Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Железная маска на воле .

В то время как выпускают железную маску ,в российском государстве времен царей переворот.Царством государством правил капризный мальчик хороший но с приступами ярости что видимо мешало другим людям .Вижу развитие событий как в фильме с костюмами тех времен .Вижу как мальчик поджимает губы и что то доказывает , его куда то волокут на обмен к королеве ,рыжей лупоглазой  женщине ,матери царевича.По дороге мальчика вероломно убивают заговорщики.Я включаюсь в сюжет как человек у которого миссия сгладить ситуацию и уговорить королеву на перемирие не смотря на убийство царевича.Королева показывает свою ладонь и пытается ткнуть меням в глаз я уворачиваюсь.
Железная маска жила под водой в цепях и в железной маске и перчатках .Это мужчина шевалье с длинными седыми волосами за которым я иду следом по мере процесса его освобождения.Он мечтает о Монмартре.За ним приходит девушка служанка открывает люк в потолке крепости и я смотрю вверх и вижу толщу зеленой бутылочной воды думаю как же мы с шевалье прорвемся , но все предусмотрено уже есть спасительный парашют на время всплытия потому как там есть воздух .А воздух как известно не дает утонуть и тянет за собой на поверхность. Канат к которому пристегнут шевалье на время всплытия немного замешкался ,но все произошло быстро миг и мы на поверхности .Свежий воздух опьянил , стала доступна простая человеческая жизнь .Шевалье навострил лыжи в Монмантр но служанка сказала опустив голову от стыда , что этот шевалье будет жить здесь.На полном обеспечении и в относительной свободе.
После моей миссии по убалтыванию королевы кстати со мной вместе в переговорах учавствовали гардемарины и Жигунов в частности ,иду из кинотеатра Октябрь ( вот такие метаморфозы только что была у королевы на ее флагмане , а теперь возращаюсь из кинотеатра)В руке очень длинное яйцо да еще и треснутое .идти с ним неудобно оно пачкается яйцо к тому же неприличной фаллической формы ( на ум пришло баба с яйцами ).Решаю избавится от него впереди подружки одноклассницы я сама по себе они ушли вперед вроде одиночество не тяготит я сконцентрирована на этом яйце.Прохожу мимо каких то автоматов на подобе тех что стояли с газированной водой  в советские времена и вижу что женщина пошла туда по нужде .Удивилась что это туалет ,но посмотрела что тут рядом кафе и все логично.Парень убирается вокруг своего заведения , я постеснялась, но пошла избавляться от задолбавшего меня яйца , как можно вообще что то делать имея его в руке , пачкается оно к тому же нарушая ощущение порядка .Как только от него избавилась подруга резко бросает свою прежнюю тощую вредную спутницу и начинает лить в уши о моей красоте , теперь ей дружить со мной можно теперь я камильфо. (сюжет намекает на мою якобы дружбу с соседкой).
Резко я оказалась дома и сижу в своей спальне с тем же жигуновым и еще другими гардемаринами.Они встретились у меня спустя годы все изменились кто то научился играть на струне .Сначала вижу как человек отбивает такт ногой досмотрелась что он это делает на струне сначала мне показалось все интересным потом вижу как этот престарелый бард начинает падать и спотыкаться все нелепее и нелепее выглядя ( в моем окружении есть кстати товарищ любящий играть на гитаре).В спальне бутылки какие то как на посиделках у алкашей мне все это не нравится бардак и дисгармония.

3.10.2019 в 8:55, приснился 3.10.2019

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Корри
Накатала так накатала 😨позже напишу мысли наброски.

Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Если активно рассматривать все фильмы
Про мушкетёров и гардемаринов, то в виде Базовой ставки
ВсегДа выступает Д.Артаньян и 3 три мушкетёра
И в этОм случае..
1.1. И в этОм случае, каждый следующий фильм и про мушкетёров
И про условных Гардемаринов, становится всё хуже и противнее
Если в реальности брать за образец 1 первую экранизацию мушкетёров..

2. Точно так же в земНой, активНой жизни..
Каждые последующие взаимоотношения Вики с мужичками
Становятся в реальности всё хуже и хуже
Если брать в реальности за образец вашего 1 первого мужа
Каким бы козлОм, по вашему личноМу мнению
Он в реальности не был в активНой жизни!!

3. Что касается сонного человека в железНой Маске
Здесь ясно видна обычная комбинация железного Интернета
Проводов -компьютеров и самого Интернета
И в этОм отношении..
3.3. В этОм отношении, под маской железного человека
Мы в реальности видим и находим себя -Любимого
Ибо, по большому счёту, Вы меня не видите и не знаете
А общение ваше со мНой протекает лишь через
Великую железяку, под общим названием -Интернет..

Толкование прислала
Ветла
Привет, Корри!

До набросков мыслей дело так и не дошло. Сон не про ярость. Мальчика (с приступами ярости) убили еще в самом начале. Потом началась череда сумбурных образов. Все персонажи  с каким-то изъяном, пародии на самих себя. Все тебя хотят, а ты - никого.  Я твой сон поняла как усталость от общения. Я с пониманием отношусь к желанию побыть в одиночестве, помолчать наедине с собой, подзарядить батарейки. Поэтому я тебя вчера и не беспокоила.


Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла дорогая набросаю с трэйдингом закрутилась 🤗🤗

Вобщем желкзная маска - хладнокровность , но меня этот фильм поразил по другой причине.Контраст между фильмом и местом гдк обитала желкзная маска.Вокруг бурлила жизнь а человек был напрочь лишен этого.Я за него тогда сильно порадовалась что сняли с него окову и эту маску.В детстве смотркла фильм и для меня это было самым страшным моментом когда наадели на близнеца короля маску.Сам король страдал кучей всяких недостатков, брат же его близнец вырос очень хорошим человеком.Вот мне пища для размышлений ))))
Про карикатурные образы , мой искаженный взгляд? вряд ли это же подсознание мне подкидывает их.Хотяя ...?
Насчет разряженных батареек.помнишь песню тот был не прав кто всё спалил за час и через час большой костер угас , но в этот час стало всем теплей.

Куча опечаток извините ))

Но в моем сне шевалье человек благородный , кстати все герои моих снов проявляются в реальности так или иначе лишь дети говорят о чертах характера либо наличии проблем.

В общем про ярость , есть такая хреновая черта у меня,  но редко бывает такое в основном из за сумбура и хаоса который вносит в мой миропорядок мама.Непередаваемое чувство когда ты весь день надраивал квартитру, а на следующий день приходишь с работы и видишь что дома полный кабздец .Часами ищу  вещи обувь и т. д.Юра наверное в курсе что значит пожилые родители и их" чудачества "

Юра браво 😊 кои то веки соглашусь с тобой.С возрастом мушкетеры становятся все хуже , исчезает юношеская романтичность и трепетность по отношению к женщине.Престарелый бард - гардемарин тому подтверждение.Это реальный человек ко орый в трезвом уме и памяти ведет себя прилично и обходительно и уважительно, но как говорит мой опыт с бывшим нужно проверить человека когда он выпьет.Оооо какое это было разочарование, куда же делась  трепетность и уважительность , сколько пошлости на одну душу населения .

Комментарий прислала
Ветла
Корри, я неправильно выразилась про карикатуры. Я имела в виду, что изначально "высокие" образы  (королева, гардемарины) обесцениваются, теряют достоинство, котируются ниже номинала. Даже тот же благородный шевалье изменяет своей мечте - достичь Монмартра и стать свободным художником (?). А ты ведь его спасала, рискуя жизнью. Во имя чего? Чтобы он остался со служанкой? Видишь и тут снижение. Классовый мезальянс. Возможно, это мое личное отношение. Я против неравных браков (по возрасту, соц. положению, финансам). Это только в фильмах олигарх влюбляется в доярку. А говорить им о чем? И вообще у них разные взгляды на жизнь.

Ну барды - это отдельная песня. Барды и блатной шансон не в моем вкусе. Это романтика алкашей и туристов (тех же алкашей). На всякий случай, БГ - не бард, он уже в 20 лет был философом. Я его уважаю, но специально никогда не слушаю.

Про уборку? Ты тоже любишь убираться? И я. Я вот еще хочу научиться поддерживать чистоту и порядок. Но у меня плохо получается. Я сама же все и разбросаю. И получается, что я не поддерживаю порядок, а постоянно его навожу. А вообще у меня есть желание научиться минимализму как стилю жизни.


Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла про маску ничего не могу сказать толком кто это ?Я просто за ним шла я видела этот люк куда его спустили  и заперли , разглядывала руки в железных перчатках как свои , но не я это была я редко себя мужчиной вижу.

Комментарий прислала
Ветла
Ты веришь, что во сне к нам приходят другие люди? Я - нет. Иногда случаются вещие сны, когда покровы снимаются.  Здесь же все ты. Кто-то умный сказал (уже не помню), что внутри нас живет целая толпа. Так что железная маска - это ты, какой-то аспект твоей жизни.  Тебе виднее. Может, речь идет о несправедливости? Я не знаю. Руки в железных перчатках (как кандалы) -  ограничение действий?

А ты что видишь себя во сне  мужчиной? Как это возможно? Почему? Я вижу себя только собой (молодой красивой блондинкой, мне всегда около 30 лет). Слушай, а может в прошлой жизни я умерла в этом возрасте?  Я, наверное, утонула...(вспомнила сон, где видела свое  лицо под водой).

Ты веришь в судьбу? Перерождения?


Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла: Ты веришь в судьбу? Перерождения?

Незнаю наверное.Насчет того какой вижу себя все от настроя зависит часто бедовой девченкой вижу себя.Наверное тогда я была счастлива полная свобода и интерес к жизни .Молодой и красивой тоже вижу но не так часто.Прсмотрим сто за птица такая этот шевалье.Мое предположение человек из будущих событий , укажет путь снимет оковы.Но в Париж так и не удастся уехать ( моя мечта побродить по улочкам старого города посидеть в кафе шантанах.Служанке стыдно,-мне может быть стыдно бросить мать инвалида  .Интересно как все отыграется.отпишусь если что

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало