Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кот ест свеклу

мы на 3м этаже в "своей квартире". Мама говорит, давай позовем нашего кота. Наш кот рыжий в реале. Выглядываю в окно, а там 2 кота тусуются черный и серый. Почему то я решила, что один из них мой. Разум попытался напомнить, что мой то в жизни же - рыжий. И посему я узнала "своего" в сером как компромиссном варианте. наобум позвали кота, хотя осознаем. что как он на 3й этаж впрыгнет то?, однако ж запрыгнул,открываю ему балконную дверь,а дверь то над землей не сильно возвышается, почти на уровне 1го этаже.
Впускаю его. Он шмыгает в квартиру,я  кормлю его.
И вот мы уже не в квартире, а в доме моего детства. В реале там кухня проходная, по сути дела в коридоре. Я пробегая по каким то делам бытовым, вдруг вижу, что черный кот, тот самый с улицы нагло хомячит... вареную свеклу. Это "мой кот" решил его накормить. Мой кот, пойманный на месте преступления- а ну ка, с чего он вдруг впустил чужого кота, да еще и кормит его, шмыгнул в окно.  Я беру за шкирку чужого кота, а тот прям вот голодно впивается в несчастную надкусанную свеклу (нафиг она ему сдалась? они ж не едят корнеплоды), мол умру, но не отдам.
И тут я просыпаюсь.

25.7.2019 в 11:38, приснился 25.7.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Нейтральное отношение к ситуации(серый кот - компромисс ).В конечном итоге приведет к тому что вами нагло попользуются причем свое вам надо отстаивать до последнего.

Комментарий прислала автор сна
Cherc
сон реализовался сегодня же.
суть: Бухгалтерия агрессивно отреагировала на проект ЭДО, т к по предыдущему проекту абсолютно другого отдела не до конца было выполнена работа (не назначены были ответственные люди). Пришлось разгребать суть претензий по чужому проекту.
дело плевое, но сам факт упоротости бухгалтерии налицо.

Комментарий прислала
Корри
Интересно сон проигрался .В принципе бухгалтерия не пошла на компромисс а вы отдувались.Спасибо за ОС 😊

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало