Прислала
Аs­treya­35

На Сомне с 27.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ОНА.

В поле моего зрения  вторгается  фигура. При ближайшем рассмотрении ею оказывается чернокожая женщина.  Одета  современно,  с тонко выдержанном стилем в одежде - без этнических мотивов. За ней следовала  другая - "белый" мужчина, наш, славянин. Одежда на нем неприметная,   глазу не за что зацепиться, не мудрено,  что он "проскочил" мимо меня. Место действа  - какой-то  подъезд..у которого сонные архитекторы забыли дорисовать одну стену. Вместо неё осталась белесая незаполненная формами туманная область.  Пятно располагалось в направлении появления фигур (фигуры двигались слева направо).  На площадке лифт, женщина  игнорируя лестницу устремляется  к  нему, делая отстающему мужчине  (постороннему ей изначально)  приглашающий жест.  Она собирается подниматься, и пока  удерживает кнопку вызова улыбается. Смотрю на нее  его глазами, смотрю, а  "охватить" не могу. Черты  плывут. Или глаза вижу или губы. Что такое не пойму, от ли эмоции глушат? Эта женщина излучала, олицетворяла собой  больше, чем я мог (ла) в себя вместить???  Слова - костыли,  застыли.. "Мы"их отбросили. Мужчина,   показавшийся мне со спины  маловыразительным  плоским, как чертеж, серо повседневным,  вдруг  ожил и заиграл красками. Он смело откликнулся на приглашение незнакомки. Когда двери за ново образовавшейся парочкой  закрылись   в мою сторону  хлынула волна живой вибрирующей энергии!  Вроде и  не причем, а   включена. Образовавшееся  магнитное поле продолжало плескаться теперь уже вокруг меня.  А на противоположной от меня  стене, примыкающей к лифту начали проецироваться геометрические фигуры - КРУГ и прямоугольник. Последний медленно переползал с пола на стену, стремясь совместиться с кругом.   Мой возбужденный разум попытался символизировать увиденное и пережитое.

-- отредактировала  25.3.2019 в 12:38


25.3.2019 в 12:27, приснился 14.3.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
На коллаже всё  несколько иначе чем во сне. На коллаже ИДЕИ, что мне удалось ухватить. Расположение лифта и стены, оттенки  верное.
рис.

Чернокожая женщина с ее полнотой  или многомерностью ( как на картинке)  и энергетической мощью несомненно удостаивалась статуса КРУГА. Круг часто обожествляют.  Ей, её природе подошло бы высказывание.. Бог (мир) - это круг, центр которой повсюду, а окружность нигде. "Она" включила мужчину, потом  меня  в этот свой круг ...э -ээ интересов (?). Энергетический шлейф будоражил.  "Парень" получается  прямоугольник?  Или Лифт - сверху? Самая первая ассоциация по пробуждению на алхимический рис

 Понять сложнее. "Он" -  показался мне плоским, как лист бумаги. Хотя и ближе, понятней. Лист,  чью поверхность украшает незатейливый чертеж или  список (продуктов и задач на сегодня)).
Фигуры круга и м- угольника стремились совместиться.

..так оказались  заданы и четко  очерчены границы будущего священнодействия..


Толкование прислала
Корри
Аstreya35: Фигуры круга и м- угольника стремились совместиться

Вспомним курс геометрии , если совмещать фигуры м - угольника и окружности, то какая то фигура будет вписаной а какая то описанной.Тут нет идеального совмещения.Будет доминировать либо мужчина , либо женщина.

Толкование прислал(а)
ЯаМай
0. Квадратура круга, в математической Геометрии
Уже давно решённая задача!
1. Задача Мужчины и Женщины, реально вписать
Ту самую квадратуру круга, в живые тела под литерами М и Ж
И не будет ничего и нигде выпирать, и всё -в реальности
Будет и Гармонично и по Фен Шую!!

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Спасибо ребята! )))

О развитии отношений  не думала. Абстрактная вроде пара?  Нет в них характера, намека на личную историю. Лифт в моем собственном подъезде расположен иначе. И у знакомых не припомню другого. Для чего-то  подсознание использует  декорации, фоны, которые не вяжутся с реальным? Мол, абстракция.  И выходит, что  пара не пара в привычном понимании слова, а символы завязанные на формулах. Не вдаваясь в подробности  определила для себя  пока  женщину, как предвестник   опыта,    необычного (многомерная такая  женщина, почти  "вселенная"), который, несколько   раскрасит мою  повседневность. Парень плоский, как мой распорядок дня! За примером далеко ходить не надо, знакомые  шлют фото из своих путешествий, а я в ответ задвигаю, что то про книги))) Мне не чем крыть или похвастаться. Скукотища!! В последнее время я сама себе стала неинтересна. Правда март выдался эмоционально насыщенный.  

Другая  ассоциация на взаимодействие круга и квадрата, не знаю виден мой коллаж, что выше? Это  печать -  бланк. В результате взаимодействия получили цветной оттиск, как  на  Рис.

Многомерности(тем более божественные)   не вписываются  в "плоскость" (земных нужд и задач).  Бабочку - трехмерный объект поместите на лист бумаги, все что сможешь  сделать это обвести контур крыльев или ног, непосредственно соприкасающихся с поверхностью листа. Бабочку в лист вписать не получится, а идею  бабочки передать пожалуй.

Чернокожих  называют "цветными".  Чернота спутницы в другое время, в других декорациях, контексте  конечно насторожила. Да, эмоции больно  приятные. Доверюсь. И, что не мало важно,   лифт не опускался, а поднимался!

Сама  в последнее время   предпочитаю пользоваться ступенями. Живу на девятом!


Толкование прислала
gosya
Доброй ночи! Хотелось бы вставить и свои пять копеек.  На самом деле все может быть на много проще. Темное-светлое , Инь-Янь , Добро-Зло. По всей видимости пришло время Вам двигаться вперед, но вы не можете определиться какую сторону выбрать. Вроде бы надо светлую, но она такая плоская и не интересная, и в ней вы и так застряли, и тут появляется Тёмная - такая интригующая, интересная , и даже путь ускоренный открыт (лифт), только надо решиться. Тем более с одной стороны видна белесая незаполненная формами туманная область .  Вот вы и колеблетесь между кругом и прямоугольником. То ли все будет гладко (кругло), то ли проблематично (с углами). Но вы еще не готовы сделать правильный выбор. Фигуры не четкие , и вы не можете сфокусироваться на чем - то конкретно.

Комментарий прислала
Корри
Аstreya35: Когда двери за ново образовавшейся парочкой  закрылись   в мою сторону  хлынула волна живой вибрирующей энергии!

gosya, очень хорошо про инь янь подметила .Вот  эта энергетическая волна у Astreya в сне похожа на влюбленность..

Аstreya35: Нет в них характера, намека на личную историю.

Аstreya35: не мудрено,  что он "проскочил" мимо меня.

Кстати если бы не эта фраза тоже подумала что сон некая абстракция отражение внутренних переживаний , но тут именно ваша оценка этого мужчины и то что он проскочил мимо вас ,а не мимо африканки.Интересно что же выйдет на самом деле ?.

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
))) Не ожидала, что из моего короткого описания вы придете к таким же выводам, что и я..после километров отвлеченных раздумий.

Наберите воздуха в грудь (передразнивая известного сатирика)..

НЕЙРОГРАФИКА.


Моим первым несмелым опытам в Нейрографике посвящается...

Новичок, осваивала технику по роликам в интернете.  Что советуют начинающим и на первых порах? Облегченный  вариант "снятие ограничений"!  Она заключается в выбросе   на лист формата А 4 своего эмоционального напряжения в виде вихря запутанных линий. На все про все дается 3 секунды. После  следует перейти к коррекции.   "Закруглить", сгладить "обнажившийся конфликт  в местах  пересечения получившихся линий.

Округление в местах пересечения - https://www.skandybovich.com/img/s/v-6/p2867613700-250.jpg

Рисунок напоминает чем-то разветвленную сеть нейронов. Каждый выброс посвящен  конкретной проблеме, отношениям, финансам,  здоровью. Работать по проблеме  желательно не менее двух часов, чем больше линий прочертишь, тем интенсивней проработка.  Автор методики обещает " сгладили на листе -  сгладилось внутри". Не сегодня, завтра жди волшебного разрешения! Ресурс справится с застарелой проблемой появиться в ближайшее время, в виде идеи или помощников из внешнего мира..


Нейрографика -  хирургия на кончике пера!


Идея мне понравилась, больно  хорошо упакована :)


Не вдаваясь в лавину технических подробностей,  перейду сразу к базовым геометрически фигурам:  кругу, квадрату и треугольнику. Про них почти ничего не говорят на вводных лекциях, кроме набора базовых понятий. Круг - ГАРМОНИЯ, небо. бог. Квадрат - СТАБИЛЬНОСТЬ, земля. Треугольник ...(?)..
На  открытых вебинарах, что я смотрела упор всегда делали на круги. Ближе к концу работы поверх сети   вводили  фигуру круга или кругов, очерчивая контур толстой линией.
Работы начинающих в чем то одинаковые - https://www.diets.ru/data/cache/2018jan/20/29/3454630_96917-5­50x500.jpg

Сижу я в воскресенье 17 марта, такая деловая колбаса, работаю по проблеме (не помню, лист  тренировочный) - значит закругляю свою очередную каракулю. И ловлю себя на мысли, что хочется  чего -то более глобального, энергетически насыщенного.


https://www.youtube.com/watch?v=Rqf3J4ZOPCw


И   услышала .. песню  Би 2, "Компромисс". Из  соседней комнаты. Не сказать, что  раньше ее не  слышала. не примечала. Фоном всё.


..меня  строчка зацепила,


"Лежит на струнах пыль. Ржавеет под окном. Разбитый телевизор.
Ты сгладил все углы. И жизнь твоя сплошной. Проклятый компромисс.
Не вверх не вниз.."


))) Даже разместила у себя на стене..


"По всей видимости пришло время Вам двигаться вперед, но вы не можете определиться какую сторону выбрать."


Согласна, но я бы чуть скорректировала, или развернула бы свой ответ..Дела не в выборе..Драйв некий нужен, толчок. Или пинок))) Петух птица гордая пока не пнешь, не полетит.)


Чтобы квадрат и круг, или "мужчина" и "женщина"  взаимодействовали нужна страсть.


После раздумий я вернулась к первому алхимическому рисунку,  и выделила в нем то, что упускала - ТРЕУГОЛЬНИК. Выделила красным.


Рис.


Треугольников,  как я отметила из вводной лекции Павла Пискарева (руководителя проета), касаться чревато,  особенно новичкам. Конфликтная фигура, острая. Рассказывал, что когда он дошел до треугольники, группа слушателей под конец вся перессорилась и переругалась. Треугольник - Чистый Дьявол в Нейрографике!  Даже опытные инструкторы, подходят к композиции с введением  треугольников не сразу. Суеверно постучав по дереву, а то и  перекрестившись.


А по мне он  воплощает чистый принцип движения.


"Красный ТРЕУГОЛЬНИК делу может помочь". Смущает, что  больно много  у него от Лукавого.


И ловлю себя на мысли, что хочется  чего -то более глобального, энергетически насыщенного.


Все равно запишусь на Вебинар.  И точка) Буду страстно мучить бумагу, она все стерпит. ))))


А то по рассуждениям моим какие-то  африканские страсти полезли.


Чуть не забыла, 21 марта пришла книга заказывала на ОЗОНЕ, "Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости", автор Нассим Николас Талеб.



-- отредактировала  27.3.2019 в 14:44


Толкование прислала
Ветла
Астрея, привет!

Кстати, у "африканки" твои черты лица. Я помню твои фото. Ты - красавица (я это повторяю на случай, если ты в этом сомневаешься или, если другие люди не часто тебе это говорят.) Это сходство портретное лично мне многое объяснило.

И еще... В африканке, т.е. в чернокожей есть некий "запрет" (социально-расовый). Африканка в первую очередь, это темперамент и новизна переживаний. Ну знаешь, как многие мужчины мечтают об этом опыте, но вот женой сделать не решатся. Отвага нужна для нарушения внутренних запретов и противостояния социуму.


Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Привет, Ветла! ))))


 Приятно .. и тебе цвести и благоухать)))  Действительно соскучилась ..Рада, что ты заглянула на огонек! :)


Касаемо комплиментов,

где то прочитала, что лучший комплимент для женщины это ...

...взгляды других мужчин!..

Во как. Не своего...))))

Сама я к себе стараюсь проще  относится и в подаче и стилю..

Да, вчера буквально залипла, изучая африканское наращивание волос. Знаешь там ряд из цветных прядей вставляют. Не обязательно косички..

:) :) :)

Весна, что ли так одуряюще действует?)

Подошла к зеркалу, и волосы распушила. Смотрю смотрю на себя...в отражение..

И припоминаю, что мне ночью  буквально сегодня приснилось коротенькое видение -   женщина льву гриву заплетает..

)))))

Получается не я хочу косичек, а "ЛЕВ  во мне )))  Я отказалась пока от идеи наращивания, вложу средства в новое свое увлечение. Творческое.

Буду питать внутреннего льва, а не внешнего..

ПОКА ;)

Возможно этот лев продолжение темы с темнокожей женщиной? У меня рука не поднималась обозвать ее негритянкой, или африканкой.

-- отредактировала  27.3.2019 в 15:14


И еще... В африканке, т.е. в чернокожей есть некий "запрет" (социально-расовый). Африканка в первую очередь, это темперамент и новизна переживаний.



Женщины к себе относятся с большим достоинством, чем хотелось бы мужчинам  в наше время.  



Ну знаешь, как многие мужчины мечтают об этом опыте, но вот женой сделать не решатся.


Человек из другого социального слоя (ниже) или принадлежащий к  другой расе, идеально подходит не только для смелых экспериментов, но и оправдывает  свинское поведение.

Достаточно  вспомнить, как глумились белые джентльмены


над чернокожими рабынями, зачитывая им фрагменты из Евангелия..


-- отредактировала  27.3.2019 в 16:10


У черного много прочтений.

Страсть - африканская
Работа - негр..

На мейле, зацепила

Когдa нужно рaботать, а у тебя на уме одна вecна.

))))

Если девушка с коллажа немного на меня похожа , то белая кошечка вылитая ты)

Это все ОНА.

https://www.youtube.com/watch?v=qPMypN6lQU0 &list=RDqPMypN6lQU0&start_radio=1

-- отредактировала  27.3.2019 в 16:24


Комментарий прислала
Корри
Астрея очень интересная тема выплыла про нейрографию.Мне кстати изначально так и шло сгладить все углы , так сказать дотянуть до круга но непоняла смысла пришедшей мысли и оставила ее за кадром.Значит все таки работать именно со сглаживанием углов , треугольник не фигурировал в сюжете.🤔Я бы кстати тоже помучила бумагу, слишком много острых углов выползает в реальности.

Толкование прислал(а)
jifji98j
В поле моего зрения  вторгается  фигура. При ближайшем рассмотрении ею оказывается чернокожая женщина.  Одета  современно,  с тонко выдержанном стилем в одежде - без этнических мотивов. За ней следовала  другая - "белый" мужчина, наш, славянин. Одежда на нем неприметная,   глазу не за что зацепиться, не мудрено,  что он "проскочил" мимо меня
/

отображение двух структур восприятия.   внутреннего чувства присутствия, переживания)))_  черная женщина)))
и рацио!!..  которого  за собой  пытается  увлечь  чувство переживания)))... и как бывает  РАЦИО   в этом  психическом симбиозе,  не  всегда  четко  )) оно  ускользает)))..т.е.  домимнируют чувства  переживания)))  первобытные  ощущения)))  прямое  переживание..)) прямой  контакт  который минутет логику и все объяснения))  белого разума)))


.
На площадке лифт, женщина  игнорируя лестницу устремляется  к  нему, делая отстающему мужчине  (постороннему ей изначально)  приглашающий жест.  Она собирается подниматься, и пока  удерживает кнопку вызова улыбается. Смотрю на нее  его глазами, смотрю, а  "охватить" не могу. Черты  плывут. Или глаза вижу или губы. Что такое не пойму, от ли эмоции глушат?


...  чувства  приглашаут разум)))..к  парному  восхождению  к  поднятию на  определенный  уровень  восприятия.  где  гармонично будет  если оба  восприятия  будут работать  в паре)))  



))))))  довольно гнармонично выглядит))))))

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
))))))  довольно гнармонично выглядит))))))



Спасибо Жека! :)  Но вы по сути ничего НОВОГО не подсветили.


Только сегодня обнаружила коммент, читаю архивы.

он "проскочил" мимо меня)))



-- отредактировала  9.2.2021 в 22:38


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало