Прислала
Ele­ono­ra­8

На Сомне с 5.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черная кошка

Помогите пожалуйста растолковать сон. Снилось, что на меня нападала серая птица, бросалась мне на ногу, я ее отталкивала. Потом эта птица превратилась в черную кошку и стала меня душить и пыталась укусить. В конце сна, в комнат вошла моя мама и выгнала кошку. Подскажите пожалуйста, что это может значить?

3.6.2019 в 17:10, приснился 3.6.2019

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Здравствуйте Элеонора!

Я Ваши сны посмотрела, их немного. Ни разу Вы не дали обратной связи. Что-то Вас не устроило в толкованиях? Вдруг и мое не устроит?

Атакующая серая птица как дурные вести, черная кошка - персонифицированное зло, напасть от неприятностей или даже коварных людей. Вроде так толкуется обычно.

Меня несколько удивил Ваш сон. Я представила курицу и маленьких желтых комочков-цыплят, которые гуляют в загончике. Мама-курица постоянно бдит в режиме земля-воздух, на цыплят может сверху напасть ворона или же соседская кошка утащит, а они несмышленыши даже не осознают в какой опасности находятся. Гиперопека или контроль. Это мое мнение. Вы и на помощь позвать не успели, а она тут как тут.


Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Как раз вчера, 3 июня 2019 года, все мы -в реальности
Активно находились в точке очередного Новолуния..
Именно Новолуние и отображают и тёмная птица и чёрная кошКа!

2. Луна, везде и всюду, во всём этОм мире, явно и активно
Связана именно с Дыханием человеческим, и именно Дыхания
И не хватает всем нам в тот момент, когДа Луна -в реальности
Реально находится в фазе своего Новолуния.. Более того..
2.2. Более того, Дыхание -Луна и Душа тождественны, взаимоСвязаны
А где -у кого, легче всего, занять -одолжить, душевного дыхания -теплоты
Особенно когда, его не хватает в реальНой жизни, естественно..

3. Естественно, у Матери своей, в любОм моменте, эндокринных дней..
До самой смерти, будет Мать всегда, вам помогать, в любые времеНа!!

Комментарий прислала
Ветла
Юра, привет!

Я тоже держала в уме мысль, что мама всегда поможет. Она и обед сварит, если времени нет, и с внуками посидит и денег даст и совет, какую мебель на балкон купить (актуально сейчас). Но есть ряд вопросов, где решение нужно принимать самой, например, если речь идет о  решении конфликтных ситуаций (а во сне, скорее всего какой-то конфликт, личностный или профессиональный, не знаю), отстаивании своих интересов. Как мама решит проблемы на работе? Даю факультативную версию: трудности в принятии собственных решений особенно, если предстоит борьба. Во сне проблема  "ребенка"  решается с помощью "взрослого", возможно, и в жизни "спасение" делегируется другому человеку.

Хотя я уже ни в чем не уверена. Что-то я попала в какую-то полосу двусмысленностей, говорю одно, а понимается по-другому (не так, видимо, говорю). Вот вчера, например, насыпаю корм коту и зову его: "Котик, ты где?", а мне мастер из соседней комнаты отвечает: "Я здесь".


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало