Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Озеро.

Приснилась якобы родня по маминой линии,глава рода аксакал и  женщина тоже родственница ,но довольно странная отрицает все что бы я не предложила.У нас появилось свое имение с большим озером ,дом похож на гостевой с видом на озеро .Я планирую его зарыбить и за плату пускать рыбаков ,мамину родню это пугает ,перспектива что лодочники будут плавать в непосредственной близи домика ее не устраивает .Смотрю в открытое окно и вижу плещущуюся рыбу и несколько лодочников на лодках.У меня тут же возникает идея подвесить качелю между двумя небольшими набережными .В этот момент смотрю на течение воды и это меня радует.

29.10.2019 в 16:05, приснился 29.10.2019

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Привет снова!

Похоже я тоже из маминой родни. Прочитала сон и подумала: "будут там всякие мужики-рыбаки ходить, портить прекрасные виды  такого роскошного имения, и вообще хочу быть столбовою дворянкою..."  Но я одумалась. Это позиция плебея, дорвавшегося до богатства. А как им управлять, как распорядиться свалившимся на голову добром - нет опыта, нет традиций, нет преемственности, культуры и т.п. (ничего нет кроме желания почувствовать себя барином).

Я смотрю документальные фильмы BBC. В Великобритании есть много поместий, хозяева которых (с титулами и богатой родословной) сдают их под гостиницы. Не брезгуют. Людей посторонних в своем доме принимают, еще и еду им предлагают. Понимают, что в силу изменившихся обстоятельств не могут содержать свои владения, но хотят их сохранить. Поэтому ищут пути.

Ты, Корри, молодец, ты гибкая и предприимчивая.

Корри: смотрю на течение воды и это меня радует.

Все течет - все изменяется.

Ну, так что там с биржей? Что нового удумала? Откуда прибыль ждешь?
Тебя кто-нибудь поддерживает? Ну морально, конечно.Что мама думает?


Комментарий прислала автор сна
Корри
Привет дорогая, добрались ручки таки до сайта.

Аноним: Похоже я тоже из маминой родни. Прочитала сон и подумала: "будут там всякие мужики-рыбаки ходить, портить прекрасные виды  такого роскошного имения, и вообще хочу быть столбовою дворянкою..." &nb… до богатства. А как им управлять, как распорядиться свалившимся на голову добром - нет опыта, нет традиций, нет преемственности, культуры и т.п. (ничего нет кроме желания почувствовать себя барином).

Мама против мужиков - рыбаков  это точно.Меня рыбаки тоже кстати не очень прельщают,закинут удочку а потом и были таковы))Хотя не уверена что сон про мужиков - рыбаков .Скорее всего твое толкование про предприимчивость вернее.

Аноним: Корри : смотрю на течение воды и это меня радует. Все течет - все изменяется.

Да тоже мысли разные пришли в голову ,со временем меняется все главное попасть в нужную струю ,еще пришло на ум - плыть по течению ,быть в русле .

Аноним: Ну, так что там с биржей? Что нового удумала? Откуда прибыль ждешь? Тебя кто-нибудь поддерживает? Ну морально, конечно.Что мама думает?

Торгую нашими акциями потихоньку , золото оставила в покое слишком не предсказуемое.Хотя немного держу в ОМС (металлический счет в сбере).
Насчет мамы оооох.Вот это пожалуй та родня которая не рада моей предприимчивости.Поэтому держу ее в неведении.К сожалению за всю мою жизнь ни разу не поддержала меня в чем либо ,по ее мнению деньги должны тратиться на еду и больше никуда .
Морально поддерживает старший сынишка он у меня умница все понимает.

Толкование прислал(а)
ЯаМай
0. Если бабе сорок пять, баба ягодка оПять!!

1. Девочки активно упускают самое главное в видении
Это реально рыбы и качели, качели и рыбы..
1.1. Девочки забывают, что они -девочки, и в 45
Легко и свободно могут стать активными Мамами
Даже при отсутствии условных мужиков -мужей
Ведь рыбаку, всего лишь, надо закинуть Удочку 1 один разочек!

1.1.1. Тут, совсем недавно, родила самостоятельно
Одна 100 сто летняя старушка, в 100 лет стала Мамой!
А что говорить про Девочек, в полнОм расцвете лет?!

Толкование прислала
Ветла
Корри, привет!

Какой у тебя интересный сон получился. Он как калейдоскоп, повернешь его под другим углом - получишь другую картинку. А самое интересное, стеклышки всегда складываются в красивый рисунок, и при любом раскладе ты в плюсе.

Меня имение натолкнуло на мысль про сохранение и приумножение своего имущества, мысли о перспективе, будущих поколениях.

Рыбаки. Я про них не думала так, как твоя мама. А если подумать... В твоем сне много символов безопасности. У нас никогда не было традиции уважать частную собственность; речка ничья, можно рыбу и динамитом глушить, можно мусор на берегу оставить или яд в реку слить. А у тебя озеро. Оно со всех сторон имеет берега, границы (легче охранять), рыбаки могут попасть на озеро по пригласительному билету (только те, кто заплатил и кто согласен с правилами). Они не выловят рыбы больше нормы (и не будет варварства). А рыба в озере - ресурс восполняемый (ты за этим следишь). Так что здесь все грамотно урегулировано.

Смотришь на течение воды. Смотришь, но не плывешь в нем. Еще есть поговорка про "увидеть проплывающий труп своего врага". А еще это и дзен-момент, жизнь здесь и сейчас.

Меня качели заинтересовали. Качели над водой. По отдельности и то и другое стремно, не надежно. А если в тандеме посмотреть? Есть разница куда упасть с тарзанки - в воду или на землю? Два минуса дают в итоге плюс. Вода убережет от опасного падения с качелей, даже если ты задумаешь "солнышко" сделать. Если про деньги, то ты любишь риск (качели). А вода. Деньги не зря ассоциируются с водой, а в спец. терминологии употребляется слово "потоки", что характерно, это одно и тоже слово в разных языках, везде деньги движутся подобно воде. А у тебя озеро опять же. Там бьют подземные ключи, оно никуда не впадает, не несет свои воды другому водоему.

У тебя какая версия про качели? Мне кажется, там многое еще можно увидеть (опоры, берега и т.д.)


Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла: Меня имение натолкнуло на мысль про сохранение и приумножение своего имущества, мысли о перспективе, будущих поколениях.

Да Ветла есть такая мысль у меня сохранить и приумножить для деток.Тут мы с мамой явно расходимся во мнениях , незнаю что это возраст сказывается?Все готова спустить в унитаз ,но надо же о своих потомках думать.

Ветла: ). А рыба в озере - ресурс восполняемый (ты за этим следишь). Так что здесь все грамотно урегулиров

Да стараюсь видимо моя нынешняя стратегия будет верной.Хотя про снующих рыбаков до конца не поняла.Но это видимо прояснится по ходу дела.

Ветла: Меня качели заинтересовали. Качели над водой. По отдельности и то и другое стремно, не надежно.

Как то просматривала загадочные картинки в готическом стиле с элементами декаданса (есть в этом своеобразная красота увядания).И вот одна из них заинтриговала.На картинке был высоченный каменный  мост над рекой ,сумерки и в отблесках заходящего солнца был виден человек сидящий на качельках под мостом.Это было странно необычно и волнующее своей опасностью.Подумалось вот человечек сидит себе ровно не дергается ему просто по кайфу так сидеть .
И вот во сне была подобная атмосфера и хорошие такие берега из камня похожего на гранит.

Ветла: Еще есть поговорка про "увидеть проплывающий труп своего

Есть такое 😊.Знаешь меня сейчас осенило, если не бояться сидеть себе ровно наблюдая за потоками , то можно и увидеть проплывающий труп (цена прийдет туда куда надо и я возьму свое).

Аноним: будут там всякие мужики-рыбаки ходить, портить прекрасные виды  такого роскошного имения, и вообще хочу быть столбовою дворянкою  
Ветла ты ясновидящая?На данный момент все  к этому идет рыбаки портят виды своим промыслом ,сон не о деньгах как я думаю всегда ))а мужичках которые пытаются внести сумятицу и сумбур в мою жизнь,поменять меня и мой образ жизни,приманка тоже есть какой рыбак без приманки))

Комментарий прислала
Ветла
Корри: Ветла ты ясновидящая?


Корри, привет!
Конечно, я ясновидящая. Я всем это рассказываю. Очень помогает в жизни. Придает уверенности (другим). Ну а сама я без сапог как тот сапожник.

Я склонна видеть любовь во многом. Но не в твоем случае. Среди рыбаков суженого не найдешь. Не тот контингент. Я полагаю, что речь о взаимовыгодном сотрудничестве. Рыбаки подчиняются твоим правилам, у них есть ограничения. Но и тебе от этого выгода. Тебе же надо имение сохранить. Так что это коллаборация. Для достижения своих целей  придется временно сотрудничать с другими людьми, терпя при этом некоторые неудобства.

А вообще по сну есть желание обособиться от окружающих, жить в своей тихой гавани, наслаждаться покоем (мамина родня). Но поскольку это невозможно реализовать полностью (возраст еще не тот), то ты очень ответственно подходишь к решению, кого впускать на свою территорию, а кого нет. Но это не про любовь. За любовь деньги не берут (Корри: за плату пускать рыбаков). Да и любовь без правил приходит, ей пофиг на твои ограничения и рамки.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла: Но это не про любовь. За любовь деньги не берут ( Корри : за плату пускать рыбаков)

Да согласна полностью с тобой никогда не гонялась за выгодой и предпочитала чувства деньгам.Сейчас правда иногда подумываю какого черта любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.Согласна звучит не айс, но только вот любимые мною мужчины потом оказывались нелюбимыми и вообще козлами, хотя видит бог я очень терпелмва и добра в отношениях.

-- отредактировала  10.11.2019 в 16:00


Комментарий прислала
Ветла
А как же ты будешь выбирать среди большого количества рыбаков? Каков критерий?

Я тебя понимаю. Это позиция взрослого человека. Раньше на Руси замужество/женитьбу называли партией.  Помимо любви многое еще должно быть для совместной жизни. И выгода тоже. Я считаю, что замуж надо выходить, чтобы в замужестве жилось лучше, а не хуже. Я бы тоже на деньги смотрела (и смотрю:))).


Комментарий прислала автор сна
Корри
Ветла: Я бы тоже на деньги смотрела (и смотрю:))).
теперь буду смотреть и я нечего по чужим озерам шастать на халяву.в общем решила так совмещать приятное с полезным.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало