Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волчий вой - победный клич призыв.

Помню обрывки сна.Мужчина в кремовом дорогом комтюме.Лесная опушка , дерево , опять таки мужчина тянет провода и устанавливает коробки счетчики в общем всю электрическую коммуникацию на стволе дуба.
Мелькает в сознании связь с родом и слышится протяжный волчий вой , но страха он не вселяет ,а скорее с этим воем происходит движение внутри как освобождение.
Астрея помнишь ты писала о тотемном животном и работе с твоей лошадкой.Где искать мне волка и что с ним делать???Может повыть???)))))

-- отредактировала  9.7.2019 в 12:59

-- отредактировала  9.7.2019 в 13:00

-- отредактировала  9.7.2019 в 13:01

-- отредактировала  9.7.2019 в 13:02


9.7.2019 в 12:58, приснился 9.7.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри,Сюжет, где человеку пришлось видеть себя электриком, распутывать и прокладывать новые силовые линии, сулит ему невероятное везение. При этом обустройство целой магистрали может означать для сновидца быстрое и прибыльное решение всех проблем.
Вот что нашла в сетях по этому поводу.


Ты бсс вычленяешь инфу сулящую тебе преуспевание?)))


Конечно  установка сознания влияет на успешность предприятия человека. Исследовали две группы людей, оптимистично настроенных  и пессимистично (ну не заладилось, настроение в хлам). Участники эксперимента  нуждались в работе. Им предложили просматривать одновременно объявления. Оптимисты  в процентном соотношении быстрее находили выгодные  для себя предложения (направленное внимание). Пессимисты, напротив как будто  "слепли".


Свет, не важно,  электрический он или солнечный  символ ясности, оптимизма, доброй веры в себя во все времена.
Лес символ противоречий и хаоса подсознательных влечений. Протягивание силовых линий в лес, прочит усиление Эго.


Сильное Эго, обладает достаточной энергией, чтобы  действовать. Диктовать людям и обстоятельствам свою волю..

Корри, Волк был вполне дружелюбен и внимателен , хотя рычал по началу.На вопрос каким ресурсом он обладает , ответ - сублимация силы и интеллекта.


Ветла, Я почему-то представила крепкого мужика в телогрейке (или рабочей одежде), тогда он будет органичен в лесу на опушке, ему же еще на столб залезать. Сон твой, а мне на ум пришел актер Джейсон Стэтхэм (с чего вдруг).


А вот образ моего "волка" (творческое), картинка. Персонаж задумывался, как охотник за редкими произведениями искусства. Не особо обременен моралью.  Наверно поэтому  всегда получает то, что хочет. Проникает туда, куда никто не может. Коллекционирует  предметы старины, книги..обменивает их на странные  истории..)))  Превращается в волка. картинка

(рисовала давно.. ))

-- отредактировала  10.7.2019 в 23:49

-- отредактировала  10.7.2019 в 23:57


Комментарий прислала автор сна
Корри
Суперский дядька 🖒🖒🖒.Сразу перед глазами промелькнуло несколько событий связанных с разводом , даже вспомнила детство и выражение зэчный , зэковский ( означало что то фирменное ,хорошее, со знаком качества ).

Аstreya35: Оптимисты  в процентном соотношении быстрее находили выгодные  для себя предложения (

Какая то польза есть от оптимистического мышления))).Интересные наблюдения, кстати оптимистами рождаются или становятся?.

Астрея ты веришь что есть некая тайная книга ?., в которой записаны знания о мироустройстве?.а может это некий кристал содержащий в себе все тайны мира.Не очень то я верю в последнее время в книги ,переврать могут все в легкую.

-- отредактировала  11.7.2019 в 12:25


Комментарий прислала
Аs­treya­35
Корри, когда я рисовала мне 23 года было(придумать историю предложил преподаватель, чтобы не скучно было Фотошоп изучать, заливками баловаться)). Наклепала 40 страниц. Там у меня и тайный орден затесался, и боги и странные люди, проводящие божественную энергию.

Верила в тайные знания ? Верила и в  Шамбалу, ковчег завета, копье судьбы, инопланетян, чего забыла? ))) Атлантиду, верила!


Мне было 24 года. Засыпая, я почему-то подумала об Атлантиде. На грани сна и реальности пришла некритичная идея (страстное желание), попасть в Атлантиду. Мысль я додумала во сне. Мне снилось, что меня охватывает со всех сторон пожар и  мне от этого кайфово. Только большая энергия  способна  перенести в другое измерение. Утром  встала - жар. Померила температуру,  около 39. Осталось дома. В обед приехал любимый навестить, дисков накупил, чтобы не скучала. Тогда в моде были DVD диски. Один из них назывался "Сердце Атлантиды" (правда, Стивена Кинга)))  Меня цепануло название. Реакция эмоциональная будь здоров. Я ему ничего не говорила о своих фантазиях..

Розовая была. Искала чудо и что удивительно находила!!! Автор книги, Прометей Восставший, Р. Уилсон писал, "если думающий  думает, доказывающий это докажет".

…Человеческий мозг ведет себя так, как если бы он состоял из двух частей: Думающего и Доказывающего.
Думающий может думать практически обо всем. Как показала история, он может думать, что Земля покоится на спинах бесконечных черепах, или что она внутри пуста, или что она плывет в пространстве. Религия и философия показывают, что Думающий может считать себя смертным, бессмер¬тным, одновременно смертным и бессмертным (реинкарнационная модель) или даже несуществующим (буддизм). Он мо¬жет думать, что живет в христианском, марксистском, научно-релятивистском или нацистском мире — и это еще далеко не все варианты. …
Доказывающий — это гораздо более простой механизм. Он работает по единственному закону: что бы ни думал Думающий, Доказывающий это докажет.
Вот типичный пример, породивший невероятные ужасы в этом столетии: если Думающий думает, что все евреи богаты, Доказывающий это докажет. Он найдет свидетельства в пользу того, что самый бедный еврей в самом захудалом гетто где-то прячет деньги. Подобным образом, феминистки способны верить, что все мужчины (включая голодных бродяг, которые живут на улицах) эксплуатируют всех женщин (включая английскую королеву).
Если Думающий думает, что Солнце вращается вокруг Земли, Доказывающий услужливо организует восприятие так, чтобы оно соответствовало этой идее; если Думающий передумает и решит, что Земля вращается вокруг Солнца, Доказывающий организует свидетельства по-новому.
Если Думающий думает, что «святая вода» из Лурда излечит его, Доказывающий будет искусно дирижировать сигналами от желез, мышц, органов и т. д. до тех пор, пока организм вновь не станет здоровым.
Конечно, довольно легко понять, что мозг других людей устроен именно так; намного труднее осознать, что точно так же устроен наш собственный мозг.
…«Истина», или относительная истина, проявляется только после десятилетий экспериментов, проведенных тысячами исследовательских групп по всему миру.
В дальней перспективе мы, как хочется надеяться, приближаемся все ближе и ближе к «объективной истине», век за веком.
В близкой перспективе всегда действует закон Орра: Что бы ни думал Думающий, Доказывающий это докажет.
И если Думающий думает достаточно страстно, Доказывающий докажет эту мысль так последовательно, что вам уже ни¬когда не удастся переубедить этого человека, если даже его убеждения состоят в том, что существует некое газообразное
позвоночное астрономических размеров («БОГ»), которое будет целую бесконечность подвергать адским мукам тех, кто не верит в его существование.

С тех пор медленно, но верно умнеть начала...или приближаться к "Истине"))))

-- отредактировала  11.7.2019 в 13:27

-- отредактировала  11.7.2019 в 13:29


Комментарий прислала автор сна
Корри
Аstreya35: В близкой перспективе всегда действует закон Орра: Что бы ни думал Думающий, Доказывающий это докажет .

Астрея интересный закон, н когда не слышала о нем.Вот Библия живой пример этого закона. Там на протяжении всего труда красной нитью лежит мысль о вере , главное верить и все тебе будет .
Знаешь Астрея надо еще и сомневающегося как нибудь прилепить к такому закону.Всегда будет такой Фома неверущий пока не попробует на вкус , не пощупает руками не увидит ту же Атлантиду ни какие доказательства не помогут.Но ты же вроде писала что доказывающий докажет всё. Поверь мне сомневающийся и тут все подставит под сомнение.Я кстати тоже поумнела после очередного "конца света."Помнишь в 2012 пророчили квантовый переход , конец света    , кто то неплохо на этом заработал даже.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Поверь мне сомневающийся и тут все подставит под сомнение.


Конечно поставит  под сомнение,  он сомневается во всем кроме  своих выводов, и экспертных суждений). Все ЛГУТ или склонны к самообману..))


Я конечно не все)


Скептицизм  одна из форм отношений с реальностью.Доказательная база  там выстроена будь здоров, не подкопаешься. На западе  считается более здоровой и взвешенной позицией..



Обожаю Жана Фреске, французский инженер. Для меня он скептик - идеалист.

По солнечному знаку Рыба)))


https://www.youtube.com/watch?v=Wljrq_Uv_DY


Человек должен сомневаться, но не застревать в том, а    идти дальше..


Искать, исследовать...

-- отредактировала  13.7.2019 в 14:44


Комментарий прислала автор сна
Корри
Какой умный дядечка.Инженер кстати)).Можно попробовать поработать с его образом.
Интересный случай с монахиней предсказательницей из церкви.В юности увлекалась походами к бабкам гадалкам , ни разу ничего не исполнилось.Так по мелочам.Но в сны верю )).Все самое интересное находится в подсознании у человека , это то что по настоящему работает .И еще вера действительно может влиять на жизнь.Если человек верит что у него все будет хорошо , в жизни притягиваются только позитивные события.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало