Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Киборг и симбионт

летит по космосу гигантская летающая тарелка сложной конструкции, стиль, наверное, наподобие звезды смерти из звездных войн, но не совсем, более экзотическая, с какими-то этническими мотивами. в ней находится одно существо - её владелец и пилот, это киборг. он выглядит как сложный навороченный робот, но на самом деле это его кибер-экзо-скелет, внутри которого есть элементы живого организма. в своих странствиях он где-то подбирает другое существо. в противоположность ему это одна сплошная биомасса. это существо может менять форму, регенерировать, сливаться с другими организмами как симбионт. это существо выглядит как человеческая женщина.

появляются преследователи, другие космические корабли, они атакуют тарелку. скрываясь от погони, тарелка входит в атмосферу планеты, которая является родиной существа-симбионта. тарелка падает и разбивается. симбионт выбирается наружу и, взаимодействуя с местными организмами, приказывает им скрыть тарелку. кроны местной флоры, напоминающей грибы или гигантские кувшинки, смыкаются над тарелкой, скрывая её, и погоня проносится мимо.

тарелка сильно повреждена. киборг тоже пострадал. его кибертело необратимо повреждено, восстановить его он не может, потому что ответственный за это отсек тарелки поврежден. гибель неизбежна, хотя время еще есть. симбионт возвращается на тарелку с еще одним родственным (внешне бесформенным) организмом, оценивает обстановку, и предлагает киборгу вступить в симбиоз, чтобы спасти его. но он отказывается, он боится быть поглощенным. целостность его кибертела нарушена, как и тарелки, и он вообще пребывает в панике, осознавая, что находится на этой ужасной планете, где любая биомасса может хоть по воздуху течь и внедриться в него, захватить его органическое ядро. симбионт убеждает его, что в слиянии нет никакой опасности, что для их расы это рядовой способ взаимодействия с другими без каких-либо потерь. но киборг отказывается.

-- отредактировал(а)  30.3.2019 в 8:15

-- отредактировал(а)  30.3.2019 в 12:56


30.3.2019 в 7:24, приснился 30.3.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Как говорят новые русские Бабки, активно работая
В зрительнОм зале с молодыми девицами..
1.1. -Размножаться тебе надо!
1.1.1. Именно об этОм, так активно и экзотично
И зримо и явно, вещает данное наваждениЕ, Ее -Ее!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало