Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потерянная книга

Доброго времени суток! сначала мне снится, что я куда-то опаздываю, а мой МЧ лежит и не хочет вставать, я его начинаю за руки и за ноги тянуть, делать ему зарядку ( как делают лежачим больным), он раз и обкакался. Я в шоке, он тоже! Зато сразу встал и побежал и начал быстро, быстро все делать и за собой убираться. Потом я бегу, оказывается я опаздывала на какую-то деловую встречу/ собеседование. Я поднимаюсь в старом здании а-ля особняке ( я раньше в нем работала на Никольской прям) по лестницам, на входе на ресепшн, меня встречает ( наш секретарь) и она говорит мне, ой, ты так похудела. Я поднимаю по лестницам, а там уже все не так как раньше, там огромный кабинет. я захожу, там директор ( он же потенциальный работодатель) просит меня сделать элементарное: прочитать и перевести текст с итальянского (я все время работаю с англ и итал), я смотрю на эту книгу, а это якобы модная книга, которую сейчас все читают и она это якобы потерянная книга Льюиса Кэррола про Алису, и называется она "Секретная комната под замком с ключами". Написана очень замысловатым языком и это даже не итальянский, а латынь, есть картинки, монохромные, схематичные. Я как будто тоже начала читать эту книгу , но в новом издании в мягком переплете, а он предлагает читать чуть ли не оригинальную книгу в кожаном переплете и слегка разваливавшуюся.  Я думаю, хорошо, что я начала читать ранее, т.к. там дело даже не в  знании языка, а в знании всех подковырок, с которыми я уже начала разбираться. Он говорит, у тебя 30-40 минут, читай, потом расскажешь, что ты поняла, и даёт мне ещё кучу словарей, энциклопедий и уходит. Я думаю, здорово, хотя стоп куда он меня брать собрался, на переводчика, я уже не пойду, а на ассистента уже давно переросла, ну, ладно  переведу, а дальше сможем договорится. Он ушел курить. Тут ко мне в комнату приходит убираться женщина с пылесосом, меня это отвлекает, я беру все книги и выхожу во внутренний двор под дерево. От куда не возьмись на моём столе появляется огромный самовар и шкатулка деревянная с монпасье, шоколадными драже, марципанками. Я сижу перевожу. и тут слышу, что он слушает Верди, хотя на самом деле это был какой то немецкий марш, но я во сне я почему то называю это упорно произведением Верди. Я думаю, с ним бы я сработалась: итальянский, Верди, сам очень подчеркнуто вежливый, но должность а-ля ассистент, или даже переводчик, нет, уже не моё. Время иссякло, я готова с переводом, и как раз начинается дождь. Я хватаю все его старинные книженции (Размеров с пол меня) и начинаю бежать  в кабинет, и тут думаю, надо же и самовар забрать и шкатулку. Ес-но, все валится. Я поднимаю все, и вижу, что шкатулка из красного дерева - это не шкатулка, это краб, который начал шевелится, как только пошел дождь, я его перевернула, испугалась, но почему то решила никому не говорить, что это краб, а на нем сидела гусеница, я сдула гусеницу, закрыла 2х крабов как шкатулка как и было ранее, и понесла все в кабинет.
Вот такой вот странный сон.
Ещё странно, что за сон я поменяла 3-4 наряда. Когда я была дома, я была в белом шёлковом платье ниже колена, когда шла на собеседование в высоких джинсах и водолазке, во внутреннем дворике в голубой юбке, бежала от дождя в белом льняном платье, в какой то момент на мне было что то жёлтое.

1.7.2019 в 19:04, приснился 1.7.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. С большей долей активНой вероятности
та потерянная книга, есть ничто иное
Как реально существующая, даже на русскОм языке
Древняя книжка под активным названием..
-Алхимическая СвадьБа!
1.1. Само видение, в активнОм порядке, рекомендует Вам
Познакомиться именно с этой книжкой, в ближайшие 2 две недели
Пока реально катится полоса Июльских затмений
В активнОм знаке Рака, он же -Краб, в иНой интопретации..

2. С большей долей активНой вероятности, видение говорит
О вашей возможНой Беременности, именно поэтому
Так активно и обгадился, ваш условный ухажёр..
2.2. Далее, мы активно видим, что беременность
Подхваченная условным летОм 2019 года, реально протянется
Через все активные сезоны, 3 три и четыре, лето -осень -зима -весна
И может разродится ребёнкОм например 9 девятого мая 2020 года?!

Толкование прислала
Ветла
Свити, добрый день!

Поскольку сон начинался про МЧ, то предполагаю, что и все остальное про него. Вы несколько раз упоминаете про свой уровень, что давно переросли то, что Вам предлагают. Чувствуете несоответствие между Вами и МЧ? Вы читаете редкие фолианты (интеллект, изысканный вкус), а МЧ лежит на кровати без сил, ЯМай меня рассмешил своим "активно ...." Бездействие, отсутствие инициативы, нежелание развиваться часто приводят к таким последствиям. Но он хоть сам за собой убрал. У Вас уважения к МЧ не поубавилось?

Да еще и немецкий марш как музыка Верди. Марши активны, прямо наполняют зарядом энергии. Нужен драйв и романтика. Романтик, который поведет за собой.  Или же Вы все-таки в авангарде?


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало