Прислала
Beriya

На Сомне с 19.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снова бегала голая🙈

Доброго времени суток, уважаемые толкователи:)    Сегодня я снова бегала голая, только уже по пляжу, по песку. Место знакомое, с родителями жила там несколько лет, в доме на берегу озера. Во сне стояла на мостках и смотрела в воду, на дворе лето, тепло, хотелось купаться, спуститься с мостков, сначала там мелко, и хотелось с разбегу по мелководью плюхнуться в воду. Но на дне было много камешков и палочек. Однако, я спустилась (мостки высокие), там был маленький чистый кусочек без веток, и побежала, тут же увидела,  что бегу по чистой тропинке. Через секунду выбежала на кусочек песчаной суши, мокрый и чистый песок. Вода как будто ушла. А через минуту начался прилив, чистой морской воды голубоватого цвета (не такой как была изначально в этом озере). И я довольная побежала от него к берегу, без страха, просто было весело убегать от волны. Была с двоюродной сестрой, братом, маленькой девочкой (дочь реальная моей подруги). Они тоже были без одежды, но не было сексуального подтекста, мы чувствовали себя естественно, как будто мы в одежде. Я не видела ничего лишнего во сне, просто знала, что мы без одежды.
   И в прошлом сне и в этом, обнажённость действительно скорее всего про открытость душевную. Наверное, палочки и камушки, какие-то препятствия в чём-то, или не очень хорошее окружение. Но оно меня не касается, не заденет -  чистая тропинка и кусок суши. И что-то хорошее (я надеюсь) накатит как волна) Хотя я от неё убегала, но брызги до меня долетали и пятки я точно намочила). Ощущение безмятежности, добра и света во сне:)

-- отредактировала  5.11.2019 в 15:47


5.11.2019 в 15:46, приснился 5.11.2019

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
0. Куда уходит Детство? В какие гороДа?
И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туДа?!

1. С одНой стороны, здесь явно видна тоска
Тоска по ушедшему, потерянному детству
А с другой стороны..
1.1. С другой стороны, параллельно -одновременно
Видна и картина потерянного рая..
А в условиях явления современного мира
Все эти картины становятся наиболее актуальными..


Комментарий прислала автор сна
Beriya
ЯаМай, наверное, вы правы, это про ушедшее. Хотя я всё это стараюсь сохранить и, встречаясь со своими родными, в том числе и с братом из сна, мы так чудесно и безмятежно проводим время вместе, вспоминаем прошлое, смеёмся, и в эти моменты мы счастливы) Может быть впереди совсем скоро снова будет такая встреча)
  Благодарю вас:)

Толкование прислала
Корри
Да Берия срн скорее про душевную обнаженность , есть конечно камешки и щепочки которые могут прелететь в тот момент когда мы открыты , но вы всего этого избегаете.Брызги снились это хорошо к сильным чувствам.

Комментарий прислала автор сна
Beriya
Корри, благодарю:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало