Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ударная волна

Я нахожусь в школе , там много детей .Есть еще два вреднючих мальчишки. Постоянно пакостили мне раньше , но теперь то я полна решимости а главное и возможность есть их проучить.
Еще в ту школу пришел старый хрыч   , на молоденьких все его тянет.занял раздевалку где переодеваются девочки и чешет одной по ушам.Мне все это надоело.Говорю уважаемый :а ничего ,что ночь на дворе? А ты все сидишь и сидишь девочки по скромнее не могут переодеться .К тому же ночью маньяк орудует,как теперь идти домой?.Вышли из школы там много ребятни , мальчишки в основном.Тут два вреднючих приготовились мстить.Кидать крошкой от стекла ( ощущение не из приятных , почему то знаю это , хоть они и не кинули еще битое стекло).
Чтобы вернуть это битое стекло нужно провести обряд , положить рубин в коробочку , маленький такой сундучок.Тут подключается сестра и вываливает все мои колечки сережки и часики .Думаю ну зачем эта показуха нужно то одно кольцо с рубином зачем все то вываливать.Теперь я  готова вернуться из школы.Вот думаю ожидает этих двоих сюрпрайз.
Приготовилась возвращать стекло , вот один из вредных размахивается и кидает весьма пренеприятную стеклянную крошку ( красного цвета).Возращаю ударной волной  в обратку.Второму так же все вернула.Ударная волна перевернула мальчишек с ног на голову , да еще и поиграла с ними как с мячиком .Вижу а это парни , один светлый у другого большая голова .Об землю не ударило, но судя по тому как накачивались их мышцы   в процессе такой игры , ребятам трудновато пришлось.

5.6.2019 в 7:42, приснился 5.6.2019

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Все эти странные ребята -дошколята, по своей природе
В реальности похожи на активный знак Близнецов
Который, в реальности, сейчас и сегодня и катит по нашим полям..

2. Главные активации этого знака Близнецов в реальности
Должны произойти и  районе ближайшего полнолуния, 16 и 17 июня
И в районе летнего Солнцеворота июня 2019 года..
2.2. Давай -готовься, вари своё странное зелье Бабы Яги
Авось и поможет?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало