Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Санта-Барбара это состояние души

Что-то бывшие зачастили во снах, надеюсь они живы-здоровы. Снится один кавалер в необычном образе, в старинной одежде, что-то времен Онегина наверно. Мы периодически видимся в каком-то доме, вроде салона для высшего общества, только в упрощенном виде, пианино вроде там было. В общем мы как 2 дурака изображаем дружеские отношения, каждый не решается первым показать свою симпатию. Во время последней встречи он что-то рассказывал про какую-то свою барышню. Мне было неприятно это слушать и я что-то сочинила про свою личную жизнь, то ли замуж выхожу, то ли уезжаю. На том и распрощались. Я ушла, но почему то вижу его реакцию на свои слова. Он очень расстроен и растерян. Мне жаль, что так вышло. Если бы я знала наверняка о его чувствах, то потерпела бы еще, может быть что-то и получилось.

9.5.2019 в 4:26, приснился 8.5.2019

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Ну и когда же Вы купите эту пианину?

Привет, Виктория!

Мне крайне редко снились люди из прошлого, но я точно знаю, что эти сонные персонажи к настоящим людям не имеют никакого отношения. Это мы что-то про самих себя видим. Вот только что? Вам виднее.

Эпоха Пушкина. Салонная жизнь. Общество почти как высшее (эконом-вариант). Жизнь спокойная и неспешная. И кстати не было мобильных телефонов (никто не мог достать), другой ритм, минимум внешних стрессовых факторов. Мечтаете о спокойной жизни?

Еще тема ожидания звучит во сне. Нерешительный поклонник. Не думаю, что это про любовь. Может, вообще, про социум, про принятие, принадлежность к определенной группе и т.п. Зачем появился поклонник? Мужчина всегда символизировал для женщины ее жизненный социальный успех; свою реализованность (успешность) женщина и сейчас привыкла оценивать через призму мужчин.

Вы чего то ждали и не дождались. И осталась иллюзия, что если бы подольше потерпели, то и результат был бы другой. Но не был бы. Сюжет сна дает подсказки. Поклонник говорит с Вами о другой барышне (влюбленный так не сделает, если не дурак) и я не думаю, что кто-то будет прятать свои чувства долго, не логично, не жизненно.

А вот досада, которую Вы увидели в его лице - это Ваше отношение к ситуации. Вам жаль, что чего не произошло. Надежды не оправдались.

Было бы интересно узнать, как Вы видите эти образы, я не про отчет про жизнь. Интересно именно обсуждение сна, возможные варианты прочтения. Что выделили Вы, на что обратили внимание?  Если бы Вам не был интересен Ваш сон, то Вы не стали бы о нем писать.  Теперь Ваша очередь, как Вы поняли сон? (Ветла)


Толкование прислал(а)
ЯаМай
0. Май знает, что в реальности обозначает рояль или пианино?!

1. Рояль или пианино, в кустАх или ещё где нибудь
Это, в реальности, отсутствие или присутствие Гармонии
Гармонии в Душе или в отношениях человеческих..
2. Гармония, он же преусловутый Фен -Шуй, он же знаменитый Инь -Янь
И всё это или есть или нету..
Рояль или Есть! Или его нету совсем?!
Так и Гармония.. Она или есть, или днём с огнём не сыщешь..

Комментарий прислал(а)
ЯаМай
3. Кстати, в хорошо известНой всем нам
Той самой знамениТой Санто Барбаре, Никакой гармонии
Никакого рояля -пианино, днём с огнём не сыщешь
Ибо ни того ни другого, там никогда и не бывало..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Добрый день, Ветла! с праздником Победы!
Спасибо за такое внимание к сну. Ваши версии мне даже в голову не приходили. Но все-таки мои ощущения, что сон про любовь. Не в высоком смысле этого слова, а именно про романы, флирт, игру. И как говорится, главное не победа, а участие. Других помучить, самой помаяться. Этого давно нет в моей жизни, и наверно уже не будет. Это естественно, всему свое время. Видимо не хватает таких эмоций, компенсация во сне. Снятся обычно те, с кем связаны самые яркие чувства, эмоции.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Да, версия про романтические переживания самая очевидная, поэтому и не стала писать об этом. Сон-компенсация, немного детский, безобидный флирт, увлеченность. (теоретически: насколько безобиден будет сонный флирт, если подобный сон приснится мужу, и в нем будут "те, с кем связаны самые яркие чувства, эмоции". Просто люблю поразмышлять на отвлеченные темы.

Юра, мне твой рояль в кустах понравился, я согласна. Музыкальный инструмент  - музыка  - струны души - гармония..


Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Я мужа не ревную. Его молодая подруга к нам в гости ходит.

-- отредактировала  9.5.2019 в 22:17


Толкование прислала
Корри
wikentiy: Видимо не хватает таких эмоций, компенсация во сне

Согласна иногда такое насниться.Экшн триллер детектив    то чего  нехватает мне.Очень мудрые были обычаи правила , мода  прошлых веков когда светские львицы держали у себя салоны , в которые были вхожи молодые люди .Женщины того времени просто лечили душу мимолетными романами и ни к чему не обязывающему флирту.
wikentiy: Я мужа не ревную. Его молодая подруга к нам в гости ходит. -- отредактировала   вчера в 22:17

Вот это наоборот действует не самым благоприятным образом хоть и ревности нет , но ваши границы нарушены .

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Подруга это не любовница, просто общение, мне тоже интересно пообщаться с другим поколением, вспомнить молодость.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало