Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 6.4.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цветы в стакане

Ну вот, наконец, и мне сон приснился. Крайне редко стала видеть сны, Обидно. Тоже хочется что-нибудь интересненькое посмотреть.

А началось все со сна матушки Юры про вермишель. Я его прочитала и стала размышлять, насколько же разные сны снятся молодым и старым. В старости люди теряют интерес к жизни. Вроде жив еще человек, а жизни то и нет. Ничего его не интересует, не радует. А многие старики, вышедшие на финишную прямую жизни, даже утрачивают интерес к близким родственникам. Единственное, что их еще может беспокоить, не подорожала ли лапша в магазине. И они всегда точно знают цену (надо благодарить размер пенсии). Мы, работающие граждане, тоже экономим, но я лично не знаю, сколько стоит лапша. Знаю, что большой разброс цен. И не знаю, какую именно куплю, когда отправлюсь в магазин, могу и за 30 руб, а могу и на 70 руб. шикануть.

И вот после этих дум о судьбах человечества снится сон:

Вижу много гостей. Но хорошо помню брата. Он свежий, молодой. Я его обняла за талию при приветствии. А у него юношеский стан. Он мне рассказывает свои ноу-хау как похудеть (видимо, ничего интересного и нового, т.к. я не запомнила).

Потом вижу мужчину, он - друг отца, но моего возраста (в жизни такого нет, и во сне видела впервые). Мы разговариваем на кухне. Вроде выходит так, что у меня день рождения. Он достает из холодильника букет цветов и дарит мне. Я немного удивлена, принято дарить цветы сразу, буквально на пороге.  Принимаю букет и прыгаю от радости на одной ножке. Имитировала бурные чувства, знала, что ему понравится. Ему понравилось и он тоже запрыгал. А потом кинулся целовать меня в знак благодарности (это должна была делать я по этикету).

Вот здесь самый яркий образ: Сами цветы довольно скромные не крупные, какие-то первоцветы, подснежники белого цвета. Но у них интересные стебли - длинные и мягкие как у озерных кувшинок (лилий). Куда же их поставить. Замечаю на столе стакан для чая (турецкий,  в форме тюльпана с золотым ободком). Беру его. Чтобы цветы стояли и не падали, я стебли накручиваю, как спагетти. Укладываю стебли на дно стакана. Наливаю воды. Цветы прекрасно выглядят. Друг отца хочет отнести стакан с цветами на другой стол. Но я очень щедро налила воды, с горкой. Прошу его пока не трогать, чтобы не расплескать, пусть цветы напьются.

Еще   смешной момент (на утро). Стою я, смотрю на мужика и думаю так: он хочет на мне жениться. Это ясно как божий день (а даже по сну я вижу человека в первый раз). Он приятно пахнет, уловила аромат лосьона после бритья, не старый, но он ниже меня ростом. Ну что ж и так бывает. Главное, чтоб человек был хороший. Видимо, все девочки любого мужчину сразу примеряют на роль потенциального супруга.

Еще фон для сна. У меня весь день оказывается было высокое давление. Но узнала я это только вечером, когда тонометр достала и померила. А до этого виноватила себя за лень, апатию, депрессию, нежелание что-либо делать  (мягкие стебли?)


21.10.2019 в 12:17, приснился 21.10.2019

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Ветла ты думаешь сон под давлением?Цветы , запах лосьона?)))Сон о романтичном знакомстве я думаю.

Аноним: Имитировала бурные чувства, знала, что ему понравится.

Тут видимо с твоей стороны особых чувств не будет .

Аноним: Сами цветы довольно скромные не крупные, какие-то первоцветы, подснежники белого цвета.

Мне раньше много снилось подобных снов .Вот у тебя первоцвет , подснежник первый признак наступающей весны - символ нежности стойкости простоты и он особо ценен потому что этот цветок пробился сквозь толщу снега и вселяет радость и надежду ( на философию потянуло)).

Аноним: ниже меня ростом.

Толи ростом ниже толи человек простой очень.

Аноним: длинные и мягкие как у озерных кувшинок (лилий).

Стебли не очень вдохновляют , мягкость  вялость нужен такой атрибут как стакан (твердость устойчивость опора у тебя все это есть , стакан же твой.Еще стакан изящный утонченный.)Вода -чувства щедро делишься ими .
Не Миллер 😁😁.

Толкование прислала
Ветла
Корри, привет, моя хорошая!

Думаю все же, что сон прод влиянием приснился. Сначала о Юре подумала, потом про то, что уходят люди старшего поколения, родители подруг и старшие родственники. Теперь мы сами уже стали старшим поколением. Я, как всегда, на себя примерила. Интерес к жизни - показатель жизнеспособности. Сон, как ответ на мой запрос, забросил меня в далекую молодость. Брату лет 20 на вид было. Я в своем возрасте была, но чувствовала себя молодой. И даже замуж собралась (было очень смешно на утро). Особенно развеселила моя уверенность, что тот мужчина из сна хотел на мне жениться. Да, вот так и сразу. Увидел - влюбился и сразу жениться. Сейчас это большая редкость, предпочитают пробное сожительство, а там вроде и официальный брак не нужен. А мой вот не такой - серьезный товарищ.

Про имитацию. Мне на самом деле было приятно его внимание. Я не преследовала никаких корыстных целей. Из чистого артистизма порадовала и его и себя. Создала настроение. Мы с подругами, родственниками так себя ведем. Выражаем свою любовь весьма экзальтированно. А чего нам стесняться. Вместе уже более 30 лет. Уверены друг в друге, сомнениям нет места. Помню, хотела купить себе туфли в офис. С подругой была в магазине. Я примерила их (очень высокий каблук, сначала купила, а потом сдала обратно). Дефилирую. Подруга громко восхищалась, какие у меня ножки, и ступня маленькая (38 р. между прочим), и походка у меня как лодочка на волнах и сколько во мне изящества и благородства... Люди притихли. Смотрели на нас с опаской. Мы не имитируем в смысле лжи, а выражаем свои чувства и эмоции в превосходной степени сравнения (надеюсь, поняла мой прозрачный намек?)  

Мне очень понравился образ цветов-подснежников. Не шаблон какой-то. Раньше чаще всего снились розы (вот это уже шаблон), хотя на самом деле я очень люблю тюльпаны. И забавно, вроде как потом выяснилось, день рождения мой был. А он у меня в самом начале марта. И такой букет необычный, тоже про весну.

А еще турецкий бокал для чая - армуду. У меня таких никогда не было. Но он и правда изящно смотрится. А как же мое стремление к минимализму? Я заменила всю посуду в доме. Она белая, простой формы без украшений и излишеств. А душа что к барочности стремится, к излишествам?

Корри, спасибо тебе за отклик. Я тебе благодарна. Очень. И что бы кто ни говорил, ты для меня прекрасный толкователь!


Комментарий прислала
Корри
Аноним: турецкий,  в форме тюльпана с золотым ободком

Вчера думала думала почему акцент на стакан.Прочла твой коммент к Берии про рамки и вот оно!!!Ты вписываешь эти отношения в определенные рамки.Изысканность утонченность еще и придаешь форму простым чувствам (подснежники)накручиваешь стебли.Напитываешь их эмоциями а мужчина и рад и благодарен, может ему этого и не хватало,цветы хранил в холодильнике .Мне сны о прошлом сняться крайне редко вообще не припомню когда.По временным периодам чаще снюсь себе  девчонкой ,такие сны говорят о состоянии души.так что должен быть у тебя роман в скором времени .

Ветла: И что бы кто ни говорил, ты для меня прекрасный толкователь!

Ой спасибкииии😗😗😗
P.S Да мужчина соблюдает все правила приличая цветы ухаживания,старается быть приятным и ухоженным.

Комментарий прислала
Ветла
Корри: так что должен быть у тебя роман в скором времени .

Я бы не оказалась. Считаю, что надо с благодарностью принимать новые возможности.

Знаешь, подумала на досуге про сожительство. Многие относятся к нему нормально. Типа, на машине сначала поездить надо. Я в принципе никак к этому не отношусь. Мне все равно. НО... Знаешь, как узнать свое истинное отношение? А хотела бы я, чтобы моя дочь жила в так называемом гражданском браке? НИ ЗА ЧТО!!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало