Лучше меньше, да лучше. Всегда найдутся люди (но их будет немного), которые оценят все грани твой личности без ущерба тебе. С ними можешь оставаться сапфиром. Потому что они тоже, драгкамни и драгметаллы.

По какой причине волновалась мама?
Моей маме не нравились некоторые мои подруги. Она считала, что они на меня плохо повлияют. Наверное, она была права.  Но те подруги были интересны. И забавно, моей подруге ее мама запретила общаться со мной, по той же причине.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Мама вообще не любит всех моих подруг , ибо мне с ними интереснее больше общих тем.Считает что я их слушаю а они командуют мной какой то детский взгляд по моему мнению.Ревнует к ним потрму что мне с ниии интересней, по ее мнению моя жизнь должна быть рчень ограниченной, хз почему так.Видимо в детстве дала такое неверное направление - моя жизнь сплошные ограничения, вот не нужны мне подруги друзья личная жизнь, деньги красивые наряды.
Кстати во сне мама отличницы была по сюжету не моя , но выглядела как моя мама а не как реальная мать той одноклассницы.Вспомнила еще по сюжету сна мама совсем не огорчилась смертью своей дочери и меня это покоробило ( одноклассница умерла давно в реальной жизни ).

Комментарий прислала
Ветла
Корри: Считает что я их слушаю а они командуют мной


Вот она причина! Только мама может командовать!

И главное, мама бьет прямо в цель, по самолюбию. Кому понравится, когда им командуют...

Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла: Корри : Считает что я их слушаю а они командуют мной Вот она причина! Только мама может командовать! И главное, мама бьет прямо в цель, по самолюбию. Кому понравится, когда им командуют...

Сначала хотела возразить что мамины установки меня не коснулись , но подумав поразмышляв пришла к выводу что наложили таки отпечаток свой.Если команда в ультимативной форме я упираюсь , если просьба то хоть веревки вей)).

Комментарий прислала
Ветла
Корри: Если команда в ультимативной форме я упираюсь , если просьба то хоть веревки вей)).


Ну и знаешь, о чем я начала думать? Что бы такого попросить у Корри. Обернусь лисой, сострою миленькую мордочку, глазки прищурю и попрошу.  Жаль, но пока еще ничего  не придумала, но буду иметь в виду.

ПС. Я такая же. Проси запросто. Не откажу.



Комментарий прислала автор сна
Корри
Аха ха.Учту ))что бы такое попросить ?🤔😇😇😇😁

А золото между прочим обвалилось как в том фильме про прерии😨хорошо туда не полезла

Толкование прислал(а)
ЯаМай
0. Письмо для Вики, по поводу видения про Луны
Явно закрытого для моего толкования..

1. В Видении -Луны, где говорится про некое Затмение
Явно и активно указана точка реального Лунного затмения
Лунного затмения в ночь с 10 на 11 января 2020 года, которое..
1.1. Которое, так или иначе, станет знаковым -определяющим
Для сонНой девицы с видением -Луны..
1.1.1. От точки данного видения, до точки исполнения
Ровно 3.5 три с половиНой лунных оборота..

Комментарий прислала автор сна
Корри
ЯаМай: Которое, так или иначе, станет знаковым -определяющим

Ну хорошо что))поздравляю ее

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало