Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять молодой человек

опять молодой человек) на этот раз мы встретились в метро и пошли гулять. он сказал, что встал утром, а в час дня у него была встреча с кавалером, а потом пошел со мной. что вот это значит: "с кавалером?" первое, о чем подумала, что шутка такая дурацкая, типа у него девушка появилась. мне стало неприятно, зачем со мной тогда общается? я - друг? но мы не можем быть друзьями.

3.7.2019 в 22:35, приснился 3.7.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Это странное звучание.. -Пошёл гулять с кавалерОм?!
Более всего смахивает на обычную карту Таро
Вальта или Вестника, вестника или вальта
И единственное, что вы здесь не дописали, это
Реальные Масти этих вальтов -Кавалеров?!

2. Если вы вспомните Масти и того и другого, вальта -кавалера
То легко и просто доберётесь до колоды Таро
И сразу же узнаете, о чём намекает Видение?!

Толкование прислала
Ветла
Привет, Вереск!

Не думаю, что здесь поможет таро. Да и вспомнить того, чего не было (масть Валета), не представляется возможным.

Вы же простите мне мою прямоту? Я вижу здесь Вашу зацикленность на парнях.  Что-то типа пора уж замуж выходить, а Германа все нет. Сон и говорит о том, что Герман еще не появился.  Парень во сне встречался с кавалером. Само слово подразумевает, что у него есть другой парень, а не девушка. Матримониальные намерения с таким человеком в принципе невозможны. Поэтому я и делаю вывод, что никого подходящего сейчас на горизонте нет.

Позволю себе дать Вам совет: не зацикливайтесь на этой теме. Освободите голову. Все будет в свое время, и парень подходящий встретится (я - ясновидящая).В будущем используйте с умом опыт прошлых неудачных отношений. И повторюсь, увидьте прежде всего человека, с его слабостями и недостатками. Если это не принципиальные разногласия, то с ними можно жить, Наверняка, и Вы - не идеал. Но молодой человек примет Вас и полюбит такой, какая Вы есть. Просто пойдите ему навстречу.


Кое-что их хиромантии. Для того, чтобы приблизить свою судьбу. На ребре правой ладони между основанием мизинца и линией сердца располагаются линии брака. Это может быть одна или несколько линий. Посмотрите на ее расположение. Если она в центре этого отрезка, то замужество в районе 30 лет. Четкая и прямая линия указывает на долгий брак. Если линия(и) выше, значит, и браки(и) будут позже.  Для того чтобы гармонизировать данную сферу советуют кое-что подправить. Возьмите красную ручку и очертите эту линию, сделайте ее яркой, заметной. Говорят, это помогает привлечь своего человека. Таким же образом подправляют и другие линии на ладони, если они выглядят слабыми, прерывистыми, т.е. не гармоничными (линия жизни, судьбы, здоровья и т.п.)

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Ветла, привет. Спасибо, почитала про хиромантию. У меня 2 линии брака. Одна нижняя, вторая выше. У второй развилка, вроде сходится потом, но слабо видно. Сверху ещё одно ответвление. И развилку пересекает маленькая линия. Сложно как-то.

Комментарий прислала
Ветла
Пересекающая линия (вертикальная, обычно они располагаются правее линии брака)  указывает на рождение ребенка. Можно в это верить, а можно нет. Но я однажды для интереса посмотрела руку нашего водителя. Я знала, что у него только один ребенок. А линий было две. Я и сказала, что у него двое детей. Он ответил, что моя хиромантия - полная х-ня.  А потом, когда я уж и думать забыла об этом, признался, что у него есть  еще один внебрачный ребенок.

А еще проверено практикой - развилка в конце линии жизни. Это знак иммигранта. Человек переедет жить в другую страну. У одного нашего сотрудника был такой знак. Он об этом втайне мечтал, но даже не надеялся. Все складывалось в карьере, как нельзя хуже. А потом странное стечение обстоятельств, воля случая - и он сейчас живет и работает в Люксембурге (я еще озвучивала, что у него два брака идут по судьбе, кажется сейчас он в стадии развода). Через год после этого написал мне в воцап, что, все что я говорила - правда, все сбылось. А он даже не мог в это поверить.

У меня. кстати, тоже есть этот знак иммигранта (но я отказалась в свое время от этого шага). Хотя некоторые хироманты считают, что это знак указывает, что человек умрет "на своих ногах", т.е. не будет лежачим больным. По-моему, тоже неплохо.


Толкование прислала
Корри
Ветла: меня. кстати, тоже есть этот знак иммигранта (

Есть причем на обоих.Приветик Ветла🤗.на левой даже линия прерывистая, намекает на несчастный случай .у меня было их несколько да и линии потихоньку срастаются.Так ято я никуда не уехала ,а бегать на своих двоих до самого конца очень радует такая перспектива.

Комментарий прислала
Ветла
Корри, привет!

Левая рука - данность от рождения. На правой ладони линии изменяются в связи с прожитым опытом. Можно сравнить и сделать вывод, как ты строишь свою жизнь. Если линии идентичны - человек полагается полностью на судьбу, плывет по течению, ничего не меняет в жизни.

У меня холм Луны с осложнениями. Опасность от воды. Она всегда была (и будет).

Корри, а потом, кто знает, как жизнь повернется? Может еще и уедем куда.


Комментарий прислала
Корри
Ой Ветла после просмотров роликов про Америку спали розовые очки.Там хорошо только зарабатывать когда ты молод и здоров.В Европе получше но и туда не тянет как то.Попутешествовать разве.

Комментарий прислала
Ветла
Наш сотрудник доволен. Но у него высокий оклад, он работает в банке, и не простым клерком. А выглядеть то как стал! Похудел, похорошел. Машину красивую купил (70% стоимости за счет банка). И банк выплатил ему большие подъемные на переезд  и аренду квартиры. Вот теперь и старая жена не нужна. Она в Москве осталась.

Корри, прости за вопрос. А какие несчастные случаи у тебя были?

Комментарий прислала
Корри
Ветла: какие несчастные случаи у тебя были?

Тонула в детстве , чудом выплыла.Машина чуть не сбила, руку затянуло в валики на станке, еле вытащила .ну и так по мелочи я же росла практически на улице , как и все советские дети.

Ветла: Вот теперь и старая жена не нужна. Она в Москве осталась.

Вот так вот бывает , печально.

Ветла: сотрудник доволен.

Ну своих то мозгов у них нет вот и перетягивают наших за деньги.

Да еще током било но это наверное у всех бывает.

Корри: руку затянуло в валики на станке, еле вытащила

Мне 14 было , это на практике летней напоавили на шпагатку.

Комментарий прислала
Ветла
Корри, какая же ты бедовая в детстве была! Вот родители то попереживали! Хотя не удивлюсь, если они  многого и не знали. В то время не была популярна модель "родители - лучшие друзья". Чем меньше они знали, тем лучше было всем. И похоже они и сами не стремились много знать.

А что такое шпагатка? Опять незнакомое слово.


Комментарий прислала
Корри
Да родители ничего конечно не знали😊.Это же на улицу не выпустят , равносильно сейчас запретить компьютер.

Шпагатка - шпагатноверевочная фабрика.

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Ветла, а парень не гей точно)

Комментарий прислала
Ветла
veresk: Ветла, а парень не гей точно)


Да и слава богу! А то задолбали уже. Они повсюду и в отличие от гетеросексуалов очень навязчивы со своей ориентацией.

Ой, помню по молодости познакомились с подругой с двумя военными. В кафе пошли. Посидели хорошо, поржали, выпили. Стали одеваться в гардеробной. За моей подругой ее ухажер ухаживал, а моего кавалера хостес (парень очень женственный) стал одевать, телефончик спрашивать (и это при мне!). А я как дура не знаю, что со своим пальто делать. "Мой" парень чуть со стыда не сгорел. Его потом долго этим подкалывали.

Сны не надо понимать буквально. Во-первых, ухажеры часто снятся, когда на самом деле их нет. Это так желание души проявляется. Во-вторых, здесь был образ (гей): не для Вас это, ничего не обломится.

Вот, например, еще сон. Одно время ездила с одним парнем на работу, он меня подвозил за деньги. И ему удобно и мне. И снится мне потом сон. Как будто он мне признался, что заразился спидом. Заразиться - значит влюбиться. Через короткое время после этого сна он мне в любви признался, перестал брать с меня деньги. Я ужасно расстроилась. Так все было хорошо до этого.


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало