Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зубы крошатся

Неприятный сон. Чувствую во рту осколки зубов. Ощупываю языком зубы, один из зубов мудрости раскрошился. Пытаюсь вытащить все осколки изо рта.

25.3.2019 в 11:50, приснился 23.3.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Привет, Виктория!

Раскрошился только один зуб мудрости получается? Слабые, разрушающиеся зубы во сне - это наша слабость в реальной жизни, недостаток жизненной силы, утрата влияния, страхи и переживания в связи с переменами.

Факультативно: Поход с стоматологу всегда дорог. Потеря зубов происходит, как правило, неожиданно, когда совсем не ждешь.   На форс-мажор похоже. Ну а в реальности может означать тревоги из-за незапланированных больших расходов, ну как вариант мысли о "подушке безопасности".

Из жизни. Зуб мудрости весьма особенный. Его стараются не лечить (это бесполезно), а сразу удалять, если что. Ваш раскрошился. Осколки надо удалить. И забыть. На его место не надо ничего ставить (ни коронку, ни имплантат). Т.е. какое-то событие может испугать, но проблемой по сути не является, на качество жевания (жизни) и эстетический вид это не повлияет.


Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Ветла, привет! Спасибо за умные мысли. Жизненных сил действительно не хватает. А зубы у меня и на самом деле крошатся, и сделать с этим пока ничего не могу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало