Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Издевательства над кошкой, молодой человек

Один мужчина проводит опыты над кошкой, а другой смотрит. Кошку чем-то пичкают, так что вместо мочи у неё некая белая масса, похожая на облако. Она ходит в туалет, представляющий собой прозрачную пластиковую коробку с отверстием наверху. Отверстие для неё слишком большое. Один раз она упала в него в эту белую массу, вылезла либо ее достали, затем второй раз она туда провалилась. Мужчин это разозлило. Один из них схватил ее и приготовился бить об стол или об стену. Жуткое зрелище. (У меня есть белое мягкое одеяло, вчера вечером  я под ним лежала, наверное, оно навеяло этот образ с белой массой).
Про молодого человека приснилось следующее. Мы с ним в торговом центре. Молчим. Катались на лифте. Он стоит боком ко мне, лицом к двери. Вижу его отражение, лицо. Мы поднялись на верхний этаж, там площадка и скоро открытие ресторана. Поехали вниз. Там была моя мама. Я подошла к ней, а парень - нет, снял куртку, бросил ее на стол и куда-то убежал. Странное поведение. Потом эпизод, как я ехала на метро, не сразу удалось попасть в вагон, пока ехала, там было какое-то представление: люди в розовых резиновых перчатках, шприц вроде был у них.
Потом я в квартире с мамой, квартира чужая. Сидим. Почему-то я знаю, что молодой человек поздравил меня или поздравит в этот день с 8 марта. Но сегодня 23 февраля. А я забыла об этом и не поздравила его. Звонок в дверь. У меня мысль, что это может быть этот парень. Я вышла в коридор, дверь не открыла.

-- отредактировала  5.7.2019 в 13:05


5.7.2019 в 12:09, приснился 5.7.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Более всего, вся эта активная Дребедень
В реальности похоже на Катарсис -та самая кошка
Обычное очищение Мозга самого, от всякого, ненужного
Собранного в этОм мозге -хлама..
1.1. Если ещё немножно потерПеть, то вокруг и около
Ближайшего полнолуния и лунного затмения, 17 июля
Ваш собственный мозг и активная Душа, окончательно очистятся
От всего этого хлама -шлака, что в реальности накопился
В вашем сердце, в сознании и чувствах, за прошедший период времени..

Толкование прислала
Корри
Вереск а с кем или с чем вы ассоциируете кошку.У меня как то во сне кошкой была я.В любом случае будете свидетелем мучительной ситуации, мне она напоминает волокиту в наших административных инстанциях , пойди туда принеси то , а вот еще справки нехватает.

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Корри, наверное, с кошкой и ассоциирую) тут скорее внимание больше привлекает агрессия мужчин. У меня сложно все в восприятии противоположного пола...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало