Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чиряк и неизвестный мастер

Темное время суток. Я поднялся на гору, перед которой растилается неизвестный город. Какое-то время я был один, но затем из вдруг появившегося шатра выходят люди - мужчина,  окруженный несколькими женщинами. Они внимательно его слушают, одна из женщин записывается к нему на какой-то сеанс. Параллельно по той же тропе к нам поднялась моя мама. Она начала показывать мне какой-то некрасивый чиряк у себя на теле, говорит, что его надо вырезать. Весь наш разговор и этот чиряк наблюдал мужчина, спутницы его покинули и он проникся проблемами моей мамы. Я ощущал его желание помочь, он ненавязчиво вклинился в наш разговор, выразил опасения, и постепенно перешел к действию. Так же не навязчиво он продемонстрировал иглу для акупунктуры и воткнул ее в центр маминого чиряка. Дал свои рекомендации и хотел было удалиться, но я попросил дать свои контакты на случай, Если мама решит у него лечиться. Мама на все реагировала податливо и с любопытством, но не решалась что-либо спросить или сказать.

26.5.2019 в 10:10, приснился 26.5.2019

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Данная отметина, на теле Матери, это не просто отметина
Это некое долговое событие -долговая бумага
Вашего рода, которая -в реальности, требует оплаты -искупления!
1.1. Это долговая отметина, явно идёт по женской линии бытия
Однако, искупление -оплату, может соТворить, и верующий мужичок
Данного рода, который -в реальности, осознаёт -понимает
Что долги своего собственного рода Платить Необходимо!!

Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
ЯаМай: 1. Данная отметина, на теле Матери, это не просто отметина Это некое долговое событие -долговая бумага Вашего рода, которая -в реальности, требует оплаты -искупления! 1.1. Это долговая отметина, явно …по женской линии бытия Однако, искупление -оплату, мож ет соТворить, и верующий мужич ок Данного рода, который -в реальности, осознаёт -понимает Что долги своего собственного рода Платить Необходимо!!


Действительно, закрыл семейный долг, который висел на маме. Продали машину.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало