Прислала
Lea

На Сомне с 23.11.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Говорящие медведи

🐻ГОВОРЯЩИЕ МЕДВЕДИ
Приснилась медвежья семья, с которой я дружу. Они живут в простой квартире, а я прихожу к ним в гости, как и другие люди.
Но дружбе не суждено было продлиться вечно. Медвежонку захотелось кушать, и почему-то он решил съесть кого-то из очередных гостей, среди которых была и я. Я слышу краем уха, как медвежонок рассуждает, кого бы съесть. Во мне рождается слабый страх, что моя жизнь под угрозой. Но нет, не может быть. Ведь мы друзья.
И я продолжаю болтать с медведицей, с которой у нас теплые доверительные отношения. Смеемся.
И тут я слышу, как медвежонок  весело заключает: "Ну ладно, съем Юльку!"
Он тянет ко мне когтистую лапу через бетонную перегородку на балкончике. Я отхожу назад. Медвежонок бросается за мной. Он уже не друг, он зверь.
- Нет. Нет. Нет! - перехожу я на твердый полукрик.
Мы достигаем противоположного балкона, и я сбрасываю медвежонка вниз. К счастью, невысоко. Где-то этаж второй-третий. Медвежонок морской звездой шлепается на цветочную клумбу.
Я поворачиваюсь к его матери. Она понимающе, с сожалением, договаривается со мной: "Уходи. И больше не возвращайся. За вещами зайдешь потом".
Я иду по ночному городу и поднимаюсь по грунтовой тропе куда-то вверх, на пригородные холмы, где нет городской иллюминации. Но тут вспоминаю, что забыла в квартире телефон. Решаю вернуться.
Открываю квартиру медведей своим ключом. Никого нет. Осторожно прохожу в комнату, беру телефон, еще джинсы и футболку на потом. Иду к выходу.
И тут на меня набрасывается тот самый медвежонок. Но ему надели черный пакет на голову, чтобы он успокоился. Видимо, почуяв меня, он и накинулся. Свирепо, как бешеный зверь. Аж захлебывался от рычания и желания разорвать меня. Я отбиваюсь, пожалев, что вернулась.
Просыпаюсь.

30.10.2019 в 18:30, приснился 29.10.2019

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Здравствуйте, Лея!

Какой милый сон! Сказка Маша и три медведя. Очень странная сказка. Считается, что это сказка для детей самого младшего возраста (с 2 лет). Там много смыслов.  И что интересно, дети ее понимают и обычно вопросов не задают. А вот взрослые ломают головы. Что хотел сказать Толстой? Что за жесть он написал? Я тоже уже взрослая. Я вижу такие смыслы: нечего ходить в чужой дом как к себе домой, надо уважать чужие границы, даже своих друзей. Бессмысленно водить дружбу с медведями. Они дикие звери, хотя и живут в обычной квартире. Природную их сущность не изменить человеческим отношением. Не так ли?


Комментарий прислала автор сна
Lea
Здравствуйте, Ветла) Интересно как вы истрактовали) Да, наверное. Хотя я больше смотрю сны, как путешествия по другим мирам, хотя бывают очень красноречивые путешествия. Наверное, в этом сне с медведями было послание. В любом случае, спасибо за комментарий) Приятно вернуться на сайт в круг единомышленников.
PS: Леа, не Лея)

Толкование прислала
Корри
Морская звезда ,цветочная клумба все сводится к романтическому приключению.Но вот медвежонок уж больно напористый , сожрать хочет.Как то так увиделось.Медведица - мать сожалеет могло бы что то из этого и получится.

Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Если в реальности перевести 3 трёх медведей
На структурное движение Звёзд, то всё это будет происходить
Где то вокруг и около точки зимнего солнцеворота 2019 года..
1.1. Именно там, в районе солнечного затмения 26.12.2019 года
Нашу бедную Юльку и попытается скушать наш медвежонОк..
Именно об этОм и говорит данное видение..
1.1.1. Ваше повтороное возвращение к медвежонку
Будет в реальности разигрыватся уже 10 -11 января 2020 года
КогДа на небе будет разигрываться уже лунное затмение..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало