Прислала
Beriya

На Сомне с 19.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На крыле самолёта

Доброго времени суток, уважаемые толкователи. Помню маленький кусочек сна. Стояла на улице среди байкеров, надевала одежду для мотоцикла (то голая в прошлом сне, то как капуста надеваюсь😅) но при этом была юбка, а прямо сверху комбез натягивала. Там было несколько девушек, я любовалась, как здорово мы смотримся:) Как круто и, несмотря на комбезы, сексуально.
    Дальше я оказалась на крыле самолёта и он стал взлетать, я была не одна, не уверена, но вроде бы это был мой отчим, он меня поддерживал, чтобы я не слетела с крыла во время взлёта. Мне было и круто и не по себе, естественно, я думала, сможем ли мы продержаться так весь полёт и не свалиться. Погода была прекрасная, солнце, внизу зелёные луга, очень красиво, захватывающе)

23.10.2019 в 10:00, приснился 23.10.2019

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Доброе утро, Берия!

Про Ваш прошлый сон у меня была мысль про недомогание, простуду. Я по себе сужу. Я часто во сне плаваю или хожу по воде, иногда вдруг оказываюсь на улице топлесс. И вот, если я чувствую прохладу, холод, то точно заболею. Но этот Ваш сон как бы продолжает предыдущий. И в Вашем случае это вряд ли простуда. И там и там крайности. Вернее, образы, которые символизируют неустойчивость. Эйфория от экстрима. Крыло самолета - ненадежная опора. Но самолет поднимает ввысь. Я думаю, Вы просто влюблены, от этого и бег и взлет. Любовь - это всегда эмоциональная нестабильность (а может и болезнь своего рода, как некоторые думают).

Про рамки. Извините меня за настойчивость или упертость другими словами. Но рамки очень помогают в жизни. Это жесткие структуры, границы. Определенность. Надежность. Безопасность. Для нас самих и для других людей (как ни странно).

Кстати, животные метят свою территорию. Это их базовая безопасность, демонстрация своей силы,  чтобы другие особи знали, что их захватнические намерения будут пресечены. Рамки (ограничения, разумное сочетание дозволенности и запретов) очень важны в воспитании собак и детей (вот объединила их в одно:)). Без этих рамок растущие существа чувствуют себя в опасности, у них нет ощущения стабильности мира, это может приводить к тревожности, стрессам и неврозам.  

Возможно, поэтому  излишняя открытость (все мы дети природы) и не приветствуется обществом (Серый волк всегда дает прекрасные точные комментарии, это я к вопросу об отсутствии грамотных толкователей). Человек без рамок или с широким простором (я не про самый ближний круг) вызывает беспокойство, не знаешь, что от него ожидать. А люди предпочитают правила и предсказуемость.


Толкование прислала
Корри
Погода была прекрасная, солнце, внизу зелёные луга, очень красиво, захватывающе)
Вспомнила поездку в горы именно такой вид и наблюдала плюс погода была прекрасная .В принципе Ветла все правильно написала и добавить нечего. Про крыло самолета , весьма экстремально психологи даже советуют что то подобное ,чтобы избавиться от зажимов.Раз как то обратилась к психологу писала по моему ранее и неудачно .Не люблю их мозгоправов.

Комментарий прислала автор сна
Beriya
Доброе утро:) Ветла, да, личные границы очень-очень важны:) Вот и прорабатываю этот вопрос:) Вот и во снах отражаются мои изменения. БлагоДарю вас)

Корри, хорошего психолога встретить сложно. Но мне повезло дважды:) Они не оказались мозгоправами, хороший психолог помогает и направляет, всё остальное делает сам человек. Это очень изменило мою жизнь, пойти к психологу для меня был эксперимент, и сейчас я понимаю - это был важнейший подарок самой себе💃🏻 Т я продолжаю изучать этот вопрос, именно изучать, проходя очень сильные марафоны на разные темы. Будь то отношения с родителями, своим телом и многое другое, и получая информацию, делая упражнения, я становлюсь более осознанна, и жизнь меняется меняется очень здорово:))


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало