Прислала
Beriya

На Сомне с 19.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпивший мужчина в барском халате

Доброго времени суток, уважаемые толкователи. Подскажите, пожалуйста, что мог бы означать такой сон. На данный момент в реальной жизни, у меня с мужчиной случилось недоразумение, недопонимание, из-за которого он испытал эмоциональное потрясение. Всё выяснили, решили пробовать общаться дальше. Но это сильно повлияло. Пока только по телефону общались. Ещё не виделись после ситуации. Сон: я стою в помещении, на стене висит картина, нарисованная мной (светлые тона, серые, бежевые, какой-то город нарисован. Помещение, вроде как в квартире моего мужчины. Рядом стоит друг моего мч, что-то сказал про картину. Потом я вижу, что она уже сверху перерисована кем-то. В голове мысли, что это докрасила какая-то другая девушка. Я иду выяснить это с моим мужчиной, почему он позволил. Дальше мы сидим за пустым столом, он в каком-то опьянении (глаза уставшие, красные), на себя не очень похож, но я знаю, что это он. Волосы почти до плеч, светлые, кудрявые (в жизни он тоже блондин, и волосы вьются, но коротко подстрижен). Я спросила, где он так долго был, он ответил, что катался с другом на мотоцикле, нужно было проветриться. Одет был в барский халат, шикарный, тёплый длинный, бордового цвета с рисунком. После, мы сидели, кажется на полу. Он крепко обнимал меня со спины. Держались за руки. Такие эмоции, как будто давно не виделись и очень сильно соскучились.
     Я думаю, что опьянение - это то самое сильно потрясение, в котором он сейчас находится.  Объятия со спины - судя по сонникам, наши отношения всё-таки для нас уже в прошлом:(

27.10.2019 в 16:45, приснился 27.10.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Привет Берия.Мужчина с длинными волосами указывает на некоторый период во времени , через который вы встретитесь.Обьятия со спины тут мое мнение такое если у него есть такая привычка обнимать то это говорит просто о том что вы сблизитесь.Еще такие обьятия в психологии указывают на жклаеие мужчины оберегать другую половинку.Что мне не понравилось так это то что в квартире вашего мужчины присутствуют картины другой девушки (может указывать что есть еще кто то на примете , что влияет на его внутренний эмоциональный фон).

Beriya: Одет был в барский халат, шикарный, тёплый длинный, бордового цвета с рисунком

Тут видно что мужчина то без вас и не страдал а имеет вид очень даже ухоженный и довольный жизнью ,с эмоциональным фоном у него тоже все прекрасно .

Beriya: это то самое сильно потрясение, в котором он сейчас находится.

Можно поинтересоваться чем он сильно потрясен?Мужчина с трудом может простить измену ,но если он любит женщину найдет любое оправдание даже самому сумасбродному поступку.Даже подозреваю что он просто играет в потрясение дабы разобраться с той второй девушкой.но это так мои мысли .Но по своему опыту могу сказать если мужчина любит то его абсолютно ни чего не смутит в его женщине.

-- отредактировала  27.10.2019 в 17:26


Толкование прислала
Ветла
Всем добрый вечер!
Берия, Корри!


Корри ты очень интересно написала про объятия со спины. Мне кажется так обнимает сильный более слабого (защита). Я не смогла вспомнить, чтобы я так обнимала мужчину. Так можно обнять ребенка, родителей (стареньких). А мужское объятие приятно. Еще и потому, что это инициатива мужчины, проявление его нежных чувств.

Но, тем не менее, хочу предостеречь от желания выдавать свои надежды за реальность. Предлагаю Вам, Берия, проанализировать свои последние сны. Вы голая, Вы в сексуальном наряде, Вы бежите, Вы летите. Он  - в барском халате (а до этого развлекался на мотоцикле с другом). Цвет бордо - символ власти, достатка, роскоши. Вашу картину дорисовала на свой манер другая девушка. А еще были кролики-собачки.  Он потрясен размолвкой. Из опыта знаю, что это очень удобно обидеться из-за сущего пустяка, бросить трубку, развернуться и уйти.  Так легче. Отношения можно закончить и не брать на себя ответственность за их разрыв (ну не факт, что это Ваш случай). Он пьяный от горя. Скорее, он неадекватен ситуации. И Вы его его оправдываете и пытаетесь найти свою вину.

Прошу Вас не думать, что я злая. Я - трезвая. А Вам, Берия, я желаю большого личного счастья, за которое не надо платить непомерную цену.

Кстати, не знаю, к чему здесь длинные волосы. Возможно, Корри права. Это о времени. Так быстро волосы не отрастут с коротких до длинных.

Если судить по сну, то на конец отношений это не похоже. Все закончилось объятиями по его инициативе. Сидеть на полу мне тоже нравится. Прочная (и даже жесткая, а это полезно) основа должна быть в отношениях.

-- отредактировала  27.10.2019 в 18:43


Толкование прислал(а)
Аноним
Добрый вечер, Корри, Ветла! Благодарю вас за ваши комментарии✨

По поводу того, что произошло, я не могу здесь рассказать. Нет, измены не было. Никто никого не в чём не винит, в сложившейся ситуации человек отреагировал очень адекватно. И я забежала вперёд, не подождав и двух дней, с вопросом «мы общаемся дальше или расходимся😅🙈». Поэтому и получила конкретный ответ, на конкретный вопрос - что мы пробуем дальше. И здесь надо учитывать, что наше общение длится полтора месяца, и мы не сложившаяся пара.


В общем-то, если мы пройдём этот момент и останемся вместе, то станем ближе. Если нет, то не было тут ничего, что могло развиться до серьёзных отношений.

Нет, с эмоциональным фоном действительно всё в порядке. И разговаривали мы по телефону как обычно, никаких изменений в тоне. Просто человек сказал, что он не понимает сам свою психическую реакцию (я не знаю, что именно имел ввиду) в тот момент.

Исключать, наличие второй девушки, наверное, я не могу, хотя я вообще очень беспокойная и накрутить могу на пустом месте, даже если нет предпосылок. Я в глубине души (без эмоций внешних и разборок на пустом месте) жду измены сразу, как только  отношения начинаются🙈 Это как оказалось проекция на моего отца. Но здесь у меня не было такого ощущения. Желание часто видеться, выходные вместе, на буднях тоже часто вместе, созванивались каждый день. И были такие выпады нежные в мою сторону, когда человек мог просто расцеловать мне всё лицо или если я лежу спиной, обнять резко и расцеловать в плечо. Не знаю, может ли человек, проявляя такие эмоции, думать ещё о ком-то. Но честно, объективно, если бы я была на его месте, у меня бы тоже внутри в первый момент что-то перевернулось бы, и на какое-то время испортило весь мой настрой, мои чувства к человеку. Как в анекдоте «ложки на месте, а осадок остался». Время покажет)

По поводу объятий. Были моменты, и я ведь вчера один вспомнила, кстати. Когда я расплакалась по одному своему поводу, и человек обнял меня сзади с фразой «можно я побуду с тобой».

П.С. перед сном обсуждала с подругой, что я нарисую ей картину в её новый дом. Возможно, это наложилось. Но почему такой сюжет - нарисованная мной картина для моего мч, перекрашенная по-своему другой девушкой.

Комментарий прислала
Корри
Аноним: почему такой сюжет - нарисованная мной картина для моего мч, перекрашенная по-своему другой девушкой.

Вы рисуете картину ваших отношений в светлых тонах ,а то что другая девушка перекрасила все по другому тут у меня возникла мысль что это наше видение с Ветлой добавило других красок.😊Слушайте свои чувства.Возможно нужно время чтобы все устаканилось и мужчина пришел к мнению что ваши отношения ему нужны.Его что то напугало в вас (грузил кроликов в багажник к этому все же снилось).В любом случае ваш мужчина сейчас хозяин положения.Хозяин - барин.

Комментарий прислала
Ветла
Корри, ты - молодец! Мне понравилась твоя мысль про картину.

Аноним: Но почему такой сюжет - нарисованная мной картина для моего мч, перекрашенная по-своему другой девушкой.

Я бы еще могла сказать, что это Ваше недоверие, подозрения. Это сильно отравляет жизнь, причем обоим. Подозрения унизительны для другого человека, поскольку заставляют его оправдываться (хотя бы внутренне, если подозрения не высказаны). Долго это терпеть мало кто сможет. И тогда подозрения оправдываются  И каждый раз в жизни будет повторяться один и тот же сценарий, если не научиться доверять.


Отвлекусь немного от темы. Почитала сегодня Дзен на Яндексе. Я в шоке. Что происходит между М и Ж? В наше время такого не было (это я как старая бабка ворчу).  Тема обсуждения была самая любимая в последнее время: кто заплатит за чашку кофе на первом свидании. Сколько же взаимной ненависти вылилось. Мужчины говорят, что женщины ходят на свидания, чтобы пожрать на халяву, а женщины обвиняют мужчин, что они  нищие крохоборы и пусть лучше  дома в одиночку сидят. Т.е. люди знакомятся друг с другом уже будучи под подозрением. Ничего путного из этого не выйдет. И из прочих попыток тоже с таким то отношением. Интересно, почему эта пресловутая чашка кофе поломала столько судеб? Мое мнение: если относится к мужчине с искренним интересом и благодарностью (да, даже за его желание угостить), никогда он не пожалеет 200 руб. на кофе, еще и рад будет.


С Корри согласна. Дайте ему время.  Пусть разберется сам с собой. Подождите, когда сам придет и обнимет.

Комментарий прислала
Корри
Ветла: Тема обсуждения была самая любимая в последнее время: кто заплатит за чашку кофе на первом свидании

Я так думаю пишут те кто видит в этом проблему ну или просто склочники которым только дай любой повод зацепиться (лясы поточить 😁вспо нилось любимое выражение отца).Лично я могу и за себя заплатить не принципиально, не откажусь если  и за меня заплатят.В наш регион еще не пришел европейский стиль жизни и не скоро прийдет))) .Ветла ты озвучила мою мысль ,подозрения отравят все и поставят крест на любых отношениях.

Ветла: не было (это я как старая бабка ворчу).   сТак ,упаднические настроения брось.Женщина в 45- 60 может быть еще очень интересной и привлекательной.🍓🍓

Комментарий прислала автор сна
Beriya
Корри, как вы чётко написали «его что-то напугало в вас». Это именно так, был именно испуг, сильный и кратковременный, пока всё не выяснилось. Да, нужно время и оно всё покажет:) Как вы здорово написали «хозяин-барин», в данной ситуации всё зависит от того, как всё устаканится в его голове и его чувствах. Доверие есть, а подозрения я всегда держу в себе, если только нет очевидных фактов, тогда обсуждаю спокойно.

БлагоДарю вас, Корри и Ветла❤ Я напишу, как всё сложится) Когда будет понятно, к чему были все эти сны:)


Комментарий прислала
Корри
Берия спасибо за ОСку😚

Комментарий прислала автор сна
Beriya
Корри 😚

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало