Прислала
gosya

На Сомне с 30.7.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча со старым другом.

Помогите растолковать сон. Снится друг, с которым не виделись уже год. Он приехал на грузовой машине, остановился возле склада , привез в железных и стеклянных банках какой-то товар. Стал звать меня по имени. Я подошла а он меня просит , что бы я помогла ему выгрузить машину. Сразу на входе в склад конвейерная лента. Я у него спрашиваю, что он сам не может выгрузить?, а он показывает мне свои руки , а они все в ранах. Он мне стал подавать эти банки, а я их ставила на ленту. Когда все выгрузили он сел на край машины и свесил ноги. А ноги мне показались сильно длинные. Сам он в шортах и в майке. Потом говорит , что бы я села рядом посидела. А ему говорю, что я в кузов сама не залезу. Тогда я повернулась к нему спиной, он взял меня под мышки и усадил на машину. Я оказалась у него как-бы между ног. Он меня обнял , я вижу руки, а  они такие страшные в ранах, и он начал меня целовать в плечо. Я ему говорю, что не надо этого делать, а он положил голову на плечо и я чувствую его дыхание, такое горячее и влажное. И мне самой так тепло в объятьях . Я потом спрыгнула с машины, а он говорит что бы я шла в склад и надо эти банки с другой стороны конвейера снять с ленты. Я обошла склад с другой стороны и смотрю, что это уже не лента а детская горка. И банки все так скатились и я их все ровненько в ящички сложила. Вот такое сновидение.
,

24.3.2019 в 15:09, приснился 24.3.2019

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Примерно месяц назад, на соннОм сайте
Уже было похожее видение, к которому, почти 100 процентно
В реальности подходит данная песня..

1.1. Я ломал стекло, как шоколад в руке
Я резал эти пальцы, за то -что они
Не могут прикоснуться к Тебе..
Я смотрел в эти лица, и не мог всё понять
Ну как они могут все жить, если нету Тебя?!

2. И Песня эта, и ваше видение, почти что 100 процентно
Говорят именно о той любви, которая всё не может свершиться..
2.2. О той любви, которая всё не может соединить Сердца..

3. Глядя в окончание вашего видения, мы вдруг видим
Детскую горку, которая намекает всем нам на то
Что эта дикая, кровавая любовь, может иметь Благоприятный исход
С явлением настоящих, совместных Детей, в финале этой повести..

Толкование прислала
Корри
gosya: Я подошла а он меня просит , что бы я помогла ему выгрузить машину.

Какие то проблемы у бывшего и вы поможете их решать , по крайней мере посоветуете что то дельное.

Толкование прислала
Ветла
Хороший сон. Ожидание и обещание любви, а на деле беззастенчивое использование. После такого сна можно себя спросить, а на что я готова ради мужского внимания? В сюжете сна нарушен баланс, неправильное взаимодействие мужчины и женщины. Руки у него были поранены? Так это манипуляция. Ведь у него хватило сил подтянуть взрослую женщину и усадить ее на борт машины (это вроде высоко). Если исходить из моего веса, то такому мужчине и колесо на Белазе одной рукой поменять не проблема. И банки он вполне мог бы и сам разгрузить. Тем более, что это его непосредственная работа, за которую он деньги получает. Он подышал в шею, и Вы уже бежите на другой конец склада банки принимать и упаковывать согласно его инструкции.
Мне кажется, что правильнее было бы, если бы Вы ему на ушко подышали и пошептали что-то милое, а он бы рванулся тяжести таскать, мебель перестанавливать, ремонт делать, огород копать (мало ли дел в хозяйстве).
Не похоже это на помощь, мужчине так не помогают. Главная помощь, которую может женщина оказать мужчине - это замотивировать, вдохновить  его на великие дела.

Комментарий прислала
Корри
Ветла: Руки у него были поранены? Так это манипуляция.

Действительно похоже на манипуляцию , такой бедный пожалейте.Я как то и не узрела такой поворот событий .Мне тоже видать так подышишь в ушко , а я  потом давай  наяривать банки  складывать .

Комментарий прислала автор сна
gosya
Огромное спасибо за комментарии. У меня после сна первое чувство возникло - чувство жалости и чувство тревоги. А теперь я на все посмотрела совсем другими глазами. Когда все хорошо, то никто и не нужен, а как появляются проблемы так можно и в "шейку подышать". "Груз" своих проблем можно переложить на женские плечи. Ну теперь посмотрим, как он исполнится. Еще раз всем большое спасибо.

Комментарий прислала
Ветла
Шорты и голые ноги тоже занимательная деталь. Не серьезно это на работе. Если увязать с руками, которые не могут работать, то это инфантилизм, детскость. Шорты и майка допустимы на отдыхе, на пляже (он видать любитель поотдыхать), ну еще в спорте, езде на велосипеде, в зале (но мне больше нравятся длинные спортивные брюки).

Комментарий прислала автор сна
gosya
Ветла, да уж. ВЫ разнесли в пух и прах давно отсутствующего друга. Вы даже в какой-то мере описали его портрет. В нем присутствует не детскость, а как бы поточнее сказать, не желание жить в реальности. Ему все время кажется что он еще все успеет, или подумает о серьезных вещах немного позже. И он не пытается избежать проблем, а он живет в постоянных проблемах . И сетует на то, что так значит Богу угодно. Как-то так. Спасибо еще раз за ваше толкование.

Комментарий прислала
Ветла
Кстати, я не имею в виду какого-то конкретного мужчину или Вашего друга. Возможно, это некий собирательный образ, сценарий отношений и причина, почему не клеится.

gosya: В нем присутствует не детскость, а как бы поточнее сказать, не желание жить в реальности. Ему все время кажется что он еще все успеет, или подумает о серьезных вещах немного позже. И он не пытается избежать проблем, а он живет в постоянных проблемах . И сетует на то, что так значит Богу угодно.


Гося, вот оно! Вот он цимес! Я поначалу пропустила Ваши слова мимо себя, а потом подумала над этим. Я тоже иногда говорю так о других людях, об их отрыве от реальности. А что значит реальность? И одна ли эта реальность на всех? Я думаю, что нет, у каждого человека своя реальность. Например, у Абрамовича реальность - это футбольные клубы и яхты, у пенсионера - другая реальность, например, отсутствие горячего супа каждый день.

И эти человеческие реальности выстраиваются и по горизонтали и по вертикали. Если человек не "наш", то и его "реальность" для нас неправильная, она как бы не существует. И ведь  на самом деле мы отрицаем человека, говоря о его нежелании жить в реальности (нашей). Он (Ваш друг) не думает о серьезных вещах или подумает об этом завтра. Да потому, что эти вещи важны для Вас, а не для него. Для него серьезным является, возможно, что-то другое, и на что-то у Вас самой нет времени, а для друга, видимо, время еще есть. Конечно, Ваша система координат самая правильная для Вас, как для него - его собственная. И что получается? Вроде и сны Вам приятные и эротические про него снятся, но данным комментарием Вы определили его настоящее значение для Вас. Не Ваш это человек. Не будет у Вас с ним общего. Ваши реальности не пересекаются, а даже если..., то ту другую реальность Вы для себя не допускаете.


И возможно, мы расстаемся с некоторыми людьми или не решаемся связать с ними жизнь только потому, что не хотим жить в их реальности, которая для нас равносильна хаосу.

Не знаю, смогла ли я на словах передать то, что  очень хорошо прочувствовала внутри себя. Спасибо Вам за новое "открытие".


Толкование прислал(а)
gosya3
Очень короткое видение.  Взяла в руки большой нож как тесак. Увидела розовый куст без цветов. Отрезала одну ветку и этим тесаком отрезала все колючки. Помогите расшифровать.

Комментарий прислал(а)
ЯаМай
4. Явно -открыто, видна обычная работа Весеннего садовника
И отдельная Розовая веточка, в доме -в тепле, гораздо быстрее
Даст в реальности свои Розовые цветы!
4.4. Если вы отрезали -отрубили все колючки от того кустика
Который взяли с собой, то явно, есть желание приживить этот
Розовый кустик к своему Сердцу, к своей сердечНой чакре..
4.4.4. А у кого, самые лучшие Розы?!
А у кого, самые лучшие, розовые Стихи?!

5. От Морозовой Розы, эту розу взяла
От Морозовой Розы, всё к себе привела
Ожидала цветочков, ожидала любви
От Морозовой грёзы, посредине весны..

5.5. От Майрозовой Розы, Я+ъ кустоЧек взяла
Обрубила колючки, и к себе привила..
Ожидала Я+ъ явно, что родится во мне
ВдохновеннаЯ+ъ Анна, во реальНой цене!

5.5.5. От Майрозовой Розы, ожидаю внуТри
Поэтической прозы, вдохновенНой любви..
Расцветай мирроЗданье, и любовь расцветай
От Майрозовой Розы, образуется Ра-ай..



Комментарий прислала автор сна
gosya
Ветла, большое вам спасибо за ваше участие. Не было времени написать отзыв на ваш комментарий за 27 марта. Я с Вами отчасти согласна, а немного и нет. Я согласна , что каждый человек живет в своём мире и у каждого свои приоритеты. Мы все разные и поэтому эти полярности или притягиваются или отталкиваются. Мы не вправе судить жизнь других людей. Просто ,говоря конкретно о моем друге, к определенному ( среднему ) возрасту человек уже должен где-то пустить корни , обрасти друзьями, возможно семьей, хотя бы просто иметь какие-то планы на будущее или просто мечты, а здесь во всех направлениях ноль. Жизнь пущена на самотек. И мне от этого грустно. Я на порядок старше и я понимаю что чем дальше, тем меньше сил и желаний. А человек просто "просерает" свою жизнь. Одни люди путешествуют, другие хорошо питаются, третьи одеваются, одни играют в азартные игры или пьют водку. Каждый выбирают свой путь и это не обсуждается - а здесь какой-то просто тупик. А здесь не играет роль это "наш" или "не наш" человек. Просто у человека ничего в жизни не происходит. После того, как он чуть не погиб в аварии , такое чувство , что ему жизнь оставили, а что с ней делать забыли сказать. А мне это как какое-то испытание или наказания. Постоянные видения или сны , а потом душевная боль. В моей жизни все хорошо и ровно. А вот с ним я какую карму отрабатываю я не знаю. Вобщем как-то так.

Комментарий прислала
Ветла
Дорогая Гося,

Вы во всем правы. В чем смысл жизни? Наверное, в том, чтобы жить. А вот как жить - это вопрос не ко мне. Я не знаю. И вообще, стоит мне задуматься о смысле жизни, так мне потом сны про апокалипсис снятся. Так что я плохой собеседник на данную тему, нет у меня достаточных теоретических знаний и практического опыта. На эту тему лучше говорить с людьми, которые никогда в себе не сомневаются. Удачи Вам!


Комментарий прислала автор сна
gosya
Ветла, еще раз спасибо что не проходите мимо. Я и здесь с вами полностью согласна. Только начинаешь задумываться о чем то глобальном- сразу сны такие, что и изложить их трудно , какие-то невероятные и многосюжетные..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало