Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прогулка по реке и на лошадях

Сначала компания молодых людей катаются на лодке по реке. Я вижу все глазами одного из мужчин. Берега безлюдные и чувствуется небольшой страх. Потом они оказались около кладбища, его затопило, и надгробия выглядывают из воды. Мужчины разглядывают памятники, среди них много скульптур.
Потом мы с мужем едем на лошадях. Я никогда не каталась на лошади. У мужа коричневая лошадь с белой мордой, а у меня черный конь. Мы остановились на полянке, о чем-то говорим. У мужа длинная красная рубаха, почему-то ассоциации с цыганами. Рубаха старая, вылинявшая, в пятнах. Я спрашиваю, зачем ты такую надел. Муж говорит, что для рыбалки в самый раз. Лошадь мужа наклонила ко мне голову, чтобы я ее погладила. Тут я замечаю, что сижу на коне задом наперед, прошу мужа помочь мне слезть.

30.1.2019 в 11:53, приснился 30.1.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Ваши, 2 две, сонные лошадки, очень сильно похожи
На лошадки вашей, реальНой, семейНой, колесницы
Вот только, если в реальности, семейная колесница
Должна быть запряжена в одну повозку и двигаться синхронно..
1.1. В вашем видении, в вашей семейной колеснице
Всё не так, как должно быть в реальности, а что именно не так
С вашей семейной колесницей, в реальности и показывает
Данное, явно семейное, наваждение!!

Толкование прислала
Ветла
Привет Виктория!

Вспомнила рекламу, которая мне нравится, вернее. там мужик забавный. Вы так же ехали?

https://youtu.be/H2WrOeyTmFgt

Главное, что конь ехал вперед, и кобыла мужа тоже вперед, т.е. в одном направлении, что важно. Заметили: Вы на коне, а он на лошади (какая символика). Вы оглядываетесь на прошлое, эмоционально к нему привязаны (затопленное кладбище).

Лодка плывет по реке, в лодке мужчины. Незнакомые берега - впереди неизвестность - тревога из за будущего. Смотрите глазами мужчины. Необычная роль. Возможно, в жизни тоже иногда приходится быть "мужиком".

Самая интересная для меня деталь - красная рубаха - потому что не очень понятно. На цыгана муж похож. Что с цыганами не так по Вашему? Для меня они бездельники  и люди, живущие вне рамок, вне закона.  А, может, они просто веселый народ (на полянке для отдыха остановились).

Красная рубаха (символика цвета) - полиняла (время) - пятна.  Пятна на одежде - это плохой фэншуй. Ее надо выбрасывать (в реале). Про пятна на одежде во сне  подумала бы про репутацию. Но для рыбалки - в самый раз (говорит муж). Что значит рыбалка? Двоякое значение. С одной стороны с мужиками вместе поразвлекаться и пиво попить (тогда сойдет), а если ловить рыбу, в смысле промысла, чтобы было чем семью накормить (т.е. речь о заработке) - тогда надо новую одежку. Пятна меня смущают.  Вот с этим и непонятки у меня.


Толкование прислала
Корри
Добрый вечер .А мне вот по сну увиделось что чувства угасли.Правильно подметила Ветла муж правильно  сидит на лошади ( тут взаимодействие с вами).а вы задом наперед , берете на себя часто мужскую роль , см . начало сна.Красная рубаха  символизирует страсть , но по сюжету рубаха линялая , страсти поугасли.Пятна и цыганскость говорит об обмане .Про рыбалку я думаю и так все ясно , столько анекдотов есть на эту тему.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Доброй ночи. Юрий, не знаю, должна ли быть колесница во сне, ничего тут не могу сказать.
Ветла, реклама действительно хороша. Во сне я не запомнила, как мы ехали, а может и не видела вовсе. Хорошо запомнила, как мы стояли на полянке, сидя на лошадях. Лошади вроде как паслись, немного двигались.
Цыгане бывают разные, как и любые национальности. У меня нет единой картинки - цыгане вот такие. А у мужа волосы вьются, и когда он вовремя не стрижется, то чем-то смахивает на Будулая.

В целом у меня приятные впечатления от сна - природа, свобода, свежесть, романтика. Время года поздняя весна. Деревья в густой зелени, высокая сочная трава, ветерок. Прогулка по реке тоже бальзам на душу, если б не тревога. Рыбалка во сне была как отдых, это наверно как раз о прогулке на реке. Для меня главным символом во сне наверно являются лошади, это прям экзотика, где их муж раздобыл. У меня вообще конь-огонь. Мускулистый, черная шерсть блестит. Осталось научиться ездить верхом. А пятна меня не очень напрягают. Рубаха вроде льняная, натуральная, хорошо ношенная - приятная к телу. Люблю такие вещи для дома, когда посторонние не видят. Во сне было беспокойство, как муж будет выглядеть, когда мы выедем на люди.

-- отредактировала  31.1.2019 в 1:08


Корри, спасибо за внимание. Чувства действительно меняются, страсти давно нет. На счет обмана не знаю, пока не было повода об этом беспокоиться.

Красная рубаха она такая https://i.pinimg.com »

Комментарий прислала
Корри
Wikentiy по сюжету  сна вы просите мужа помочь , может это вам указание как справиться с жеребцом , чаще просить помочь мужа.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Вот что я заметила в толкованиях, 3 раза упоминается время: кладбище, старая рубашка, и сидя на коне задом наперед, я смотрю назад. недавно наткнулась на такое выражение: Если ты стоишь лицом к своему прошлому, то стоишь ж...пой к будущему. Разворачиваемся! Пора перестать искать причины неудач в прошлом, раз они никак не находятся.

Толкование прислал(а)
Аноним
Виктория, вы внимательная. А еще заметьте, что вы стоите не только спиной к будущему, но и к своему мужу.

Люблю гадание Большой Квадрат Ленорман. Там прекрасно читаются отношения в паре, семье. Перво-наперво находят карты Дамы и Господина, смотрят, далеко ли они друг от друга в раскладе расположены, лицом друг к другу повернуты или спиной, или одна лишь фигура отвернулась. По опыту могу сказать, что та фигура, которая отвернулась, как правило, всегда является инициатором или причиной конфликта, обид. Кстати, когда говоришь об этом женщинам, они активно протестуют. Говорят, это  муж во всем виноват. А мне то лично какое дело. У меня - документ (карты), там все показано.

Ветла

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Если бы я была спиной к мужу, как бы я гладила голову его лошади? Мы общались, мой конь видимо травку щипал,  наверно поэтому я не сразу заметила, что сижу задом наперед. А как заметила, запаниковала, и сразу решила пересесть нормально, пока мы не поехали дальше. Только сама я это не смогла сделать, так как не умею.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Чего только во сне не бывает, Виктория. Попробую об,яснить, как это могло случиться. Сначала вы катаетесь верхом, только потом останавливаетесь на полянке. Все это время вам казалось, что  Все в порядке, ничего странного, лишь перед тем,  как слезть с лошади, замечаете, что сидите неправильно, смею предположить, что и раньше неправильно сидели.   Вряд ли вы во сне джигитовку освоили, чтобы крутиться на коне туда-сюда.

А как вам мой опыт?  Всегда это слышу: как это я могу спиной к мужу быть?

Вы тоже не допускаете мысли о том, что можете быть не правы? Но во сне вообще-то именно вы задом-наперед сидели, не муж, и даже не я.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Опыт не пропьешь) Наяву спиной очень даже могу быть.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало