Прислала
Beriya

На Сомне с 19.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Родила супермена

Доброго времени суток, уважаемые толкователи:)
    Приснился мне такой сон. Уточню: ночью, перед сном мне рассказывали о родах, без подробностей. И, наверное, это отразилось и во сне. И не стоит уделять этому внимание. Но, образы необычные, может в нём что-то и есть. Решила написать,
    Сон. Я в загородном доме, чувствую, рожаю. Больно не было, чуть потужилась, ребёночек выскочил как пробка из шампанского😅 Завернула в плешки, целовала в лобик, так мне хорошо было, спокойно, что, наконец, это случилось.
     Ещё момент не помню до родов или после. Вид из окна в комнате был потрясающий, стоял он на озере. Лето, зелень, озеро мерцает всё на солнце.  Лодка красивая, оборудованная по полной для рыбной ловли. Там мой старый знакомы что-то подготавливала, потом зашёл в дом и я вижу, в проходе двери, его с огромной рыбиной в руках. И ещё хочу сфотографировать потом вид из окна, и ставлю сразу на телефоне фильтр, и всё вокруг, не только на экране становится ярким.
     Значит про ребёнка. Хочу в туалет, унитаз стоял прямо в комнате. Хочу положить ребёнка на нелегальный стол, но понимаю, что он очень подвижный и сразу умеет переворачиваться упадёт. На кровать тоже никак. Стелю одело на пол, кладу его на пол. И он у меня на глазах растёт, о вернусь - подвернусь, а он уже сидит, потом раз и он уже стоит. Вырос он моментально в огромного брутального молодого человека😅 Куртка синяя с красным, на груди чуть разошлась, и буксы S супермен не видно, но мне в общем-то всё понятно 😂 Родила супермена.

     В эту же ночь ещё снилась толпа на улице, и по громкой связи на всю улицу слышно было, как женщина занимается сексом с кем-то и очень смешные зыки издаёт. И рассказывает об этом, зачем так и как это влияет на оргащм🙈 зная что все её слышат. Я начинаю хлопать, и вся толпа хлопают и нам так весело. Так она нас развеселила, настроение всем подняла.
     
     И ещё неск.дней назад ещё сон снился такой: в маленьком водоёме, скорее луже, но глубокой и чистой, вижу двух осьминогов, красивых, полностью таких бело-прозрачных, как медузы. И с ними там резвился маленький бегемотик.  

      Первый сон я, конечно, склоняюсь, что после разговора перед сном про рождение детей. Но вот эти все детали. Рыба, рождение, супермен.

        P.S: :) Ветла, помните мои предидущие сны. Я обещала написать, как складываются у нас отношения с мужчиной. Мы общаемся дальше, он говорит, что ничего не изменилось, он хочет общаться дальше.
   


20.11.2019 в 12:18, приснился 20.11.2019

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Здравствуйте, Берия!

Я рада, что вы преодолели временные разногласия и теперь у вас все хорошо с Вашим МЧ .

Простите, но в этом сне я не вижу ничего яркого (в плане толкования образов). Сон похож на сумбурный. Так бывает после насыщенных дней, когда переживания свалены в одну кучу. Пожалуй, для меня более заметный образ - взросление младенца не по дням, а по часам. Все имеет свои сроки. А Вы торопите события. Без оценки. Не знаю, хорошо это или плохо, только знаю, что в жизни так не бывает. Любое развитие должно пройти свои стадии. Об этом еще и Ричард Пайпс писал применительно к развитию общества. И это актуально для всего.
Ветла


Комментарий прислала автор сна
Beriya
Добрый день, Ветла✨ Спасибо. Да, на данном этапе преодолели) Идём дальше.
  Да, согласна, что здесь момент быстрого взросления может иметь значение. Именно это меня больше всего во сне поражало. Почему-то не подумала, про торопить события. Определённо такое есть, как минимум выражается в том, что я начинаю тревожиться, настроение меняется. время кажется идёт медленно, когда есть какая-то неопределённость. Благодарю вас!

Толкование прислал(а)
ЯаМай
0. Если совершить зачатие в конце текущего месяца
До до конца Лета 2020 года, вы ещё успеете Родить
Своего, реального, Бегемотика!

1. Не отвлекаясь, на условную нерешительность
Вашего активного Ухажёра, сами звёзды
Само солнечное затмение 26.12.2019 года
Может в реальности способствовать вашему зачатию
И Тогда..
1.1. И тогДа, ещё до исхода технического лета 2020 года
До точки осеннего равноденствия, вы всё таки успеете Родить
СвоЕго Супермена!

1.1.1. Согласно русской, матершинНой поговорке, опуская Маты..
Дети, на свет появляются Очень БыстРо!


Комментарий прислала автор сна
Beriya
ЯаМай, благодарю за ваш вариант, мне он очень нравится🙏 Вы мне уже пророчили в одном из моих снов зачатие в ноябре. Если это случится, я обязательно напишу. И кто знает, может это будет зачатие не ребёнка, а нового какого-то дела,

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало