Прислала
Tas­ha­1404

На Сомне с 18.10.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Перстни

снится мне знакомый мужчина, а точнее его руки!и на двух руках у него перстни красивые, большие, золотые!на двух руках и я ими любуюсь!

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Доброго утраTasha!

Интересный сон. Золотые перстни (значит с камнями) аж на двух руках. Есть на что обратить внимание. А руки его Вы не запомнили? Какая была форма  ладони, пальцев? Артистическая, философская, практическая?

У меня странное отношение к печаткам и перстням на мужчинах. Решила почитать, что другие думают. Радует, что таких как я большинство. Почитала форумы. Там пишут и мужчины, которые их носят. Кто-то пытался писать про свои дворянские корни (а пишет с ошибками), про наследство и традицию по мужской линии. Но смысл все равно один: желание выделиться, показать свою исключительность (типа принадлежности к особой группе) продемонстрировать благосостояние, т.к. перстни исторически символ власти и богатства.


Комментарий прислала автор сна
Tas­ha­1404
Его форму пальцев и рук я знаю,она скорее аристократическая!длинные пальцы красивые руки,всегда любуюсь!а перстни были просто золотые и красивые без камней

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало