Прислала
Аноним

На Сомне с 15.10.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ДВЕРЬ сама открывается девушке

Сон приснился молодой девушке.
Я стою в прихожей своей квартиры возле закрытой двери на ключ, я знаю, что она заперта. Вдруг входная дверь начинает дребезжать, ключи в двери сами поворачиваются 2 раза, задвижка на двери поворачивается и дверь сама открывается, без каких-либо усилий с моей стороны. Когда дверь начинает дребезжать, а ключи сами поворачиваются, я очень испугалась. Я подхожу к двери и закрываю её на ключ на 2 оборота и задвижку. Потом стою и смотрю на дверь, начнет ли она дребезжать и сама открываться, но в ответ тишина, дверь не открылась сама. Я отхожу в комнату и из комнаты смотрю на входную дверь, откроется ли она сама или нет, но дверь остается закрытой на ключ. И я ухожу.


После того, как проснулась, я чувствовала страх. Что бы это означало?

15.10.2019 в 12:52, приснился 1.10.2019

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Hikary
Это очень символично, что дверь стлас сама открываться.
Все что мы видим во снах является частью нашего подсознания, если опустить возможность существования чего-то потустороннего. Двери вообще символизируют скрытые и неизведанные уголки нашей души. Подумайте, было ли такое что кто-то хотел рассказать вам о том кем вы являетесь? И соответствует ли это действительности?
Если то что вы слышали просто бред, то ваш страх мне понятен. Люди, которые строят из себя неких психологов - бывают страшными манипуляторами и интригантами.
Однако все может быть гораздо проще, это взросление и принятие неизбежного, непривычного.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало