Прислал
Вя­чес­лав.

На Сомне с 13.7.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поезд,песни,девушка.

Всем доброго времени суток)
Мне позавчера приснился интересный сон полный гармонии.
Я куда-то ехал в поезде,мимо в окне мелькали неизвестные мне ландшафты,постройки и тд.Ехала так же со мной  большая компания из девушек и парней.Так как ехали мы долго и было скучно я было бы хотел уснуть на сидении прислонившись к окну,но вдруг процесс воплощения моей идеи в жизнь прервала девушка.
Не могу точно описать её внешность,точно помню она была в платье,толи бежевого или кремового цвета.И когда я смотрел на неё мне хотелось улыбаться,бесконтрольное чувство от неё так и исходил позитив)И вот подсев ко мне,благо место рядом свободное,решила познакомиться со мной.Дальше разговоры,смутное воспоминание от них осталось,я помню как эта девушка что спросила меня и мне на секунду стало дико грустно)И в этот момент в вагон,наверняка многие видели в электричках,заходит мужик с гитарой и поёт песни которые мне нравятся,судя по виду девушки,а я поглядывал на неё конечно) ей тоже нравился репертуар.Я даже и забыл причину моей внезапной грусти.Помню ещё отрывок когда мы все вместе стоим на платформе ,болтаем как буд-то уже все друг друга сто лет знаем.И здесь включается в разговор она,мы отходим не далеко от остальных,и как в кино,как сказать,задний фон буд-то размыт и я наблюдаю картину и от себя и от третьего лица.Мы поцеловались.Жаль не запомнил о чём говорили.Было классно.Спасибо за внимание.

13.7.2019 в 22:07, приснился 11.7.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Вя­чес­лав.
Уточнение,не стал редактировать поезд был точнее электропоездом(электричка по русски)

Толкование прислала
Корри
Вячеслав доброго дня! Сон весь романтичный такой.Перемены у вас в личной жизни.Знакомство с девушкой., понравитесь друг другу.

Комментарий прислал(а)
Вячеслав
Корри,спасибо за толкование.Да уж пора бы перемены делать)

Комментарий прислала
Корри
Спасибо за обратную связь, приятно писать не в пустоту.😊

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало