Прислал
Nickp

На Сомне с 21.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Знаменитая незнакомка

Я был во дворах странного, тихого района, где людей вообще не было, кроме одной девушки, с которой я познакомился (как не помню). Она жила с доме, мимо которого я проходил. Она была какой то знаменитостью и стоматологом, я ей пожаловался на то, что у меня нет одного зуба и она предложила мне помочь. Она была очень мила и добра. Она вставила мне зуб. (Этого тоже не помню). Но потом случилось так, что она познакомилась с моим дядей (покойным) и вот они уже вместе дома лежат в постеле, в то время я жевал ириску и вытащил свой новый зуб. Я постучался к ним в комнату, они были под одеялом, я сказал что у меня проблема с зубом и подошёл к кровати, она достала фонарик, посветила и вроде сказала, что надо переделывать. Я ушёл к себе. А она собралась уходить и в коридоре сказала дяде, что не может быть с ним, так как он слишком отличается от неё или что то в этом роде. После ее ухода дядя стал хвастаться, что переспал со знаменитостью, мне не понравились его слова и я в ответ сказал, что познакомился с ней первее.

Потом я пошёл снова к ее дому, во дворе была полная тишина и ни одного человека. Но меня преследовано ощущение, что за мной наблюдают. Я решил, что надо подняться к этой девушке. Я вошёл в подъезд и стал подниматься по ступенькам старой пятиэтажки с широкими пролетами. Примерно на 3 этаже, между лестниц, в кресте сидел пожилой мужчина и я сразу не понял, что он мертв, но когда осознал - испугался и побежал вверх. Девушку я так и не нашёл, а спускаясь пробежал мимо окоченевшего трупа задерживая дыхание и морщась. Во сне я испытывал ужасное непонимание, как труп этого мужчины мог лежать так долго и его никто не видел.

Сон приснился то ли сегодня, то ли вчера. Вспомнил только сегодня.


4.5.2019 в 14:54, приснился 4.5.2019

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Привет, Никита!


Предложу несколько нелогичную трактовку сна.  Сегодня именно так откликнулось, в другое время было бы , возможно, по-другому.


Зубы и знаменитая девушка. Дважды сломанный зуб наводит на мысли о "старых граблях", нехорошая привычка жевать ириски приводит всегда к одному и тому же нежелательному результату. Исправить можно. Но можно также подумать о том, что Вам мешает и постараться отказаться от этого. Что в данном сне символизирует зуб, точно не знаю, может,  Вашу привлекательность в глазах других людей, обаяние, улыбку, открытость (когда зуба нет, особо не поулыбаешься).

Девушка как желанная цель. Если она хороша собой и знаменита, то ее желают многие. Желание обладать чем-то, чего все хотят (и даже хвастают этим). Девушка на переменчивую фортуну похожа, не очень то и разборчива в связях. Переспала с дядей, а потом ушла, они разные по ее словам, а скорее всего, он ее просто не заслуживает. Удача остается с теми, кто предпринимает усилия. Вы и предприняли, пошли ее искать, но остановились, испугались призрака прошлого (труп на лестнице), не стали подниматься выше. Но Вы же не откажетесь от своих намерений? Здесь как и с зубом, нужна еще одна попытка, чтобы исправить ситуацию.

Было бы интересно узнать Ваше мнение. Так о чем Ваш сон?

-- отредактировала  4.5.2019 в 17:39


Комментарий прислал автор сна
Nickp
Добрый вечер, Ветла.
Я наверно не дописал, но я пройдя мимо трупа, поднялся выше и не нашёл ту девушку, все квартиры были будто разграблены, двери открыты, везде хлам. Но и в первый раз дом казался безлюдным. Не найдя ее, я пробежал обратно мимо этого тела.

Может быть так, что после дяди девушка не захотела со мной общаться, будто он спугнул мою удачу.
Если это важно то дядя ушёл от нас не так давно, несколько месяцев назад.


Комментарий прислала
Ветла
Я думаю, что настоящий дядя тут ни при чем. Если Вы согласны с моей версией удачи, то дядя может олицетворять какого-то знакомого, от которого Вы никак не ожидали, что он перейдет Вам дорогу. Может быть такое? Ведь по логике девушка должна была остаться с Вами (Вы моложе и красивее:). Но в жизни часто случается такое. За своей удачей, мечтой придется побегать, заслужить ее расположение. Девушка-удача сменила место жительства, по старому адресу ее уже нет. Там только разор и запустение. Никаких новых дел, проектов не планируете?

И еще, с Вашего позволения... Мне кажется или нет, что речь идет больше о внешнем (социальном) успехе. Девушка по профессии стоматолог.  Она во сне компенсирует какой-то недостаток (отсутствие зуба). Хорошие красивые зубы - показатель материального и социального успеха. Вроде как девушка - это про любовь, ну а мне кажется, что  сон все-таки о денежках.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало