Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обитаемый остров

1.Наконец перекроила мужские брюки под женскую юбку пояс от юбки готов остальное только наметано.Сижу смотрю на юбку и с удивлением вижу себя в машине незнакомого мужчины причем на водительском сиденье
2 Высадились группой на остров , один из мужчин спрыгнул с вертолета но неудачно разбился.Группа людей под предводительством руководителя группы делится на 3 части и ведут образ жизни по интересам.Одна группа монашек - там одни женщины и носят черное .Вторая группа тоже в принципе сходная с рервой то ли домоседки толи домохозяйки .В третьей группе где нахожусь я и руководитель группы и еще люди разных возрастов полов и профессий , люди ведут жизнь такую какую и положено по условиям программы.Наша группа на солнечной стороне острова изучает местность , все люди мирно существуют руководитель предупреждает , что 3 человека погибло поэтому ведем себя осторожнее..Я пошла в уборную и дорога идет вдоль поселения монашек , заодно узнаю что они сдружились с домоседками и озлобились на весь белый свет , тона их одежд черные , мысли мрачные.Спустившись в какую то старинную уборную вижу женщину из моего поселения и монашку , спорят ругаются.Я вроде как сделала дела и пошла на выход , вижу а женщину из поселения ждет восточный красавец  шлет ей открытки , но под конец не дождался  и уезжает .Я вернулась предупредить что ждут эту женщину , но вижу монашка схватила камень и хочет уьить женщину тем более удачненько все сложилось , монашка и женщина одни и у женщины паспорт на руках убьет ее монашка и сведетелей не будет ,и не вспомнят что была такая.Размахивается монашка кирпичом такой как в знаке проезда нет , но вот незадача видит меня и теряется.Я тороплю женщину , ей надо успеть к своему красавцу.Прибегаем на дорогу  в теснине и видим что автобус ушел .Но полицейский на своей машине быстро догоняет автобус с уехавшим мужчиной и пара воссоединяется под радостное ликование окружающих людей.Хэппи - энд .Возвращаюсь к руководителю своей группы и вижу как дамы из враждебных поселений подтягиваются к нам , поскольку  у них мрачно и неинтересно .
3 Поселения обрастают новыми декорациями и людьми.Девушка стоит у своих дверей и думает какое ей выбрать имя чтобы стало известным брендом    , Я предлагаю имя Алексадра Волкова'.Действительно имя это тут же разнеслось как известный бренд , девушка накрасилась в брлее броский макияж , хотя у нее есть еще 2 версии макияжа от самого не броского к самому яркому.Платье и прическа вечерние она же бренд .Но тут к ней подходит якобы родственник неприятный рыжий тип пытается  перекрыть ей удачу   , но я на чеку типа немного придушила , он сразу же стал на сторону удачливой девушки.Проснулось а в ушах все Александра Волкова' , в целом имя сосем незнакомое если поискать среди знакомых то найдется похожая фамилия.
,

-- отредактировала  28.3.2019 в 8:08


28.3.2019 в 7:56, приснился 28.3.2019

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Корри - быстро взято  на вооружение совет Ветлы ))) Мотивировать мужчину  женственностью! Легко захотеть сложнее воплотить.

Даже у видных маэстро из индустрии моды, в неподходящий момент заедает молнию.

" легким движением руки брюки превращаются..пп превращаются"..

)))

Александра - андрогинное имя. Основа мужская!

Броский макияж -  яркая заявка о себе!  Само ПрезентациЯ!

Думаю вы догадались, что Александра Волкова ваша внутренняя фигура. И  я уверяю вас,  уверяю, довольно Ресурсная.  В вашем наборе социальных масок и ролей (монашки и домохозяйки, всего хватает по не многу  :)))   именно она самая выигрышная.  Если вы  перебираете в уме стратегии поведения? Колитесь давайте, а что у вас намечается? Где вы желаете  блеснуть? Маска, она как платье одевается по случаю. Для  пижамной вечеринке(посиделки со своими) подойдет, что-то более уютное... с макияжем поскромнее..))))

Вот если  нужно  повышение к зарплате выбить, или ...опять же .. выбить искры из глаз (у поклонников в том числе)...остановите свой выбор  на Волковой!

Стратегия поведения - доминатность, наступательность и шарм.

 Успех гарантирован! ;)


Комментарий прислала автор сна
Корри
Астерия спасибо огромное , я как всегда за елью леса не увидела.С чужими снами как то проще.Действительно 3 разновидности макияжа это и есть домохозяйка , монашка и доминирующая женщина , монашка конечно периодически покушается на меня 😅, но не надолго.
А вообще я вчера просмотрела ролик про Нейрографику , Настоящая женщина , видимо каким то боком зацепило и меня , что такое ао сне выдало.

Аstreya35: Корри - быстро взято  на вооружение совет Ветлы ))) Мотивировать мужчину  женственностью! Легко захотеть сложнее воплотить.

Не хотят они мотивироваться , хотят к маме на ручке или к с воей женщине .😊

Комментарий прислала
Аs­treya­35
"Сижу смотрю на юбку и с удивлением вижу себя в машине незнакомого мужчины причем на водительском сиденье"


Посещение острова  позволило бы на примере трех выборок (групп)  подобрать  и подходящий фасон и длину  для будущей юбки. Прикинуть.


Три группы, три макияжа и..допустим  три длины?!


Макси монашкам, Миди домохозяйкам,  Мини Александре) )))


В ролике "это все она" у героини, собирательном образе женственности,  "умное мини", оно не вульгарно.


Но подойдет больше молоденьким женщинам. Чем старше, чем юбка подлиннее.


Думаю, длина юбки,  в вашем случаи броскость  макияжа  символизировало бы не о распущенности обладательницы, а о степени независимости, своем продуманном  личном стиле.


Образ Александры Волковой стал брендом.



P. S  Юбку мини в шутливой порицательной форме называют поясом.  Прямая отсылка  в мифологию, к богине Венере и ее аксессуарам.


...на персях иглой испещренный

Пояс узорчатый: все обаяния в нем заключались;
В нем и любовь и желания, шепот любви, изъясненья,
Льстивые речи, не раз уловлявшие ум и разумных.

«Илиада»



"хотя у нее есть еще 2 версии макияжа от самого не броского к самому яркому.Платье и прическа вечерние она же бренд "



Тьфу поспешишь людей насмешишь :) Не заметила описания туалета.

Отставим эксперименты с длиной)   Ваше счастье в  ваших руках,   оружие богини  - пояс Венеры. Суть его природное обаяние (харизма). Осталось немного навести внешнего лоска..Главное не перестараться..

В меру лака, помады   ..:) :) :)

Анекдот. Девушка напрашивается на комплимент, вся такая расфуфыренная расфффуфиренная. Пытает  своего мужчину, скажи я красивая, да? Он задумчиво, - Не то, чтобы красивая, ТЫ НАРЯДНАЯ.

)))

-- отредактировала  28.3.2019 в 16:20

-- отредактировала  29.3.2019 в 17:12


Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Давайте рассмотрим такого странного персонажа
Как Александра Волкова, что в переводе с русского на русский
В реальности означает.. -Защитница волков?!
2. С учётОм рыжего марсианского персонажа, и наступившего уже
Знака Овна, берём именинный календарь и реально видим что имя Александры
Реально отмечены такими числами апреля как 2 апреля..
А следОм -ещё, 6 мая, день воина -Георгия победоносца, и 31 мая..

3. 3 три категории девочек в вашем видении, это ваш же собственный Мозг
В которОм, в реальНой локальности, борются 3 три женских, структурных личности
И первая и вторая структура имеют условный вес по 30 процентов каждая..
И естественно, третьей, Активной девице, остаётся 40 процентов
Всех действий и инициатив, в вашем, чисто женском, Мозге..



Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: Осталось немного навести лоска.. В меру лака, колготок  ..:) :) :)

Весна же скоро , пора перышки подчистить , а то зимой как то настроения нет особо заморачиваться .
Про эти юбки кстати мне уже не первый сон сниться. В одном из снов даны были брюки, а я их думаю в юбку перешить .Персонаж давший джинсы на переделку был сам в черной длинной юбке и указывал что так надо , но мне захотелось обыкновенную джинсовую по колено.Я так думаю какие то мужские качества надо переделать под себя ?.
Вот интересно что монашка не пускала простую женщину к восточному красавчику , для меня это вполне обьяснимо какое то табу на восточных красавцев .Как встречаю такого сразу не пью не курю не танцую 😂.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
"я так думаю какие то мужские качества надо переделать под себя ?"


Скорее провести демаркационную линию между образом сильной,  самодостаточной  женщины и банальной мужички ( "мужик в юбке" ).   Для последней - хамство,   хамство,  безапелляционность в суждениях, нежелание слушать и слышать  скорее маскировка  "отсутствия своих  собственных взглядов", а крикливость и драчливость - "защита" (всем известно лучшая защита это нападение), внешняя имитация "силы" за не имением внутренней.  когда человек, не важно мужчина или женщина слепо копирует или приносит в поведение  фишки другого пола, значит  своя половая принадлежность осознается,  используется плохо.. не выгодна, не питает...  к себе вам возможно надо начать двигаться, к источнику женской силы и обновления Корри?


Остерегаясь слишком восточного подхода, взгляда на женственность..  Подле восточного красавца зачахнете. Восток другая крайность.


Здорово, что настояли на своем варианте.


Джинса пришла к нам из Америки,    страны  декларируемых  свобод и родины "феминизма") Там с этим перегиб конкретный, но интуитивно они двигаются в правильном направлении. Их путь - путь проб и ошибок..


Брюки - вы конечно сняли, но,  оставили за собой право определять длину.


Черная юбка в пол против джинсЫ, словно  "паранджа"  против "феминизма".

В противопоставлении выглядят,  как крайности в реализации женственности?

Парень в юбке -   подталкивает к восточной модели женственности, но задним умом вы  понимаете предложенные им  рамки традиции слишком жестки для вас (цвет его юбки черный).

монашка не пускала простую женщину к восточному красавчику , для меня это вполне объяснимо какое то табу на восточных красавцев .как встречаю такого сразу не пью не курю не танцую

Слишком "восточное" душит. Слишком западное огрубляет, а в неправильной подачи дезориентирует.  Полное равноправие полов фикция.  МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА равноценны, а не равны. Не нельзя закрыть глаза на биологию.  Мужчина не родит. А физиология женщин не предполагает таскания рельс.


Ищите свою золотую середину, свое золотое понимание...


"но мне захотелось обыкновенную джинсовую по колено".

-

-- отредактировала  29.3.2019 в 19:05


Чтобы не было недоразумений.. Я не имела ввиду, что вы мужичка.  Пример приведен с целью продемонстрировать  разницу, между силой питающей изнутри и имитацией силы. Силой ЖЕНСТВЕННОСТИ и просто силы. Сильная женщина - поддерживается "внутренней силой" женского источника. Она не так пряма в проявлениях (чаще отступает), но неизменно приходит туда, и добивается того, чего  желает. "Идущая мягкой поступью тигра". А есть женщины,  про которых говорят "она  с яйцами", к слову  весьма сомнительный  комплимент...

Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: мужик в юбке" ).   Для последней - хамство,   хамство,  безапелляционность в суждениях, нежелание слушать и слышать  скорее маскировка  "отсутствия своих  собственных взглядов", а крикливость и драчливость - "защита" (всем известно лучшая защита это нападение), внешняя имитация "силы" за не имением внутренней.

Астрея вы описали одну мою школьную подругу с которой дружили немного в юности.И фамилия ее ВОлкова , в то время как в сне шел акцент именно на иностранное произношение фамилии ВолковА .Прям в точку вы попали как и с описанием подруги и  с Америкой .Хоть я и упустила такую деталь как произношение фамилии с ударением на последнюю гласную  и то что в сне я  так же уточняла правильное произношение фамилии ;"ВОлкова ?Нет ВолковА".ответил мужской голос.
Аstreya35: А есть женщины,  про которых говорят "она  с яйцами",

Мы даже недавно обсуждали с подругой это качество в женщинах и пришли к выводу что все дело в уровне тестостерона в крови .Когда его слишком много у женщин проявляются ярко выраженные мужские качества.
Аstreya35: Я не имела ввиду, что вы мужичка.

Я так и не подумала ☺, пробивается иногда железо в голосе и сталь во взоре 😁, но это реакция именно на хамство и хабальство .

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Астрея вы описали одну мою школьную подругу с которой дружили немного в юности.И фамилия ее ВОлкова.


Мы даже недавно обсуждали с подругой это качество в женщинах и пришли к выводу что все дело в уровне тестостерона в крови.



Корри у  вас частенько людно во снах :) :) :)  Прям столпотворение народов, день на день жди Великого Исхода :) По манере общения чувствуется, что вы  энергичный и открытый человек.. к новым идеям.. и эти идеи требуют "усадки")


"Дай на небе тучи, а тучи..
 А тучи МЫСЛИ как люди ...
 Как люди,  туда - сюда ходят,
   На озарения наводят "


Очень эмоциональные у вас беседы с  подругами? Ну да,  наше подсознание не любит сухих сведений, сны на скучные темы не снятся.  Раз нечто перекочевало в сон, да так разрослось значит  обсуждение затронуло струну души.



..



Доводилась слышать  о правиле 5 человек?  Те люди, с которыми мы общаемся, оказывают на нас большее влияние, чем принято думать.. Даже больше скажу, они нас определяют. Начнешь копать и оказывается, мои мысли не совсем мои, а мамы. Пакловолсый парень нравится мне преимущественно потому что нравится моей тусовке, или лучшей подруге. У нас с многими людьми  сильная бсс идентификация.


Чтобы прийти к себе подлинному...нужна хорошая проработка...


«Мы – это среднее пяти человек, с которыми проводим большую часть своего времени».



Несмотря на созвучие "американка ВолкоВА" полная противоположность вашей хамаватой знакомой ВОлковой, или я упустила нить? Допустим это одно и тоже лицо. Вопрос зачем подсознанию  ссылаться на нее? Приукрашивать образ..

В чем вы сейчас нуждаетесь на скидку? В каких качествах?


-- отредактировала  29.3.2019 в 21:05


На злобу ДНЯ)

ВЫСОКАя мода. Самые модные тенденции.

Как Парижская неделя моды от кутюр учит женщин хамским манерам.

Вот эта вот коллекция из 18 тюлевых платьев от Виктора Хорстинга и Рольфа Снорена под названием Fashion Statements (Модные заявления) была представлена в январе 2019 года на Парижской неделе моды от кутюр (не путать с обычной неделей моды)..

https://selyanka1.livejournal.com/184298.html?utm_source=news­letter&utm_medium=email&utm_campaign=27_03_2019_wedne­sday&media


Комментарий прислала автор сна
Корри
На бальном платье написано: Я не стеснительная, просто ты мне не нравишься.Случай из жизни кстати.Я долгое время пыталась мягко и деликатно обьяснить мужчине что он герой не моего романа , но он решил что я просто закомплексована .Пришлось в открытую сказать что не нравиться он.Очень кстати такое платьице подошло бы .
Аstreya35: Несмотря на созвучие "американка ВолкоВА" полная противоположность вашей хамаватой знакомой ВОлковой, или я упустила нить?

Не совсем противоположность .Есть же качества у моей подруги которые мне нравяться.Ее сурерприспосабливаемость   , но тут она идет по головам я бы так не хотела.Или такое качество как умение идти к своей цели .Я же не люблю выходить из зоны комфорта пусть болотце , но безопасное болотце.
Да кстати заметила что в моих снах толпы народа.

-- отредактировала  29.3.2019 в 21:21

-- отредактировала  29.3.2019 в 22:57


Толкование прислала
Ветла
Астрея, мне понравилась подборка необычных платьев с надписями-лозунгами. Спасибо. Прочитала статью, а потом и комментарии к ней. Они  тоже весьма интересны. Какое единодушие! Никто не рискнул опровергнуть мнение "гуру" моды, из 40 комментариев лишь двое имеют другой взгляд. Зачем выдумывать НЛП и прочие технологии управления сознанием масс, когда достаточно безапелляционно сказать: "Это- черное. А это - белое. Да будет так!"

Не увидела хамства. Не увидела мужененавистничества. И вообще, феминизм - это о равных правах, не более того. Платье с орлом классное, и мне надпись понравилась "я не стеснительная, просто ты мне не нравишься".

Я не знаток моды от кутюр. Но ее ценность я вижу в новых идеях. А аккуратную юбочку-карандаш и блузку с бантом каждый может сшить (и я в том числе). А для создания нового требуются нестандартные мозги и смелость.

На мой взгляд, идея этого дефиле - заявление самих женщин против уготованной им роли товара, удобной обслуги и т.д. Ну как в геополитике, есть развитые страны, а есть страны - сырьевые придатки. В гендерных отношениях прослеживается нечто похожее. Во всяком случае, это хулиганство мне нравится больше, чем картонная реклама "счастливых домохозяек", которые кормят своих мужей и детей майонезом и таблетками от несварения, а в дамских сумочках носят бутылки с моющим средством. Ведь бабские мозги только под это и заточены(?).


Комментарий прислала
Аs­treya­35
А мне понравилось платье со слоганом, "Я своя собственная муза".


Растащили  "по цитатам")))  

Добрый вечер Ветла!  Высокая МОДА  всегда больше об идеях. Духе ВРЕМЕНИ.


Она как зеркало отражает состояние общественного сознание. Запрос.



На мой взгляд, идея этого дефиле - заявление самих женщин против уготованной им роли товара, удобной обслуги и т.д.


Похоже на то!   Между тем любой вид бунтарства - это подростковая,   переходная форма.  Необходимая стадия на пути становления здорового всесторонне развитого  сознания(СамоСознаниЯ).  Феминизм  сравнительно молодое движение...

У Ницше есть теория о развитии человека, где он определяет три стадии, которые человек должен пройти, прежде чем станет полноценной, завершенной личностью - верблюд, лев и ребенок .

По его мнению, человек рождается не завершенным. Это всего лишь заготовка, набросок, которому только предстоит стать настоящим человеком.

Сначала любой человек - "верблюд" (вьючное животное!). Подобно этому животному, накапливающему в себе воду для долгого путешествия по пустыне, он накапливает в себе знания, которые ему дают родители, общество, школа, религия и разные жизненные ситуации. Верблюд руководствуется основываясь на этих знаниях, верблюд со всем согласен и ничего не ставит под сомнение. Он умеет говорить только "да". Он живет в прошлом.

Когда человек устает говорить "да", когда в нем накапливается слишком много "нет", которые он так долго подавлял в себе, верблюд переворачивается вверх ногами и становиться львом.

Лев все отрицает. Он впитал в себя все знания и опыт общества и прошлых поколений и понял, что это все должно быть уничтожено, ведь только на этих руинах он сможет построить тот мир, где ему будет хорошо. Лев - революционер, он ни с чем не согласен. Он умеет говорить только "нет". Лев живет в будущем.

Когда, разрушив все, лев понимает, что этот путь тоже не привел к счастью, он снова переворачивается и становиться ребенком.

Ребенок не критичен, он живет ни в прошлом, ни в будущем. Он живет в настоящем. Ему нет надобности разрушать прошлое - он свободен от него. Он берет опыт, но он не скован правилами. Он создал свою правду и взял на себя ответственность за свою жизнь. Теперь он может творить.


)))

Лозунгы  на платьях?   ... микс уличного и парадно-выходного ...

Цепляет. Но само по себе не НОВО.  Продолжает заданную несколько лет назад тенденцию -  под легкое вечернее платье  тяжелые армейские  ботинки..


-- отредактировала  30.3.2019 в 2:10


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало