Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чарльз Бэкинс маньяк🤔

Снилось что то явно долгое и нудное .Запомнилось что некий мужик  денежный мешок и пр .пр.задумал строить ж д .дорогу.Двум дамам это не нравится потому что во время строительства дороги будет уничтожаться часть деревьев - персиков.Но у меня взгляд шире на эти вещи, толкаю речь перед недовольными гражданами. Главный это то что даже будет охвачен даже самый отдаленный участок американской саванны.людям не надо тащить на себе поклажу просто сели и приехали в центр в столицу.Люди разошлись строительство началось , я предлагаю управляющему строительством звать если что , донесу до всех мысль о  пользе  стройки.
Вот еду уже в вагоне поезда все по плану индейцы из сельвы с торбами и поклажей  загружаются на остановках.И вот началось все как в детективах про поезда дальнего следования.заводится маньяк и жестко режет людей.это и мужчины и женщины.Он незаметен после него остается какой то холодный сладковатый запах .Я наблюдатель со стороны судя по одежде пассажиров , пеньюары и шелковые халаты поезд спальный.Маньяк действует незаметно даже от своей половинки которая выглядит довольно эксцентрично в своем пеньюаре, она высокая худощавая с длинными ногами и руками.Вагон теперь все бол ше напоминает мою квартиру.Маньяк с подругой спит в гостинной я стало быть иду в ванную чистить зубы по пути замечаю молодого полного парня светлого в женском шелковом халате , вышел из туалетной комнаты и тут же попал под прицел маньяка .убил он парня тоже кравожадным методом но крови как таковой не было , парень спал как буд то .Почистив зубы наконец краем глаза замечаю маньяка со спины, низкорослый в шелковом халате волосы длинные закручены гулькой ( прическу подглядела на Джейсоне Мамоа в каком то фильме, да фильм не важен был главное Джейсон везде красавчик ).Смотрю в спину этого товарища с гулькой и знаю что зовут его Чарльз Бэкинс, аристократ маньяк ,идет это он прямиком в детскую вагон же трансформировался в мою квартиру.Насколько опасен для меня не знаю для других- уже видела.

21.11.2019 в 10:23, приснился 21.11.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Как бы с первых строчек вашего видения
Было реально видно, что идёт повествование
Об открытии Железнодорожного, крымского моста
Ровно через 1 один месяц, от точки вашего видения
И вот, как Доказательство.. Чарльз Бэкинс..

2. Имя Чарльз, в реальности переводится как Мужчина -человек..
2.2. Фамилия Бэкинк -Бэкинс, в реальности переводится как
Поток, ручей, река..
2.2.2. Совокупность фамилии и имени вашего персонажа
В реальности переводится как Людской Поток
И имеет самое прямое отношение
К точке открытия Пассажирского движения по Крымскому мосту!

3. Исходя из реального, маньячного пророчества про Крымский мост
В точке зимнего солнцеворота 2019 года, явно и реально
закончится техническое время этого мира, этой цивилизации..
3.3. А ровно через год, от точки открытия Крымского моста
21.12.2020 года, и Физическое время этого мира, этой цивилизации
Закончится и полностью и окончательно..

3.3.3. Исходя из активНой работы небесного Маньяка
Сразу после зимнего солнцеворота 2019 года, небесный Маньяк
Начнёт свою кровавую работу по всему миру
И не думайте в реальности, что он не дойдёт и до вашего дома
До вашей хаты.. Вспомните призрачного Немца, образца 1941 -1943 годов..

Толкование прислала
Ветла
Да,Юра, переводчик из тебя аховый. Привет, Корри! Снова тот случай, когда раскрывается толкователь, а не сновидец. Юра ожидаемо сел на своего конька и ничем  не удивил. Печально, но я тоже не смогу удивить. Так и ездим, каждый по своей колее. Не хватает кругозора, знаний, живости ума, чтобы изобрести что-то новое, дать не заезженную идею. Корри, ну извини, что есть, тем и довольствуемся.

Какая у тебя категория сна?  К какой сфере жизни относится? Мне видится здесь деловая активность. Работа над проектом (потенциально выгодный, успешный, долгосрочный). Ты в роли администратора, посредника. Финансирование получено. Есть подрядчики. Есть бизнес-план. Есть сопротивление. С одной стороны, женщины с персиковыми деревьями. Но это преодолимо. Здесь просто косность мышления сказывается, боязнь и нежелание перемен. Росли деревья на этом месте лет 30. А теперь по-новому будет. Про сопоставлении выгоды можно отказаться от меньшего в пользу большего (расширения).

Маньяк. Вот помеха серьезная. Ну что я знаю про маньяков? Они выглядят как обычные люди. Не поймешь, пока не будет уже поздно. Откуда ждать угрозы бизнесу неизвестно. Но зарезать, зарубить инициативу могут те, на кого не подумаешь. А еще маньяки  выбирают жертву не бездумно, у них своя система, свой план. Возможно, ты, Корри, в этот план, к счастью, и не вписываешься. Маньяк - красавчик? От чего надо беречься? От обольщения?


Сейчас еще заметила, что аристократ-маньяк. В мою теорию вписываются высокие чины, власти.
А персиковые деревья... Спроси Юру, он скажет, что бабам плодоносить надо и сидеть на месте ровно, а не активность развивать и  деньги зарабатывать.

Комментарий прислала автор сна
Корри
Привет Ветла🤗. Вот что нашла про персики в сетях
Вы видите персик на ветке - вы приложите немало усилий, преодолеете массу трудностей и добьетесь желаемого;.Способ был выбран неординарный - срубить деревья я большая противн ца рубки деревьев а тут такое во сне.Мне не свойственно но ради общего блага могу чем то поступиться.Еще момент был в жизни соседи спилили крону у вишни и не стали заморачиваться тем что надо залезть на дерево и терпеливо собирать.Где там спилить же проще .

Ветла: Маньяк - красавчик? От чего надо беречься? От обольщения?

Обольщение и бизнесс проект? Все может быть я с тобой уже не спорю ты ясновидящая))Не очень люблю маньяков в снах в реале это кто то очень навязчивый либо навязчивая мысль ..как бы не обольстиццца и влюбицца а потом гонять всякие глупые мысли о влюбленности))

Комментарий прислала
Ветла
Так что, сон про любовь? Вот бы не подумала. Маньяк - навязчивая мысль. Это интересно. И правдиво. Маньяки упорно следуют своему сценарию, маниакально воплощают какую-то свою идею (неприемлемую для большинства или как минимум спорную). Если про "любовь", то важно не чувство, а завоевание и трофей, демонстрация своей власти и силы.

Корри, дорогая, мне показалось или нет, что сон для тебя (обсуждение) скучен и не интересен? Особое спасибо за выдержку из сонника. Неожиданно от человека, у которого нет нехватки собственных идей.


Толкование прислала автор сна
Корри
Ветла: Корри, дорогая, мне показалось или нет, что сон для тебя (обсуждение) скучен и не интересе

Так заметно что меня штормит ? Последние десять лет с трудом переношу зиму.Вычитала что есть даже осеннезимняя депрессия , нехватка солнца и тепла.Хорошо еслиб сон был про любовь хоть развеялась немного у нас так уныыыыло.В больших городах хоть архитектура спасает , количество мест куда можно сходить .., А общем не обращай внимания месяца три буду ныть тут у вас периодически 😁

Юра вон все ждет не дождется конца света а все почему? Долгая зима + небольшой поселок из нескольких улиц еще в худшем положении.Юра я тебя понимаю зимой как никогда

Толкование прислал(а)
ветла
Очень заметно. Свет погас. Нет куража. Я, может,  и не ясновидящая,  но умею чувствовать людей. Прости, что наехала, у нас ведь тоже осень-зима. Спокойной ночи. Обнимаю.

Комментарий прислал(а)
ЯаМай
0. Немного о МаньякАх!
4. В лето 2008 года, в мою жизнь
Натурально влез -ворвался настоящий Маньяк
По фамилии -Щекота, а зовут его -Маньяк
Ибо именно так и называл его, с первых дней Знакомства..

4.4. Далее, очень плотно, в течении 9 девяти полных лет
Мы шли с этим Маньяком -Щекотой, а потОм
22.08.2019 года, даже похороНил его на местнОм кладбище
В возрасте 58 лет, и вовсе не тело его, а его прах в урне
Ибо по завещанию Маньяка -Щекоты -Щикотилы
23.08.2017 года, его сожгли в Барнаульском Крематории
А 24.08.2017 года, урну прикопали на местнОм кладбище..

5. Кстати, о нашей маленькой деревеньки..
В ЗалесовскОм районе примерно 17 000 жителей
И примерно половину из них знаю лично, в лицо
По именам или фамилиям, а так же по их делам..
5.5. Прибавьте ко всему -этому, обще мировые
Интернет Знакомства, и кучу знакомого народа
В сибирских ГородАх, в 10 десяти из которых обитал Лично..
5.5.5. Добавьте ко всему этому кучу покойных персонажей
За последние 25 веков, и всех Богов, вместе взятых
А так же все сонные поля этого мира, и поймите наконец то..

55.55. Что призрачному Маю, совсем не скучно
Один на один, с призрачНой ВечностьЮ, Ю+у -Ю+у!!

Комментарий прислала автор сна
Корри
Юра интернет знакомства это не то , я тоже мноно кого знаю в своем городе , но стиль ж зни таков что перестали люди ходить друг к другу с пирожными на чай.
Возможно в деревнях еще сохраняются обычаи.С одноклассниками встретились на днях  только 2 раз за столько лет.
Хотя по просту скучаю за сестрой .😯

ветла: Прости, что наехала,

Да ничего))) я и не заметила даже 😊

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало