Прислала
Аs­treya­35

На Сомне с 27.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поросший мхом СОМ, пересечение черно-белых вод.

Два коротеньких  эпизода приснились вчера.

в первом, пытаюсь девушку перевести бродом с одного берега на другое. Она сильно отстает, надоело уговаривать, иду не оглядываюсь на нее..подтянется.  Мне сложно понять в каких  водах мы находимся, и чего ожидать от ситуации? Вода не обычная, а водоем - не то озеро, не то  море..там где иду не глубоко и  относительно  спокойно..штиль.. Не тревожит даже сумрачность, небо как будто после заката или перед рассветом.. когда звезды еще не проклюнулись, а Луна и Солнце не договорились, чей черед заступать.  Контуры читаются, да и ладно! Ориентироваться легко,  все объекты  обладают  внутренним самосвечением.    


Навстречу мне или  нам  двигались   двое.  Попыталась вглядеться в лица,  безуспешно..  плывут..  "На встречу"  скорее условно, со смещением двигались.   Бартером:  мы  на  их  берег,   они на наш.   Пришельцы увидели  меня,  и на секунду остановились.. но я знала взаимодействия не будет..

"Призраков" не опасалась, почему-то стойко успокаивает мысль, что в этой воде давно ничего не водится: нет рыб, нет водорослей, нет хищников. ..нейтральная  субстанция..

..нейтральные воды..

Атмосферу сна отлично передает коллаж, созданный из МАК карт с черно - белой палитрой, "Память".

(захотелось скомбинировать эти образы )

Во втором фрагменте сна появились краски - аналог некой  эмоциональной живости  и интенсивности..

Пробираюсь значит между огромными валунами. Берег опять какой-то топчу.  Нагромождение камней на одном из участков пути создало  полу искусственную заводь. Смотрю  на все это дело со стороны (снизу вверх).  Да камни вдруг прозрачными  стали, стирая границы между наблюдателем и объектом наблюдения. Эффект  океанариума!  Открывая мне вид  на  резвившегося увесистого  сома, килограммов так на 50. Сом то и дело сигал  со дна к поверхности и обратно. Кормился. Бо-о -льшой,  местами мхом ядрено зеленым поросший. Вроде все намекало, что древний, как пень, но смущала резвость и   причиндалы. )))  На выкат,  как у кота))) И эти во мху..
Мягкие плавники эволюционировали в ласты.

Смотрю на рыбину и понимаю, что это мой сом.  Я подарила десятилетнего сомика перевертыша своей  сестре после переезда в город.)))


27.6.2019 в 10:26, приснился 26.6.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №3)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Корри
Аstreya35: насчет вкладов - золото, б иткоины Спорт.


В это вряд ли.Под матрасиком есть конечно но страшно так ухнуть во что то левое.Допустим предлагают открыть брокерский счет на брокерской плошадке Фенам.Я пока не поняла как это работает.Как я буду снимать активы , а если фирма крякнет тогда что?.Все делается онлайн удаленно что тоже не вселяет оптимизма.
Школа Таро это те же МАК, ну и чуйка дрлжна быть.

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Под матрасиком есть конечно но страшно так ухнуть во что то левое.Допустим предлагают открыть брокерский счет на брокерской плошадке Фенам.


А  я старомодная,  предпочитаю вкладываться в недвижимость. Чтобы шарить в брокерских фишках, надо получить соответствующие образование, нет? У тебя высшее базовое  экономическое?



Комментарий прислала
Корри
Аstreya35: Под матрасиком есть конечно но страшно так ухнуть во что то левое.Допустим предлагают открыть брокерский счет на брокерской плошадке Фенам. А  я старомодная,  предпочитаю вкладываться в недвижимость. Чтобы шарить в брокерских фишках, надо получить соответствующие образование, нет? У тебя высшее базовое  экономическое?

Нет , технологическое, но вроде на первый взгляд не сложно следить за графиками за последние 5 лет.В недвижимость хорошо но не так прибыльно у нас.Много квартиросдатчиков развелось .Да и следи потом за квартирантами.у  меня были полдомика в ростове.так за 2 месяца квартиранты поломали котел , стиралку, грохнули зеркало под старину, закидали клумбу окурками и построили будку собачью.😨 .

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Лучше иметь дело с проверенными людьми (своими). Мы за полгода присмотрели будущих жильцов, тактично подведя их к идеи снимать  у нас)))


Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало