Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бросила не существующую дочь

Я в своём реальном возрасте хожу в школу, там много моих одноклассников,  мы все взрослые, ну нас только что закончился урок. Я разговариваю со своим лучшим школьным другом, он говорит, что ходят слухи, что я ребёнка своего бросила. Думаю, бред какой то. Нет у меня детей, никого я не бросала. Парни одноклассники смотрят осуждающе, говорят мол фуу, как можно было так поступить со своим дитем, ещё и каждый из них говорит, что он отец моей дочери. Я не понимая что происходит убегаю домой к родителям. Выясняется, что у меня действительно есть дочь, маленькая Милена(а я это имя не очень люблю, всегда хотела назвать Миланой). Я плачу, не понимаю как я могла забыть о дочери, пытаюсь с ней потискать я, приласкать, купила ей кучу всего нужного и ненужного, примеряю на неё платья, головные уборы, но ей ничего не нравится, плачет. Меня это бесит. Я чувствую как во мне бушует ненависть к ней. В итоге родители меня выгнали, сказали, что вообще не планировали рассказывать Милене обо мне. Во дворе встречаю свою бабушку, она сказала, что мы с ней не будем общаться, пока я не подарю ей внука. Я говорю мол вот, внучка же есть, что вы все от меня хотите то. Она сказала, что внучка ей не нужна и вообще, раз я ей не занималась, то нам не о чем говорить.

21.7.2019 в 9:59, приснился 21.7.2019

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
0. Мы говорИм -ребёнОк, подразумеваем -Душа!
Мы говорИм -Душа, подразумеваем -Ребёнок!

1. В вашем видении, под именем -Милена, реально точно
Выступает именно ваша, собственная, Душа!
1.1. Подумайте, на досуговОм досуге, где и когда
В этОм безумнОм мире, вы оставили -потеряли
Свою собственную Душу -Милену -Милану??

2. Как говорят Новые русские бабки, на своих концертах
Обращаясь к половозрелым Девицам в зале..
И как говорит призрачный Ма-ай, в своём толковании..
2.2. Размножаться вам Надо!
И всё это никакая не шутка, а реальная, локальная, Действительность!!

Толкование прислала
Корри
Здравствуйте а мне кажется весь сон о дружбе и умении дружить заботится о ком либо.Сюжет о бабушке какой то пророческий, нужно чемуто научиться ( я думаю речь о заботе и жертвенности) тогда у вас будут дети.

Толкование прислал
Mik
Сквозь весь сон сквозит переживание от довольно распространенной душевной травмы: потеря детства и вступление во взрослую жизнь. Именно примерно по окончанию школы и происходит "потеря ребёнка", т.е. теряешь своего внутреннего ребёнка, чтобы быть более стойкой и жёсткой в непростой взрослой жизни. Твои тщетные попытки найти общий язык с Милёной, говорит о невосполнимой утрате своей деткости.
 Видимо, по жизни была ситуация, когда твой внутренний ребёнок вплыл и ты во сне вспомнила, что у тебя, оказывается, есть дочь. Тебя бесит не дочка, а невосполнимость утраты того, что доставляло столько радости в детские годы.
 Родители выгоняют из дома - они тоже переживают, что ты повзрослела и покидаешь отчий дом, что потеряли навсегда чудесные минуты общения со своей прекрасной, маленькой принцессой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало