Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Орган как флейта , я умею играть на интуиции.

Зашла в магазин с целью купить орган , инструмент  производящий потрясающую музыку.Вижу что есть такой инструмент правда он какой то компактный но каждая клавиша на нем соответствует определенному инструменту.Нажимаю на клавиши подношу к губам и точно знаю что до этого я на нем не играла и играть не могла  , но каким то наитием нажимаю на нужные клавиши и звучит музыка а не жалкие попытки новичка.Особенно пораз ла одна клавиша из которой извлекается звук аналогичный флейте Пани или Сику у индейцев .музыка тоже извлекалась индейская классная будоражащая душу
Далее смотрю в экран и вижу зеленую полосу которая двигается горизонтально экрану.некоторые  с еедоверием отеосятся к моей флейте ,зачем купила? Сможешь ли играть , но я просто смотрю на светлый экран и зеленую полосу .И цифры , 50, 60 , 80.зеленого цвета в перемешку с красным.Когда рядом никто не стоял и не высмеивал мои способности пытаюсь играть хоть и незнаю как но с извлечением мелолии.
Другой отрывок напоминает простой сюжет из американского вестерна.Идут двое мужчин в сторону гор через прерии вижу их спины .Мужчина в сером ничем не приметен и парень в ковбойской одежде только вместо шляпы повязка как у спортсменов , он выглядит очень ярко, волосы из под повязки задорно торчат в стороны,светлая рубаха с подкатанными рукавами и светлокрасные брюки.Вижу со спины как он ногу отставляет назад как будто что то тянет назад.Пошли они с рюкзаками и сумками за грибами рыжиками или лисичками такого красивого рыжевато желтого с краснинкой цвета.Грибы свеженькие один к одному.Серый мужчина свалил всю поклажу на молодого , но смотрю на рюкзак молодого он меньше чем должен быть видимо все таки серый мужчина тянет все остальное , но это мои догадки.Ыесь сюжет происходит на фоне солнечной прерии , жаришка но откуда они лес нашли с грибами?

28.9.2019 в 11:43, приснился 28.9.2019

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Корри
Кстати прерии у меня ассоциируются с старыми вестернами где ГГ охотились друг на друга и золото как главный приз Музыка там кстати на тех же индейских инструментах .Сейчас не вспомню точное название фильма кажется золото Макены .

Толкование прислала
Ветла
А я так и не поняла из твоего сна, как ты умеешь играть на интуиции.  Или играешь по интуиции, по наитию?  Когда ты доверяешь себе, своему чутью, несмотря на скепсис окружающих, выходит красивая мелодия.

А для меня прерии (вестерны не смотрю) - символ свободы и независимости. Может быть опасно...Но очень притягательно.


Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла все сейчас сниться по моей теме - биржа , притягательно опасно.когда действую по наитию все четко.когда начинаю слушать другие мнения какая то засада получается. Мне второй эпизод заинтересовал серый человек и яикая личность к чему их отнести незнаю.

Комментарий прислала
Ветла
Я тоже не знаю. В своих снах трудно разобраться, а в чужих  тем более. У тебя два контрастных образа, серый и старый - молодой и яркий. Два полюса. Две крайности. Истина где-то рядом, может быть она лежит посередине.

Серый цвет - недосказанность. Серый кардинал. Или же опытный человек, не привлекающий к себе внимание, внутреннее важнее внешнего, опыт и знания. Молодой красивый и спортивный парень привлекает (ясное дело). Но образ слишком уж привлекательный. Как в сказке. Где таких красавцев найти? Если о бирже, то может проигрываться следующая пара: долгосрочные вложения с меньшей выгодой, но более надежные, основанные на осторожности и знаниях  и краткосрочные - выгодные, заманчивые но рискованные по сути, потому что импульсивные (могут оттянуть назад, в ноль, в лучшем случае). А прерия? Она же как пустыня. Где там лес и где грибы?  Грибы отличаются от золота. Грибы на виду, только протяни руку и бери. Золото найти труднее. Его не видно. Да и копать надо. Твои ребята на копателей мало похожи. Они как туристы?


Комментарий прислала автор сна
Корри
Мои парни вышли из какого то леса уже с грибами.Сначала я увидела как они собирали рюкзаки для похода потом вернулись с добычей.Молодой должен был много принести а старый меньше , но получилось наоборот.И то сам рюкзак не видела но догадывалась что там все основные грибочки.
В общем получается что то на что ставила принесет но мало , а идея старая которую я обдумывала ранее принесет больше.
Теперь вспомнить старую идею нужно )).

Про золото видимо надо забыть .А то как в этом же вестерне  мотив которого звучал во сне все гонялись за ним а оно обрушилось в пропасть , ГГ еле успели выскочить из под обвала.

Комментарий прислала
Ветла
А грибы - все  рыжики и лисички. Лисичка. Рыженькая. Красивая. Манкая.  Обольстит и обманет. Старый на это не повелся. Плавал уже. Знает. Лисички молодому отдал. Путь обманывается и радуется.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла какая ты все таки умная мне не по прериям за золотом надо скакать а брать что само идет в руки , только лес надо найти.!!!!!

Ветла: Плавал уже. Знает

Получается это мой опыт , либо подсказка от опытного и бывалого будет

Комментарий прислала
Ветла
Да, я - такая! А ты такая милая! Как я тебя люблю!

Склоняюсь все же к твоему опыту. Чужой, как правило, не помогает. Ты же сама умная, умнее многих. Я такое всегда безошибочно чувствую.


Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла: Я такое всегда безошибочно чувствую.

Ой спасибо😘😘😘торможу только я не по детски бывает.это когда ум за разум заходит .у тебя такого не бывает .мне бы ум и интуицию надо подружить ))

Комментарий прислала
Ветла
У меня они тоже не дружат. Все по отдельности. А вообще у меня чувства в приоритете. Интуиция с чувствами дружит. Мне кажется у них общее происхождение.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла: У меня они тоже не дружат. Все по отдельности. А вообще у меня чувства в приоритете. Интуиция с чувствами дружит. Мне кажется у них общее происхождение.

У меня мозг очень активно себя ведет наверное он лидирует)).Интересно что в магазине покупала оргАн, созвучно с Орган.Это как приобретение дополнительной функции .Радует конечно лишний Орган больше возможностей

Комментарий прислала
Ветла
Орган и орган. Интересное наблюдение. Мозг у тебя и правда лидирует. Но если вернуться к музыкальным инструментам, то орган (происхождение от флейты Пана, она потом у тебя во сне звучит) - это небесная божественная музыка. Большие органы можно услышать в костелах. В личное пользование такой не приобрести. Но у тебя есть свой личный мини-орган, флейта Сику. Музыка льется прямо в душу. Чистая музыка души (а не мозга). У тебя душа - дополнительная функция (ну, на мой взгляд - основная, просто ты иногда стесняешься ее людям показывать, критиков много, не все оценят искреннюю музыку).

Еще ты не объяснила про экран и полосы красные и зеленые (можно-нельзя) И цифры. Как вехи? Или что?


Про цвет: красный и зеленый. Если не про светофор. А про цветовой круг и их психологию воздействия. Цвета находятся напротив друг друга. Контрастные, но в то же время комплиментарные. Они сочетаются друг с другом (кто бы мог раньше об этом подумать). А ведь еще в твоем сне старый и молодой. Контраст, противоречие? Нет . Сочетаемость. Все как в жизни. Это похоже на твой характер?

Комментарий прислала автор сна
Корри
Ой про цвета и  про полосу  на экране ))да еще цифры.это если смотреть в терминал торгов когда цена уходит вверх от моей покупки  полоса зеленая , вниз соответственно красная .ну и цифры красные и зеленые прибыль и убыль .Флейта дествительно божественная музыка, помню у нас одно время гастролировали индейцы самые настоящие .Москву этим не удивишь а у нас экзотика , выступали где прийдется  , .Жалко их было очень талантливые а выступали просто так кто что пожертвуе т .Так вот играли они прекрасно и профессионально  понравилась ихняя флейта Сику.Еще труба такая длинная у них не помню названия.Живой звук и то что я слушаю в плеере это небо и земля , такая мощь такая энергетика.Жаль уехали они , видимо народ у нас не щедрый.

Комментарий прислала
Ветла
Блин, я же про биржу забыла. А ты меня всегда на землю возвращаешь.
Я тоже видела этих индейцев. Музыка завораживающая, неземная.
Но их тоже давно не видно.

Толкование прислал(а)
ЯаМай
0. А где же Лес?!
1. С учётОм прыгающих чисел, 50 -60 -80..
Можно смело сказать, что мудрость Времени
Вы обретёте не ранее 50 полных лет жизни
И только потОм..
1.1. Только потОм, условно найдёте свою тихую Гавань
И жизнь ваша поТечёт и плавно и размеренно
Подобно музыке живой, что соТворит живой покой
Ну а пока..
1.1.1. Но а пока, надо ещё неМного потрудится
Чтобы в реальности добраться до скалистых Гор
И призрачного Леса..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало