Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Леонтьев мешает

Пытаюсь навести порядок дома, в частности на кухне. На столе чего только не навалено. Всякие детские сладости. Из цветной карамели сделаны большие фигурки, полые внутри. А в них разные конфетки, сюрпризы. Фигурки надгрызаны, я вытряхиваю из них конфеты в один пакет, а сами фигурки выкидываю, их никто есть не будет, хоть они и съедобные. Они уже заветрились, загрязнились. Тут же рядом лежит пол тушки индейки, вроде муж принес. Я освобождаю место в холодильнике, чтобы ее разместить. Мало того что я занимаюсь нелюбимым делом - уборкой, так еще Валерий Леонтьев мне мешает. Он пристает ко мне, прям липнет, проходу не дает. Я отбиваюсь как могу, и физически и словами его уговариваю. Ну на фиг я тебе нужна, я же не молодая, не красавица, посмотри сколько вокруг девушек, иди к ним приставай. Так и проснулась злая. А дома все как во сне, хаос вокруг, на каждом квадратном сантиметре. И опять мне все это разгребать. Хорошо хоть Валерия не видно на горизонте.

14.5.2019 в 20:41, приснился 14.5.2019

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Валерий Леонтьев, в переводе на русский язык
В реальности обозначает.. Крепкий и активный Лев..
1.1. Если смотреть на активный календарь, то Луна во льве
Теперь будет только 3 и 4 июня 2019 года, так что
По теории активного времени, ещё успеете навести
Свой внешний и внутренний порядОк!

Толкование прислала
Корри
wikentiy: Мало того что я занимаюсь нелюбимым делом.
Работа не радует , муж со своими проблемами. Привет Викентия.!Незнаю что у вас связано с Леонтьевым ? Есть по нему ассоциации?.У меня кроме Валентины Леонтьевой которая вела в Гостях у Сказки ничего на ум не идет(вспоминая вашу работу с детьми )Это не мой Реваа с которым все  ясно  было ))).

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Добрый день, Корри. Когда в детском саду подружки делились, кто в кого влюблен, у меня не было объекта симпатии, и я сказала, что люблю Валерия Леонтьева))) Еще он нравится моей маме. Мне у него несколько песен нравится, но специально его никогда не слушаю. Если говорить об ассоциациях, то первой приходит на ум Лень, которая навалилась и мешает  заниматься домашними делами.

Комментарий прислала
Корри
wikentiy: Лень, которая навалилась и мешает  заниматься домашними делами.
Знакомо)).Лень мешает заняться делами.Бытовуха не радует отсюда и усталость лень.Завидую мужчинам всегда.Встал надел штаны и пошел на работу , на жене весь дом и еще работа    😨

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало