Прислала
Корри

На Сомне с 10.1.2019
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волна в бассейне бушующий мужик

Снится что я какое то существо с особенностью , могу мужчиной быть а могу женщиной с красивыми формами.Сначала в образе мужика стою и наблюдаю за семейством женщина и 2 ребенка кажеться Женщина что то потеряла или забыла а я стою у дверного косяка и не видно меня .Вот женщина отвлеклась на детей и я пере естилась к выходу на улицу, женщина же зашла в дверь прямо на то место где я стояла.
 Я все еще мужик иду ищу что то , мимо хрдит мужик здоровый женщинам мозги дурит, глядь я уже в образе женщины и делаю вид что поддаюсь его болтовне , мужик тогда приглашает в кино , идем с ним только мы не в кино зашли а в темный лес.Мужик начал нападать а я ему в ответочку с ноги .Мужик тогда в кино зовет и вот тут то на виду у вмех проявляеться его характер.Я предугадываю удар с его стороны и уже нахожусь в другой стороне залла , а зал не зал кинотеатра а бассейн. Мужик размахивается и бьет мне в живот но удар по мне не попадает а приходиться на долю массивной тети ей это так чуть покачнулась только.
Я плаваю уже в бассейне в чистой водичке.Мужик бесится в другой части бассейна .Вдруг волна набежала и всплыло черное покрывало глядь, а оно на мне как то к красивому изгибу бедра пристегнуто как у танцовщиц , отстегиваю его и оказываюсь почти обнаженная но это меня не смущает.Как трлько начала вылазить из бассейна вернее вытаскавать себя оттуда , то поняла что потеряла способность на время к перевоплощению.Мужик меня нашел и пригрозил что после выхода из кино даст мне люлей.Я беру и выхожу там где вход был вместе с группой туристов .Вышла с ними один из туристов сел на парапет и я с ним рядом, и  на гитаре мне стихи читает, на 49 минут растянул сочинение свое.Тут с боку опять мужик этот любитель подраться кулаки свои тянет ко мне .

27.1.2019 в 11:20, приснился 27.1.2019

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Как то ясно и чётко просматривается в видении
Что девчонка, вольно или невольно, втягивается в конфликт
Который, лично к ней, совершенно не имеет никакого отношения
Но всё равно, она -реально, втягивается в него.. Зачем? Для чего?

2. Весьма символично время конфликта, выдуманное или реальное
49 минут - 49 часов -49 дней, 7 семь недель по 7 семь дней, семь седьмиц?!
Возможная финальная точка -17 марта 2019 года -весеннее равноденствие..

3. Кстати, этот сонный мужик, который то поёт вам то дерётся с вами
Более похож на женатого мужичка, который бьёт клинья только для того
Чтобы соблазнить вас и замутить с вами, на весеннем поле кошачьих свадеб..

Комментарий прислала автор сна
Корри
Май тут ближе к весне этих женатых мартовских мужичков видимо не видимо.))))Вот как то нет желания с ними замутить )) Но ваше толкование похоже на правду.

Вот насчет конфликта , тут незнаю даже.Конфликтовать не люблю амвот поспорить там подоказывать это да.ну и то ради правды.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало