Прислала
gosya

На Сомне с 30.7.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вечеринка, оранжевая вода и снег.

Доброго дня. Нужна помощь толкователей. Сон нельзя сказать что бы необычный, но присутствуют некоторые странности. Отмечаем новоселье знакомой. Квартиру она купила в трехэтажном доме. Людей очень много. Мы с моей лучшей подругой поднимаемся на третий этаж и я замечаю на каждом этаже много людей, все веселятся , танцуют, стоят столы - все кушают, пьют. И я вдруг понимаю , что я всех этих людей знаю. С кем-то училась, с кем-то работала, старые соседи и старые друзья.Мы с подругой подходим к компании и тоже начинаем веселится и танцевать. Тут подходит хозяйка и говорит , что закончились напитки и нужно найти моего друга, он должен был привезти. Я до этого была в сапогах, почему-то одеваю комнатные тапочки и иду его искать, захожу в одну комнату, а он сидит на диване, я к нему обращаюсь по имени, он голову не поднимает, но говорит , что сейчас принесет все с машины. И я замечаю , что у него за ухом торчит сигарета, причем он никогда в жизни не курил. Я возвращаюсь к подруге, ждем, а его все нет и нет. Я иду его снова искать. Иду по комнатам и вижу , что он идет и несет напитки и все оранжевого цвета. На улице уже ночь. Мы долго все общаемся , ходим из комнаты в комнату, и тут начинается рассвет. Я говорю знакомой, что мы с подругой наверное будем ехать домой. Выходим на улицу , а до автобусной остановки нужно переходить реку. А вместо моста лежит широкая труба и качается. Я переобуваюсь снова в сапоги. И мы с подругой начинаем переходить реку. На улице зима, холодно и много снега. Я вижу , что впереди пошел мой друг, доходит до другого берега. Потом идет моя подруга и я. И тут сзади кричит моя знакомая , что я забыла аптечку с лекарствами. Я возвращаюсь , хотя понимаю что у меня с собой никакой аптечки не было. Она мне с берега бросает этот коробок. Я его ловлю и снова собираюсь переходить реку. И вижу что я иду уже одна, и подо мной туба шатается и вода ее заливает, у меня намокли сапоги и я вижу , что вода оранжевого цвета как морковный сок. Я иду и думаю, что это ж надо столько морковки выбросить в реку , что бы вода стала такая.  Я благополучно дохожу до берега, и вижу что уже стоит на остановке автобус. Захожу в него через переднюю дверь и вижу свою подругу, сажусь рядом с ней, а сзади сидит друг и больше никого нет.  Автобус начинает ехать, проходит какое то время и друг обращается ко мне по имени и говорит что нам пора выходить, но так как тут остановки нет, то прийдется выпрыгивать на ходу. Двери открываются, автобус едет медленно даже скорее скользит по ледяной дороге, сначала друг выпрыгивает через задние двери, а потом я через передние бросаю сумку в сугроб, а потом выпрыгиваю сама тоже в снег, а подруга поехала дальше. Такое сновидение.

30.3.2019 в 11:12, приснился 30.3.2019

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Вот что нашла по поводу новоселья в одном из сонников
Если во сне это было новоселье ваших хороших друзей — сонник указывает: появится возможность использовать сложившуюся ситуацию к своей пользе. Можно будет решить сложные вопросы. Однако для успешного исхода необходимо принимать взвешенные решения.
Ну и далее по сюжету вам будет оказана дружеская помощь .Снег это замороженность , скользить по дороге - дело скользкое.Оранжевый цвет это цвет символизирующий финансы.Переходить реку , тут чисто эмоции , но перешли справились с ними хоть и подмочили сапоги , ну тут видимо эмоции мешают правильным действиям .Подруга уехала на автобусе , ситуация закончиться благополучно
Ну как то так.

Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Как бы ясНой, красНой нитью, в оранжевом исполнении
В реальности проходит тот самый.. -Король -оранжевое лето!
1.1. Король -Оранжевое лето, голубоглазый мальчуган..

2. Из видения ясно видно, что те глупые отношения, которые начнутся
УсловНой весНой 2019 года, пронесутся по оранжевому лету со скоростью птицы
И завершаться на осенних полях именно тем, что показано в конце видения..
2.2. То есть, все -опять, разбегутся в разные стороны, так и не дождавшись
Любви друг от друга, и всё это, с точки зрения небесной механики
Будет в реальности похоже..
2.2.2. Будет в реальности похоже всего лишь на 1 одну, выкуренную, сигарету..

3. Вот такая она, Радужная перспектива, уже грядуших, условно 5 -6 месяцев
Вашей жизни, от весны 2019 до осени 2019 года?!


Комментарий прислала автор сна
gosya
Спасибо за комменты.  Кажется все ясно и без слов. Все будет идти по накатанной, так как все серливые сильно , что бы что-то поменять в своей жизни. От судьбы не уйдешь......

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало